СОРЕВНОВАНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

В спортивном комплексе мкр «Сельхозтехника» в целях популяризации массовых видов спорта, вовлечения молодёжи в занятия физической культурой и спортом, выявления сильнейших спортсменов в городе Алексине прошли соревнования по настольному теннису и дартсу среди учащихся сельских школ и обучающихся профессионально образовательных учреждений в зачёт спартакиады профессиональных образовательных учреждений.
Главная судейская коллегия поздравила участников с началом теннисного состязания, пожелав всем участникам команд занять достойные места.

Среди учащихся сельских школ победителями и призёрами стали:
Юноши:
1 место – Максим Галкин – МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24»,
2 место – Виталий Наместников — МБОУ «Буныревская СОШ №14»,
3 место – Егор Баевский — МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24».
Среди девушек лучшими стали:
1 место – Татьяна Комарова — МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24»,
2 место – Якимова Марина — МБОУ «Поповская СОШ №19»,
3 место – Валерия Трофимчук — МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24».

В соревнование по дартсу среди девушек на 1 месте – Вероника Мелюшкина — «Шелепинская СОШ №27», на 2 месте – Татьяна Комарова — «Спас-Конинская СОШ №24», 3 место – Марина Якимова – СОШ №19.

Самыми меткими среди юношей стали – 1 место – Денис Луканин — СОШ №19, 2 место – Владислав Азаренко — СОШ №27, 3 место – Егор Баевский — СОШ №24.

Среди профессиональных образовательных учреждений в соревнование по настольному теннису:
1 место – Алина Федосеева – машиностроительный техникум
2 место – Аносова Мария — профессиональное училище №17
3 место — Кристина Басова — химико-технологический техникум

Среди юношей лучшими стали:
1 место – Никита Агафонов — гидрометеорологический техникум
2 место – Максим Мельников — профессиональное училище №41
3 место – Александр Чернов — гидрометеорологический техникум

В общекомандном зачёте по настольному теннису:
1 место – ГОУ СПО ТО «АГМТ»
2 место – ГОУ СПО ТО «АХТТ»
3 место – ГОУ СПО ТО «АМТ»

Подводя итог соревнований, хочется поблагодарить всех участников за участие в городских соревнованиях.
Особо хочется выразить благодарность за помощь в организации и проведение соревнований судейские бригады, учителям физической культуры: Петру Донатовичу Платонову — МБОУ «Буныревская СОШ №14», Оксане Николаевне Евсеевой МБОУ «Шелепинская СОШ №27», Дворникову Александру Александровичу — МБОУ «Поповская СОШ №19», , Лапшинову Дмитрию Вячеславовичу — МБОУ «Спас-Конинская СОШ №24.

Преподавателям физического воспитания профессионально образовательных учреждений:
Евгению Владимировичу Тюрикову – АГМТ, Татьяне Витальевне Лопатиной — АМТ, Расторгуеву Юрию Дмитриевичу – училище №41, Геннадию Николаевичу Багарьяну – училище №17, Владиславу Сергеевичу Хромову – АХТТ.
Победители и призёры награждены памятными медалями и грамотами, команды-победительницы кубками комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин.

Перейти к просмотру фотографий

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: