Протокол
  Чемпионата и первенства Тульской области
по дистанционным лыжным гонкам
 ход классический
Дата проведения: 17 января 2016 г.
Место проведения: Тульская область, г. Богородицк

мл. юноши 2002 г.р. и моложе 5 км 
 


№ п/п
Фамилия, имя Год
Рожд.
Старт. номер время место Организация
1 Васин Андрей 2002 46 16.18 I Тула ДЮСШ «Восток»
2 Борчев Никита 2002 50 16.39 II Алексин, СК «Чайка»
3 Чирков Михаил 2002 51 17.56 III Тула ДЮСШ «Восток»
4 Денисов Александр 2002 42 18.50 6 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
5 Коновалов Алексей 2002 37 18.53 57 «Удача» — Новомосковск-«Виктория»
6 Третьяков Дмитрий 2003 31 19.13 8 Тула ДЮСШ «Восток»
7 Митрохин Михаил 2002 32 19.16 9 Богородицк, ДЮСШ
8 Ясников Кирилл 2002 28 19.47 10 Тула ДЮСШ «Восток»
9 Осадчий Сергей 2004 40 19.54 11 «Удача» — Новомосковск-«Виктория»
10 Захаров Тихон 2003 33 20.27 12 Тула «Дельфин»
11 Поляков Аким 2003 38 20.34 13 Зареченский молодёжный центр
12 Перевозчиков Иван 2003 41 21.12 14 Тула ДЮСШ «Восток»
13 Рожнов Евгений 2002 30 21.27 15 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
14 Князев Илья 2002 29 21.45 16 Зареченский молодёжный центр
15 Богомолов Константин 2002 36 21.56 17 Тула ДЮСШ «Восток»
16 Колдашов Егор 2002 35 22.23 18-19 «Удача» — Новомосковск-«Виктория»
17 Гребёнкин Степан 2003 45 22.23 18-19 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
18 Коновалов Иван 2005 34 22.38 20 «Старт»
19 Капов Николай 2004 48 24.16 21 Щёкино ДЮСШ№1
20 Веденин Алексей 2002 52 26.29 22 Тула ДЮСШ «Восток»
21 Куненков Павел 2002 43 27.09 23 Тула ДЮСШ «Восток»
22 Барсуков Никита 2004 39 22.20 к/ход Волово

 мл. девушки 2002 г.р. и моложе 3 км


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Старт. номер время место Организация
1 Соломатина Кристина 2002 6 10.53 I Тула ДЮСШ «Восток»
2 Мариничева Светлана 2002 12 11.17 II Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
3 Сидорова Мария 2004 7 11.25 III Богородицкая ДЮСШ
4 Сальникова Ольга 2002 13 11.33 4 Богородицк, ДЮСШ
5 Свиридова Дарья 2002 4 11.43 5-6 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
6 Муханова Софья 2003 10 11.43 5-6 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
7 Кудинова Дарья 2004 2 12.32 7 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
8 Доля Анастасия 2002 8 12.56 8 Тула ДЮСШ «Восток»
9 Федосеева Алёна 2002 1 13.00 9 Ясногорск МОУ ДО ДЮСШ
10 Ефимова Алина 2002 9 13.36 10 Щёкино ДЮСШ№1
11 Капова Елизавета 2006 3 15.43 11 Щёкино ДЮСШ№1
12 Новикова Юлия 2003 5 17.41 12 Тула ДЮСШ «Восток»

ср. юноши 2000-2001 г.р.  10 км 


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Старт. номер время место Организация
1 Бушманов Павел 2001 67 30.34 I «Удача»-Нов-ск-«Дельфин»-«Виктория»
2 Новиков Станислав 2000 55 30.36 II Богородицк, ДЮСШ
3 Шляхитский Дмитрий 2001 58 31.01 III «Удача»-Нов-ск-«Дельфин»-«Виктория»
4 Латышев Кирилл 2001 57 31.35 4 Машзавод-«Дельфин»
5 Бреев Павел 2000 70 32.17 5 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
6 Баранов Игорь 2001 60 32.24 6 «Удача»-Нов-ск-«Дельфин»-«Виктория»
7 Макшеев Игорь 2000 62 33.26 7 Тула ДЮСШ «Восток»
8 Белов Виктор 2001 69 33.45 8 Богородицк, ДЮСШ – «Дельфин»
9 Осипов Артем 2001 65 35.58 9 «Старт» — НУОР
10 Завирюхин Денис 2001 59 36.40 10 Богородицк, ДЮСШ – «Дельфин»
11 Широбоков Виталий 2000 71 37.07 11 Богородицк, ДЮСШ
12 Доля Матвей 2000 53 38.48 12 Богородицк, ДЮСШ
13 Салиев Александр 2001 56 38.59 13 Богородицк, ДЮСШ
14 Гнюсарёв Павел 2001 68 39.13 14 Тула ДЮСШ «Восток»
15 Гребешков Артём 2000 72 39.41 15 Тула ДЮСШ «Восток»
16 Мирошкин Илья 2001 54 42.55 16 Тула ДЮСШ «Восток»
17 Поликарпов Иван 2000 74 44.41 17 Киреевский район, п. Приупский
18 Ефимов Дмитрий 2001 63 47.35 18 Щёкино ДЮСШ№1
19 Колдашов Александр 2001 61 49.00 19 «Удача»-Новомосковск-«Виктория»
20 Филюков Александр 2001 20 49.25 20 «Удача»-Новомосковск-«Виктория»

ср. девушки  2000-2001 г.р.  5 км 


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Старт.
номер
время место Организация
1 Братко Мирослава 2000 27 16.43 I Тула, «ДЮСШ «Восток»
2 Лобанова Вероника 2000 21 17.32 II Тула, ДЮСШ «Восток»
3 Гуреева Кристина 2001 19 18.56 III Алексин, СК «Чайка»
4 Чувикова Антонина 2001 24 19.03 4 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
5 Козырева София 2001 25 19.17 5 «Удача»-Нов-ск-«Дельфин»-«Виктория»
6 Черняк Татьяна 2000 22 19.29 6 Богородицкая, ДЮСШ – «Дельфин»
7 Сафронова Ангелина 2001 26 19.31 7 Тула, «ДЮСШ «Восток»
8 Силенина Светлана 2001 18 19.38 8 Волово
9 Карамышева Полина 2001 16 20.50 9 Тула, ДЮСШ «Восток»
10 Ермакова Екатерина 2000 14 21.16 10 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
11 Бурыгина Елизавета 2000 17 21.44 11 Тула, ДЮСШ «Восток»
12 Доля Дарья 2000 23 22.09 12 Тула, ДЮСШ «Восток»
13 Бугачук Валерия 2001 20 23.44 13 Тула, «ДЮСШ «Восток»
14 Мяснова Ирина 2000 15 27.15 14 Тула, ДЮСШ «Восток»

ст. юноши 1998-1999 г.р., 15 км 


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст.номер время место Организация
1 Мужицкий Александр 1998 127 43.05 I ШВСМ Тула
2 Цыганов Евгений 1999 131 44.17 II Тула, ДЮСШ «Восток»
3 Кузнецов Артём 1999 119 46.20 III Богородицк ДЮСШ -НУОР
4 Демченко Никита 1999 116 46.23 4 Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
5 Жуков Андрей 1998 125 46.48 5 Богородицк, ДЮСШ — НУОР
6 Семёнов Руслан 1998 112 46.53 6 Богородицк, ДЮСШ
7 Аверчев Дмитрий 1998 115 46.58 7 Тула, ДЮСШ «Восток»
8 Бабийчук Юрий 1998 126 48.09 8 Тула
9 Коновалов Андрей 1999 117 48.33 9 «Старт» — НУОР
10 Конюхов Роман 1999 130 48.49 10 Алексин, СК «Чайка»
11 Кудряшов Тимофей 1999 114 50.08 11 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
12 Медведев Антон 1998 120 51.01 12 Тула, «ДЮСШ «Восток»
13 Борисов Василий 1998 133 51.48 13 «Восток» — Динамо
14 Мизюлин Дмитрий 1998 129 52.12 14 Тула, ДЮСШ «Восток»
15 Павлов Семён 1999 132 52.42 15 Киреевск
16 Герасимов Егор 1998 121 54.21 16 Киреевский район, п. Приупский
17 Силаев Станислав 1999 118 55.22 17 Ясногорск
18 Гапов Павел 1998 123 56.10 18 Тула, ДЮСШ «Восток»
19 Артюгин Яков 1998 122 56.53 19 Богородицк, ДЮСШ
20 Барбатун Роман 1999 128 57.20 20 Киреевский район, п. Приупский
21 Чирков Виктор 1999 124 1:01.36 21 Тула, «ДЮСШ «Восток»

ст.  девушки 1998-1999 г.р., 10 км 


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст. номер время место Организация
1 Никитина Мария 1999 85 40.19 I Тула, «ДЮСШ «Восток»
2 Логинова Яна 1999 82 44.52 II Алексин, МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт»
3 Дитятьева Екатерина 1998 83 45.40 III Тула, ДЮСШ «Восток»
4 Журина Вероника 1999 84 51.42 4 Тула, «ДЮСШ «Восток»

юниоры 1996-1997 г.р.,15км


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст.номер время место Организация
1 Яковлев Денис 1997 101 49.56 I Волово ДЮСШ
2 Угланов Андрей 1997 104 50.36 II  Алексин ДЮСШ «Горизонт»
3 Мандзюк Кирилл 1997 102 52.54 III Тула, «ДЮСШ «Восток»
4 Жаров Александр 1997 100 58.13 4 «Старт» — НУОР

юниорки  1996-1997 г.р., 10км


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст.номер время место Организация
1 Яковлева Татьяна 1997 79 35.25 I Алексин, СК «Чайка»
2 Конова Марина 1997 75 38.37 II Алексин ДЮСШ «Горизонт»

мужчины (О) 1995-1976 г.р., 15 км


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст. номер время место Организация
1 Богачёв Руслан 1989 97 40.55 I ШВСМ Тула
2 Рыгалин Владимир 1990 108 42.12 II Богородицк
3 Босаченко Евгений 1977 109 42.42 III МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч» г. Ефремов
4 Челобитчиков Дмитрий 1995 105 44.11 4 Тула -Динамо
5 Пронин Алексей 1993 111 45.03 5 Новомосковск СК «Удача»
6 Маршалкин Антон 1993 103 46.35 6 ШВСМ — Машзавод
7 Лебедев Даниил 1994 106 47.44 7 Тула
8 Баранов Владимир 1976 110 49.35 8 СК «Удача», Новомосковск
9 Медведев Сергей 1976 99 51.22 9 Новомосковск — Сокольники МУДО ДЮСШ
10 Маляренко Александр 1988 107 сошёл Тула

женщины 1995-1976 г.р.  10 км


№ п/п
Фамилия, имя Год
рожд.
Ст.номер время место Организация
1 Самсонова Евгения 1988 76 32.38 I МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч»г. Ефремов
2 Шаповалова Дарья 1985 77 34.23 II Щёкино ДЮСШ №1
3 Распопова Александра 1994 78 42.49 III Теплое
4 Самохина Елена 1986 81 сошла 4 Тула

 

 

Мужчины (В)  1975г.р. и старше 10 км 

№ п/п Фамилия, имя Год
рожд.
Ст. номер время место Организация
1 Мотуз Владимир 1973 89 30.44 I Богородицк
2 Денисов Сергей 1974 94 31.05 II МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч»г. Ефремов
3 Мандзюк Игорь 1968 88 31.55 III Тула
4 Лебедев Евгений 1964 90 32.10 4 г. Тула Машзавод
5 Рыгалин Алексей 1960 95 32.39 5 Богородицк
6 Гребенкин Николай 1963 92 32.49 6 МКУ ДО ДЮСШ №1 «Меч»г. Ефремов
7 Будаев Виктор 1968 91 33.00 7 Тула, «ДЮСШ «Восток»
8 Ермаков Николай 1963 93 34.53 8 Новомосковск, СК «Удача»
9 Белов Игорь 1963 96 36.02 9 г. Тула
10 Александров Сергей 1972 86 36.35 10 Новомосковск — Сокольники ДЮСШ №3
11 Серебрянников Олег 1971 87 42.48 11 Богородицк

Главный судья  А.И. Горшков
Главный секретарь М.В. Сидорова

 

 

0