Протокол открытого первенства города Алексина по лыжным гонкам, посвященного75-ой годовщине освобождения города Алексина от немецко-фашистских захватчиков — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Дата проведения: 18 декабря 2016г
Место проведения: г. Алексин , ур. Глухая


п/п
Фамилия Имя Год
рождения
Результат Место Организация
Девочки 2007 г.р. и моложе, 1 км
1 Чучкова Валерия 2007 4.09 I Алексин ДЮСШ «Горизонт»
2 Мещерякова Софья 2007 4.18 II Алексин ДЮСШ «Горизонт»
3 Баранова Мария 2007 5.00 III Алексин ДЮСШ «Горизонт»
4 Чумакова Ксения 2007 5.07 4 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
5 Иванова Ангелина 2007 5.24 5 Старт
6 Шмакова Алина 2007 5.30 6 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
7 Москвина Елизавета 2008 5.57 7 Старт
8 Балюра Дея 2007 6.47 8 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
9 Зеленина Полина 2008 7.47 9 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Мальчики 2007 г.р. и моложе, 1км
1 Похилько Иван 2007 5.24 I Алексин ДЮСШ «Горизонт»
2 Огольцов Антон 2007 5.54 II Тула
3 Рябченко Александр 2007 7.06 III Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Девочки 2005 -06 г.р., 1 км
1 Демченко Наталья 2005 4.25 I Алексин ДЮСШ «Горизонт»
2 Якушина Станислава 2006 5.58 II Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Мальчики 2005 – 06 г.р., 1 км
1 Мещеряков Тимофей 2006 3.16 I Алексин ДЮСШ «Горизонт»
2 Коновалов Иван 2005 3.19 II Старт
3 Филиппов Иван 2006 3.24 III Старт
4 Крупенников Дмитрий 2005 3.34 4 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
5 Гершман Степан 2006 3.43 5 Тула
6 Черных Евгений 2006 3.44 6 Старт
7 Моисеев Артем 2005 3.46 7 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
8 Комляков Илья 2006 3.50 8 Тула
9 Растрыгин Максим 2005 3.53 9 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
10 Захаров Алексей 2005 3.54 10 с/к Удача
11 Епур Максим 2005 4.01 11 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
12 Жебенев Дмитрий 2005 4.05 12 Старт
13 Рябов Егор 2006 4.07 13 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
14 Трондин Дмитрий 2006 4.11 14 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
15 Карташов Александр 2005 4.12 15 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
16 Волчик Артем 2006 4.14 16 Чайка
17 Гавриков Захар 2005 4.20 17 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
18 Попазу Сергей 2004 4.24 в/к Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Мл. девушки 2003 – 04 г.р., 3 км
1 Муханова Софья 2003 10.31 I Алексин ДЮСШ «Горизонт»
2 Бебешко Татьяна 2003 10.50 II Алексин ДЮСШ «Горизонт»
3 Крючкова Татьяна 2003 13.03 III с/к Удача
4 Маркина Анна 2004 14.30 4 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
5 Скотникова Анна 2003 16.57 5 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
6 Васина Виктория 2004 20.23 6 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Мл. юноши 2003 – 04 г.р., 3 км
1 Первозчиков Иван 2003 10.01 I Машзавод ДЮСШ«Восток»
2 Поляков Аким 2003 10.14 II Дельфин
3 Осадчий Сергей 2004 10.19 III с/к Удача
4 Захаров Тихон 2003 10.28 4 Дельфин
5 Барсуков Никита 2004 11.02 5 Машзавод Волово
6 Шрейдер Марк 2003 11.05 6 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
7 Гречишкин Владислав 2004 12.13 7 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
8 Ляшенко Андрей 2004 12.36 8 С/к Удача
9 Варюшин Назар 2004 13.30 9 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
10 Таразанов Иван 2004 16.00 10 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Ср. девушки  2001 — 02 г.р., 3 км
1 Козырева Софья 2001 10.28 I с/к Удача
2 Гуреева Кристина 2001 10.33 II Чайка
3 Мариничева Светлана 2002 10.47 III Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Ср. юноши  2001- 02 г.р., 5 км
1 Бушманов Павел 2001 15.11 I с/к Удача
2 Осипов Артем 2001 15.47 II Старт
3 Шляхитский Дмитрий 2001 16.15 III с/к Удача
4 Баранов Игорь 2001 16.29 4 с/к Удача
5 Ляховицкий Эдуард 2002 17.19 5 с/к Удача
6 Корешков Никита 2001 18.32 6 Дельфин
7 Князев Илья 2002 20.00 7 Тула
8 Савченко Юрий 2001 21.33 8 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
9 Дружинин Максим 2002 22.42 9 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
10 Никитин Алексей 2002 24.34 10 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
Ст. девушки 1999 – 2000 г.р., 5 км
1 Борисова Екатерина 1999 18.00 I Машзавод
Ст. юноши 1999 – 2000 г.р., 5 км
1 Конюхов Роман 1999 15.34 I Чайка
2 Зацепин Илья 1999 17.53 II Узловая
Женщины 1998г.р. и старше, 5 км
1 Яковлева Татьяна 1997 16.38 I Чайка
Мужчины  1998г.р. и старше, 10 км
1 Богачев Руслан 1989 27.02 I ШВСМ
2 Удальцов Владимир 1987 29.58 II ШВСМ
3 Пронин Алексей 1993 30.11 III с/к Удача
4 Баранов Владимир 1976 30.34 4 с/к Удача
5 Смирнов Иван 1994 32.12 5 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
6 Ильин Григорий 1992 33.21 6 Чайка
7 Середин Дмитрий 1972 34.18 7 Советск
8 Угланов Андрей 1997 35.41 8 Алексин ДЮСШ «Горизонт»
9 Рябов Вячеслав 1960 35.58 9 Косая Гора
10 Матях Руслан 1986 36.00 10 с/к Удача
11 Чучков Дмитрий 1984 42.28 11 Алексин
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: