Лично-командное первенство города Алексин по лёгкой атлетике среди учащихся


13 сентября 2017 года на стадионе ФКП «АХК», спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ №1» прошло лично-командное первенство города Алексин по лёгкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ, образовательных профессиональных учреждений.

Результаты первого дня соревнований.

На дистанции 100 м среди девушек и юношей победителями и призёрами стали:
1 место – Лежукова Софья  — 13.64 МБОУ «Гимназия №18»,
2 место – Анастасия Рейборак – 14.04 МБОУ «СОШ №9»,
3 место -Валерия Панина -14.83 МБОУ «СОШ №1».
1 место – Гущин Дмитрий  — 12.66  МБОУ «СОШ №9»,
2 место – Балута Данил – 12.73 МБОУ «СОШ №2»,
3 место —  Калгушкин Александр – 12.94  МБОУ «СОШ №1».

В толкании ядра весом 3 кг среди девушек:
1 место – Одинокова Алёна – 9.38 МБОУ «СОШ №5»
2 место – Шалугина Елизавета – 8.51 МБОУ Поповская «СОШ №19»
3 место – Горчакова Марина – 8.14 МБОУ «СОШ №2»

В толкании ядра весом 5 кг среди юношей:
1 место – Орлов Никита – 10.75 МБОУ «СОШ №3»
2 место – Балыкин Михаил – 9.38 МБОУ «СОШ №1»
3 место – Загайко Сергей – 9:30  МБОУ «СОШ №1».

Прыжки в высоту среди юношей:
1 место – Шаталов Станислав – 1 м 75 см АХТТ
2 место – Андрианов Владимир – 1 м 70 см АМТ
3 место – Барабанов Егор – 1 м 70 см  МБОУ «Гимназия №18»

Прыжки в высоту среди девушек:
1 место – Журина Алёна – 1 м 45 см МБОУ «Гимназия №18»
2 место – Изотова Ирина – 1 м 40 см МБОУ «СОШ №3»
3 место – Минько Ирина – 1 м 30 см  МБОУ «Гимназия №13»

На дистанции 400 м среди девушек и юношей победителями и призёрами стали:
1 место – Бебешко Татьяна  — 1.15.30 МБОУ «СОШ 1»,
2 место – Лыкова Анастасия – 1.17.0  МБОУ «СОШ №5»,
3 место – Рогова Екатерина -1.17.20  МБОУ «СОШ №5».
1 место – Чапельников Андрей – 57.7 МБОУ «СОШ №9»
2 место – Кашин Юрий – 1.00.0  МБОУ «СОШ №2»,
3 место – Холидов Дамир -1.01.00  МБОУ «СОШ №5».

Дистанция 2000 м:
1 место – Гуреева Кристина  — 7.59.8 МБОУ «СОШ №5»,
2 место – Свиридова Дарья – 8.11.70  МБОУ «СОШ №1»,
3 место – Муханова Софья -8.20.30  МБОУ «СОШ №1».

1 место – Бреев Павел – 6.54.740  МБОУ «СОШ 1»
2 место – Борчев Никита – 7.08.36  МБОУ «СОШ №5»,
3 место – Ханенко Роман -7.08.76  МБОУ «СОШ №5».

Победители и призёры награждены памятными медалями и грамотами комитета по культуре, молодёжной политике и спорту.

Главный судья соревнований И.В.Ерёмина


Просмотрено 153 раз (сегодня: 1)

Комментарии:

Войти с помощью: