Отчет о проведении открытого первенства МБУ ДО «ДЮСШ №1» по легкой атлетике, «День прыгуна» памяти тренера-преподавателя Тимофеева С.И.

2 декабря 2017 года проводилось первенство МБУ ДО «ДЮСШ №1» по легкой атлетике, «День прыгуна» памяти тренера-преподавателя Тимофеева С.И. В соревнованиях приняли участие спортсмены городов Алексина и Щекино в количестве 43 человек.

По итогам соревнований победителями призерам стали:

В прыжках в длину с разбега
2005 г.р. и моложе девочки
I место – Жукова София, 4м 22см г. Щекино;
II место – Бакланова Мария, 4м 00см (тренер-преподаватель Еремина И.В.);
III место – Минько Инна, 3м 90см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.).

мальчики
I место – Глебов Евгений, 4м 65см г. Щекино;
II место – Пронин Артем, 4м 40см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
III место – Соколов Платон, 3м 50см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.).

2003-2004 г.г.р. девушки
I место – Журина Анна, 4м 65см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
II место – Поветкина Олеся, 4м 33см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
III место – Старостина Анна, 4м 30см (тренер-преподаватель Кирьянов Н.Н.).

юноши
I место – Одиночников Дмитрий, 5м 22см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
II место – Шарабарин Матвей, 5м 10см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
III место – Булгаков Дмитрий, 5м 03см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.).

2001-2002 г.г.р. девушки
I место – Угарова Евгения, 4м 35см г. Щекино;
II место – Изотова Ирина, 4м 04см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
III место – Северенкова Анастасия, 4м 01см (тренер-преподаватель Еремина И.В.).

юноши
I место – Радаем Санчес-Лебедев, 5м 67см г. Щекино;
II место – Чапельников Андрей, 5м 53см г. Алексин тренер Кривов С.П.;
III место – Андрианов Владимир, 5м 35см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.).

2000 г.р. и старше девушки
I место – Анопченко Виктория, 4м 10см (тренер-преподаватель Еремина И.В.);
II место – Дубенская Анна, 4м 05см (тренер-преподаватель Кирьянов Н.Н.);
III место – Пиуновская Регина, 4м 03см (тренер-преподаватель Карамов П.С.).

юноши
I место – Апарин Евгений, 5м 70см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
II место – Елагин Сергей, 4м 70см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
III место – Алексеев Григорий, 4м 68см (тренер-преподаватель Кирьянов Н.Н.).

В прыжках в высоту
2003-2004 г.г.р. девушки
I место – Журина Анна, 140см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
II место – Поветкина Олеся, 135см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
III место – Бакланова Мария, 135см (тренер-преподаватель Еремина И.В.).

юноши
I место – Одиночников Дмитрий, 165см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
II место – Голубков Никита, 150см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
III место – Якушин Роман, 150см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.).

2001-2002 г.г.р. девушки
I место – Изотова Ирина, 145см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
II место – Горюшкина Александра, 135см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
III место – Северенкова Анастасия, 120см (тренер-преподаватель Еремина И.В.).

юноши
I место – Андрианов Владимир, 170см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
II место – Ничипурук Михаил, 160см (тренер-преподаватель Карамов П.С.);
III место – Шестаков Егор, 140см (тренер-преподаватель Карамов П.С.).

2000 г.р. и старше юноши
I место – Апарин Евгений, 160см (тренер-преподаватель Муругова Н.С.);
II место – Елагин Сергей, 150см (тренер-преподаватель Карамов П.С.).

Соревнования прошли организованно, судейские бригады работали слажено, травм и происшествий нет.

Главный судья Кирьянов Н.Н

0

Просмотров: 101

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти с помощью: