Протокол соревнований по лыжным гонкам «Традиционная Рождественская гонка» — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

п/п
Фамилия Имя Год
рождения
Старт. номер Результат Место Тренер-преподаватель
МАЛЬЧИКИ 2009 г.р. и моложе, 1 км
1. Архипов Артем 2009 4 3.28 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Бессарабов Кирилл 2010 5 3.43 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Антонов Егор 2010 2 3.56 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
4. Сергеев Егор 2009 6 4.55 4 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
5. Хлопов Павел 2009 3 5.13 5 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
6. Школьников Глеб 2011 108 5.18 6 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
7. Меркулов Никита 2009 1 5.38 7 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
8. Суханов Никита 2009 7 8.40 8 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
9. Иншаков Илья 2011 103 20.44 9 Синема Парт Тула
ДЕВОЧКИ 2009 г.р. и моложе , 1 км
1. Сычева Алина 2009 14 3.48 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Федина Вика 2010 9 3.55 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Верещагина Лиза 2010 11 4.01 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
4. Романова Полина 2010 8 4.48 4 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
5. Гудкова Вера 2011 15 5.08 5 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
6. Токарева Ярослава 2009 10 5.15 6 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
7. Дугина Дарья 2010 12 5.24 7 Алексин
8. Вершина Настя 2010 17 6.01 8 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
9. Сенина Ксения 2009 16 7.53 9 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
10. Галкина Полина 2010 13 8.48 10 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
МАЛЬЧИКИ 2007 – 08 г.р., 2 км
1. Квасников Юрий 2007 20 6.22 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Похилько Иван 2007 23 6.25 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Тарасенко Арсений 2007 26 6.48 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
4. Галкин Иван 2008 19 9.15 4 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
5. Мелков Никита 2008 25 9.24 5 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
6. Мелков Илья 2008 18 9.26 6 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
7. Визитов Артем 2007 24 9.41 7 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
8. Волков Иван 2008 22 11.39 8 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
9. Нечиталюк Михаил 2008 21 13.01 9 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
ДЕВОЧКИ 2007 — 08 г. р, 2 км
1. Чучкова Валерия 2007 32 5.56 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Мещерякова Софья 2007 30 6.35 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Чумакова Ксения 2007 28 6.38 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
4. Баранова Мария 2007 33 6.41 4 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
5. Зеленина Полина 2008 27 7.01 5 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
6. Лукина Анна 2007 31 10.44 6 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
7. Бычкова Вика 2008 29 13.20 7 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
МЛ. ЮНОШИ 2005 – 2006 г.р., 3 км.
1. Мещеряков Тимофей 2006 84 9.59 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Моисеев Артем 2005 77 10.08 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Епур Максим 2005 81 10.18 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
4. Крупенников Дмитрий 2005 85 10.54 4 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
5. Рябов Егор 2006 79 11.09 5 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
6. Волчик Артем 2006 86 12.08 6 Алексин Чайка
7. Стародубцев Данила 2005 82 12.30 7 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
8. Растрыгин Максим 2005 78 12.53 8 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
9. Толстов Даниил 2006 80 13.09 9 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
10. Корнилов Андрей 2006 83 13.50 10 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
11. Гавриков Захар 2005 76 16.45 11 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
МЛ. ДЕВУШКИ 2005 – 2006 г.р., 3 км.
1. Горелова Полина 2005 97 11.27 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Сергеева Алина 2006 96 18.25 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Глужкова Дарья 2006 95 22.38 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
СР. ЮНОШИ 2003- 2004 г.р., 5 км.
1. Шрейдер Марк 2003 50 15.34 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Гречишкин Владислав 2004 52 18.33 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Таразанов Иван 2004 51 20.42 Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
СР. ДЕВУШКИ 2003- 2004 г.р., 5 км.
1. Муханова Софья 2003 63 15.11 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Бебешко Татьяна 2003 64 16.16 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Маркина Анна 2004 65 20.26 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
СТ. ЮНОШИ 2001 – 2002 г.р., 5 км.
1. Потекаев Николай 2002 48 20.01 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
СТ. ДЕВУШКИ 2001 – 2002 г.р, 5 км.
1. Чувикова Антонина 2001 62 15.41 I Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
2. Свиридова Дарья 2002 61 16.29 II Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
3. Соловьева Дарья 2002 60 18.16 III Алексин  ДЮСШ «Горизонт»
МУЖЧИНЫ 2000 – 1970 г.р., 5 км.
1. Потапов Федор 1999 99 13.01 I Алексин
2. Ильин Григорий 1992 100 13.03 II Чайка
3. Антонов Алексей 1979 58 14.03 III Алексин
4. Конюхов Роман 1999 56 14.13 4 Чайка
5. Угланов Андрей 1997 54 14.19 5 Алексин
6. Чучков Дмитрий 1984 53 14.52 6 Алексин
7. Павликов Анатолий 1993 57 15.32 7 Чайка
8. Рубцов Александр 1997 55 16.22 8 Алексин
9. Хромов Владислав 1990 59 17.19 9 Алексин
10. Гуров Владимир 1978 98 19.01 10 Алексин ОСК «Химик»
ЖЕНЩИНЫ 2000 – 1970 г.р., 3 км.
1. Яковлева Татьяна 1997 91 9.19 I Чайка ТПГУ
2. Мещерякова Любовь 1985 90 9.50 II Алексин
3. Антонова Елена 1978 94 10.19 III Алексин
4. Конова Марина 1997 93 10.52 4 Алексин
5. Конова Ирина 1995 92 12.27 5 Алексин
6. Першина Елена 1987 101 35.14 6 Алексин ФКП АХК
МУЖЧИНЫ 1969 г.р. и старше, 5 км.
1. Хлопенов Владимир 1957 89 15.02 I Дубна
2. Мельников Александр 1959 87 19.21 II Алексин
3. Филипов Николай 1944 88 21.42 III Алексин
ЖЕНЩИНЫ 1969 г.р. старше , 2 км.
1. Селицкая Валентина 102 6.16 I Алексин
2. Хайкина Вера 35 15.31 II Алексин
3. Стародубова Нина 34 17.07 III Алексин
0

Добавить комментарий

Войти с помощью: