Протокол открытого личного первенства города Алексина по лыжным гонкам памяти Почётного мастера спорта СССР Н.В. Волкова — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Дата проведения: 2 МАРТА 2019 г

Место проведения: г. Алексин, лесной массив «Глухая»

МАЛЬЧИКИ 2009 г.р. и моложе, 1 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Белых Владислав

2009

31

3.15

Ефремов ДЮСШ № 1 «меч»

I

2

Жиганов Артём

2010

29

3.38

Пущино «Радуга»

II

3

Глотов Михаил

2009

32

3.46

Алексин «Чайка»

III

4

Егоров Илья

2009

21

3.49

Тула «Восток»

4

5

Логинов Ярослав

2009

25

4.12

Ясногорск

5

6

Сударов Сергей

2011

23

4.13

Ясногорск

6

7

Хренцов Владислав

2009

33

4.22

Ясногорск

7

8

Алёшин Денис

2009

34

4.28

Алексин ДЮСШ «Горизонт»

8

9

Галкин Максим

2010

27

4.34

Тула «Восток»

9

10

Серебряков Артём

2009

30

4.40

Ясногорск ДЮСШ

10

11

Наумов Дмитрий

2009

20

4.46

Алексин «Чайка»

11

12

Школьников Глеб

2011

28

6.11

Алексин «Горизонт»

12

13

Долгов Владислав

2009

26

6.45

Алексин «Чайка»

13

14

Гарцев Арсений

2010

22

6.46

Алексин «Чайка»

14

15

Яшин Максим

2011

24

7.35

Алексин «Чайка»

15

ДЕВОЧКИ 2009 г.р. и моложе, 1 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Шемулинкина Маргарита

2010

43

3.46

Тула «Восток»

I

2

Волкова Валерия

2009

42

3.59

Ясногорск

II

3

Сычёва Алина

2009

38

4.10

Алексин «Горизонт»

III

4

Семёнова Ксения

2010

37

4.13

Ясногорск

4

5

Верещагина Елизавета

2009

41

4.19

Алексин «Горизонт»

5

6

Братчикова Ксения

2011

35

4.46

Тула «Восток»

6

7

Гудкова Вера

2011

40

5.28

Алексин «Горизонт»

7

8

Вершина Анастасия

2010

39

5.41

Алексин «Горизонт»

8

9

Агеева Мария

2010

36

7.34

Тула «Восток»

9

МАЛЬЧИКИ 2007 — 08 г.р. , 1 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Котов Никита

2007

7

2.51

Ефремов ДЮСШ № 1 «Меч»

I

2

Баин Алексей

2007

3

3.05

Тула «Восток»

II

3

Васин Илья

2007

2007

3.08

ОКСШОР

III

4

Асташкин Константин

2008

9

3.13

Ясногорск

4

5

Квасников Юрий

2007

6

3.21

Алексин «Горизонт»

5

6

Похилько Иван

2007

10

3.33

Алексин «Горизонт»

6

7

Раскатов Арсений

2007

2

3.36

Тула «Восток»

7

8

Тарасенко Арсений

2007

12

3.47

Алексин «Горизонт»

8

9

Хасин Захар

2007

1

4.35

Алексин «Горизонт»

9

10

Волков Иван

2008

4

5.14

Алексин «Горизонт»

10

11

Нечиталюк Михаил

2008

8

5.28

Алексин «Горизонт»

11

ДЕВОЧКИ 2007 — 08 г.р. , 1 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Баранова Мария

2007

16

3.17

Алексин «Горизонт»

I

2

Кирсанова Софья

2008

18

3.20

Пущино «Радуга»

II

3

Будкина Полина

2008

13

3.27

Ясногорск

III

4

Зеленина Полина

2008

14

3.35

Алексин «Горизонт»

4

5

Чумакова Ксения

2007

17

3.44

Алексин «Горизонт»

5

6

Мещерякова Софья

2007

15

3.51

Алексин «Горизонт»

5

7

Шмакова Алина

2007

19

4.16

Алексин «Горизонт»

5

МЛ. ЮНОШИ 2005 — 06 г.р., 3 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Гершман Степан

2006

54

9.16

Тула ОКСШОР

I

2

Шевельков Павел

2005

73

9.55

Тула «Восток»

II

3

Михайловский Денис

2005

56

9.57

Тула «Восток»

III

4

Ильин Тимофей

2006

70

10.10

Тула ОКСШОР

4

5

Моисеев Артём

2005

66

10.33

Алексин «Горизонт»

5

6

Мещеряков Тимофей

2006

72

10.51

Алексин «Горизонт»

6

7

Рябов Егор

2006

57

11.05

Алексин «Горизонт»

7

8

Епур Максим

2005

63

11.08

Алексин «Горизонт»

8

9

Крупенников Дмитрий

2005

69

11.31

Алексин «Горизонт»

9

10

Комляков Илья

2006

61

11.33

Тула ОКСШОР

10

11

Карташов Павел

2005

64

11.37

Алексин «Горизонт»

11

12

Растрыгин Максим

2005

59

12.02

Алексин «Горизонт»

12

13

Шемулинкин Илья

2006

62

12.19

Тула «Восток»

13

14

Стародубцев Данила

2005

60

12.52

Алексин «Горизонт»

14

15

Шутов Илья

2006

71

14.02

Тула «Восток»

15

16

Фомичёв Павел

2005

67

14.02

Тула «Восток»

15

17

Корнилов Андрей

2006

68

15.52

Алексин «Горизонт»

17

18

Комаров Ян

2005

55

20.08

Алексин «Чайка»

18

19

Сафонов Егор

2005

58

21.29

Алексин «Чайка»

19

МЛ. ДЕВУШКИ 2005 — 06 г.р., 3 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Матвеева Екатерина

2006

80

10.41

Ясногорск ДЮСШ

I

2

Соломатина Алина

2005

81

11.45

Ясногорск ДЮСШ

II

3

Горелова Полина

2005

82

12.30

Алексин «Горизонт»

III

4

Гурова Диана

2006

79

12.46

Тула «Восток»

4

5

Молодцова Софья

2006

83

14.26

Алексин «Горизонт»

5

СР. ДЕВУШКИ 2003 — 04 г.р., 3 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Бебешко Татьяна

2003

77

10.55

Алексин «Горизонт»

I

2

Муханова Софья

2003

78

11.00

Алексин «Горизонт»

II

3

Маркина Анна

2004

76

12.19

Алексин «Горизонт»

III

4

Петрова Ирина

2003

74

12.36

Тула «Восток»

4

5

Плеханова Александра

2004

75

13.26

Тула ОКСШОР

5

СР. ЮНОШИ 2003 — 04 г.р., 5 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Ильин Семён

2004

113

14.01

Тула ОКСШОР

I

2

Захаров Тихон

2003

115

14.03

Тула ОКСШОР

II

3

Орлов Григорий

2004

112

14.21

Алексин «Горизонт»

III

4

Пахомов Илья

2003

114

15.18

Тула «Восток»

4

5

Шрейдер Марк

2003

116

16.33

Алексин «Горизонт»

5

6

Шинкаренко Андрей

2004

110

16.57

Тула «Восток»

6

7

Хасин Даниил

2003

11

26.15

Алексин «Горизонт»

7

СТ. ЮНОШИ 2001 — 02 г.р., 10 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Турмышев Сергей

2002

101

29.01

Тула «Восток»

I

2

Борчев Никита

2002

97

29.10

Алексин «Горизонт»

II

3

Чирков Михаил

2002

100

32.57

Тула «Восток»

III

4

Ясников Кирилл

2002

103

33.27

Тула «Восток»

4

5

Лешуков Николай

2002

99

39.40

Алексин МБОУ «СОШ № 9»

5

6

Рожнов Евгений

2002

104

38.47

Алексин АМТ

6

7

Потекаев Николай

2002

98

46.29

Алексин «Горизонт»

7

8

Горбачёв Даниил

2002

102

71.31

Алексин МБОУ «СОШ № 9»

8

 СТ. ДЕВУШКИ 2001 — 02 г.р., 5 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Михайловская Дарья

2001

118

16.08

Тула «Восток»

I

2

Федосова Алёна

2002

120

16.58

Тула ОКСШОР

II

3

Чувикова Антонина

2001

124

17.27

Алексин «Горизонт»

III

4

Гуреева Кристина

2001

121

17.29

Алексин «Чайка»

4

5

Свиридова Дарья

2002

119

17.46

Алексин «Горизонт»

5

6

Доля Анастасия

2002

123

18.09

Тула «Восток»

6

7

Соловьёва Дарья

2002

122

20.50

Алексин «Горизонт»

7

МУЖЧИНЫ 1979 — 2000 г.р., 10 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Ильин Григорий

1992

106

28.11

Алексин

I

2

Конюхов Роман

1999

105

31.24

Алексин «Чайка»

II

ЖЕНЩИНЫ 1979 — 2000 г.р., 5 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Яковлева Татьяна

1997

128

15.20

Алексин «Чайка»

I

2

Мещерякова Любовь

1985

127

15.35

Алексин

II

3

Митина Анна

1994

125

17.13

Тула «Восток»

III

4

Никитина Мария

1999

126

20.15

Тула «Восток»

4

МУЖЧИНЫ 1969 — 78 г.р., 10 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Михайловский Вадим

1976

108

31.00

Тула «Восток»

I

2

Котов Николай

1979

107

33.46

Ефремов ДЮСШ «Меч»

II

МУЖЧИНЫ 1959 — 68 г.р., 5 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Будаев Виктор

1968

51

19.59

Тула

I

2

Рябов Вячеслав

1960

53

21.28

Тула

II

3

Магницкий Дмитрий

1967

52

21.52

Алексин «Чайка»

III

МУЖЧИНЫ 1958 г.р. и старше, 3 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Родин Александр

1958

85

12.52

Косая Гора

I

2

Кобзев Иван

1946

86

15.06

Алексин

II

ЖЕНЩИНЫ 1969 — 78 г.р., 5 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Тинякова Ирина

1972

129

17.20

Косая Гора

I

ЖЕНЩИНЫ 1959 — 68 г.р.  3 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Селицкая Валентина

1967

84 13.26 Алексин Чайка

I

ЖЕНЩИНЫ 1958 г.р. и старше, 1 км


п/п

Фамилия Имя

Год рождения

Стар.
номер

Результат

Организация

Место

1

Волкова Елена

1958

44

3.58

Тула

I

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: