Протокол легкоатлетического забега «МОЙ РОДНОЙ АЛЕКСИН-2019» — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ЗАБЕГА « МОЙ РОДНОЙ АЛЕКСИН-2019» 

 
Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт» г. Алексин, л/б 03.08.2019г.


п/п
Фамилия, имя Год рождения Старт.
номер
  РР Результат Место Организация
 VIP забег МУЖЧИНЫ — 2 км.
1 Аминов Ян 1996 2 8.59 I ФКП АХК
VIP забег ЖЕНЩИНЫ-2 км.
1 Сергеева Ксения 1984 4 6.49 I ТСН «АЗТПА №3»
2 Варюшина Елена 1978 7 7.52 II АТЭК
3 Першина Елена 1987 1 8.59 III ФКП АХК
4 Задорожная Светлана 1975 3 8.59 III ФКП АХК
МАЛЬЧИКИ 7-13 ЛЕТ-671 м.
1 Рябов Егор 2006 2 1.55 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Глебов Евгений 2007 6 1.56 II ДЮСШ Щекино
3 Мещеряков Тимофей 2006 1 2.03 III ДЮСШ «Горизонт» Алексин
4 Квасников Юрий 2007 10 2.18 4 ДЮСШ «Горизонт»Алексин
5 Толстов Даниил 2006 15 2.20 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Пуговкин Артем 2007 49 2.23 6 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
7 Бессарабов Кирилл 2010 50 2.27 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Антонов Егор 2010 52 2.31 8 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
9 Попов Егор 2010 7 2.34 9 ДЮСШ Щекино
10 Петроченко Александр 2009 45 2.35 10 СДЮСШОР л/а Тула
11 Чадаев Дмитрий 2011 27 2.36 11 ДЮСШ №1 Щекино
12 Тарасенко Арсений 2007 25 2.43 12 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
13 Корнилов Андрей 2006 23 2.47 13 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
14 Родин Дмитрий 2010 46 2.51 14 СДЮСШОР  Тула
15 Школьников Глеб 2011 9 2.52 15 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
16 Чучков Станислав 2012 18 2.57 16 Лично
17 Волков Тимофей 2013 47 3.08 17 СК Химик
18 Анискин Георгий 2007 29 3.12 18 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
19 Суханов Никита 2009 48 4.00 19 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
20 Филиппов Николай 1944 55 8.08 в/к ТЕМП
ДЕВОЧКИ 7-13 ЛЕТ — 671 м.
1 Николаева Юлия 2006 5 2.01 I ДЮСШ №1 Щекино
2 Чучкова Валерия 2007 4 2.05 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Баранова Мария 2007 19 2.10 III ДЮСШ «Горизонт» Алексин
4 Молодцова Софья 2006 22 2.17 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Нехороших Виктория 2009 8 2.26 5 ДЮСШ №1 Щекино
6 Сычёва Алина 2009 16 2.26,5 6 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
7 Мещерякова Софья 2007 3 2.32 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Фонарёва Елизавета 2009 26 2.34 8 ДЮСШ  Щекино
9 Бычкова Виктория 2008 53 2.35 9 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
10 Яковлева Яна 2007 30 2.37 10 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
11 Глушкова Дарья 2006 21 2.44 11 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
12 Финакова Дарья 2010 28 2.46 12 ДЮСШ Витязь
13 Балаева София 2008 24 2.52 13 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
14 Гудкова Вера 2011 11 2.58 14 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
15 Бебешко Алёна 2011 54 3.02 15 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
16 Ефимова Алиса 2011 20 3.04 16 ДЮСШ №1 Щекино
17 Балаева Алёна 2011 13 3.10 17 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
18 Клыгина Василиса 2011 14 3.13 18 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
19 Федина Виктория 2010 12 3.15 19 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
20 Овчинникова Анна 2011 17 3.18 20 Лично
21 Стародубова Нина 1933 51 5.28 в/к Лично
ЮНОШИ 14-17 ЛЕТ- 2 км.
1 Орлов Григорий 2004 11 5.16 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Шрейдер Марк 2003 8 5.17 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Хаетов Никита 2002 12 5.18 III Алексин
4 Моисеев Артём 2005 3 5.20 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Епур Максим 2005 4 5.32 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Карташов Александр 2005 13 5.48 6 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
7 Панченко Игорь 2002 14 6.03 7  
8 Горбачёв Даниил 2002 9 6.06 8 СОШ №9 Алексин
9 Растрыгин Максим 2005 5 6.28 9 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
ДЕВУШКИ 14-17 ЛЕТ- 2 км.
1 Ломакина Снежана 2003 15 5.23 I СДЮСШОР л/а Тула
2 Родина Ирина 2003 16 5.31 II СДЮСШОР л/а Тула
3 Слепцова Елизавета 2003 17 5.51 III СДЮСШОР л/а Тула
4 Чувикова Антонина 2001 7 5.52 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Бебешко Татьяна 2003 1 6.07 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Маркина Анна 2004 10 6.24 6 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
7 Горелова Полина 2005 2 6.39 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
МУЖЧИНЫ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ-4 км.
1 Суббочев Сергей 1987 17 11.27 I Алексин
2 Ильин Григорий 1992 6 12.49 II «Чайка» Алексин
3 Франтишов Александр 1996 18 13.19 III Алексин
4 Гаврилов Владимир 1974 19 13.31 4 Алексин
5 Башкиров Кирилл 2001 1 14.02 5 Тула
6 Угланов Андрей 1997 16 14.30 6 Динамо-Тула
7 Мельчиков Антон 1992 2 14.34 7 «ПИК» ГРУППА
8 Куненков Виталий 1980 9 15.37 8 Лично
9 Дубровин Станислав 1986 3 17.58 9 Алексинская БКФ
10 Кондратьев Ян 1989 4 18.35 10  
11 Гавриков Александр 1984 8 18.49 11 Лично
12 Кирсанов Вадим   20 19.09 12 ООО СОЮЗ
13 Кондратьев Алексей 1987 13 22.57 13  
ЖЕНЩИНЫ 18 ЛЕТ И СТАРШЕ — 4 км.
1 Родина Людмила 1978 13 14.56 I Тула
2 Яковлева Татьяна 1997 12 15.38 II ДЮСШ «Горизонт»
3 Абаровская Кристина 2001 10 19.38 III лично
4 Гаврилова Анастасия   7 19.59 4 лично
5 Сергеева Ксения 1984 14 20.10 5 ДЮСШ №1
6 Селицкая Валентина 1967 11 20.20 6 Алексин

  Гл.судья соревнований  Д.А. Конов

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: