СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Официальный сайт комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин

Лыжные гонки

Протокол открытого личного первенства муниципального учреждения КЦСОМ «Чайка» 30.01.2010

30 января 2010 г. лесной массив «Глухая»     
          ход классический
№ п/п Фамилия     
                Имя
Год рожд. Организация Результат Место
Мальчики 1998-99 г. рожд., дистанция 2 км
1 Мужицкий Александр 1998 Машзавод 7.42 1
2 Демьянов Иван 1998 Ясногорск 8.42 2
3 Огоров Антон 1999 Ясногорск 9.50 3
4 Лопатин Андрей 2000 ОАО «ТПА» 11.21 4
5 Пунякин Валентин 1999 ОАО «ТПА» 11.36 5
Девочки 1998-99 г. рожд., дистанция 2 км
1 Белякова Полина 2001 Ясногорск 9.04 1
2 Волчик Анастасия 1999 Чайка 9.10 2
3 Ткачёва Анастасия 1998 Ясногорск 9.33 3
4 Фалеева Анастасия 2000 Ясногорск 9.33 3
5 Ширнина Олеся 1999 Ясногорск 10.23 5
6 Браткова Кристина 1998 ОАО «ТПА» 11.06 6
7 Козырева Юлия 1998 Ясногорск 11.53 7

Юноши младшего возраста, дистанция 3 км

1 Бутузкин Евгений 1996 ОАО «ТПА» 13.35 1
2 Володин Максим 1997 ОАО «ТПА» 15.22 2
Девушки младшего возраста, дистанция 3 км
1 Берюкова Ирина 1997 Ясногорск 13.55 1
2 Клодницки Аурелия 1997 Чайка 14.01 2
3 Сахоненко Марина 1997 Ясногорск 14.43 3

Девушки среднего возраста, дистанция 3 км

1 Клодницки Ливия 1995 Чайка 12.56 1

Юноши старшего возраста, дистанция 10 км

1 Ильин Григорий 1992 Чайка 31.30 1
2 Павликов Анатолий 1993 Чайка 34.05 2
3 Суров Павел 1992 ТГУ 37.08 3
4 Шабаль Николай 1992 ТГУ 48.24 4
Мужчины 1991-1975 г.р., дистанция 10 км
1 Тучин Иван 1991 ТГУ 35.23 1
2 Щербаков Виталий 1990 ТГУ 35.44 2
3 Москалёв Дмитрий 1991 ТГУ 36.13 3
4 Кузнецов Дмитрий 1991 Ясногорск 37.13 4
5 Голованов Михаил 1989 КФ МГТУ 38.38 5
6 Чихачёв Максим 1990 ТГУ 41.56 6
7 Полено Сергей 1988 ТГУ 42.02 7
Женщины 1991-1975 г.р., дистанция 5 км
1 Мещерякова Любовь 1985 Киреевск 18.51 1
2 Чкоидзе Анна 1988 ТГУ 19.30 2
3 Антонова Елена 1978 Алексин 20.13 3
4 Цыплёнкова Евгения 1986 ТГУ 24.32 4
5 Леонтьева Виктория 1990 ТГУ 29.09 5

Мужчины-ветераны 1974 и старше, дистанция 5 км

1 Якунин Сергей 1965 ОАО «ТПА» 16.25 1
2 Бутузкин Евгений 1974 ОАО «ТПА» 20.06 2
3 Казьменко Иван Григорьевич 1934 ОАО «ТПА» 24.48 3
Женщины-ветераны 1974 и старше, дистанция 3 км
1 Лопатина Татьяна 1964 ОАО «ТПА» 16.23 1
           
 

Главный судья  
Главный секретарь

Глотов В.П.
Ключарёва Л.Н.
   
           
0

ОСТАВИТЬ ОТВЕТ