Протоколы первенства города по легкой атлетике 25 — 26 09.2013г — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Протоколы первенства города по легкой атлетике 25-26 09.2013г

Девушки, 100м

Ф.И. Школа Результат Место
1 Кривова Мария 9 14,24/13,83 1
2 Мухортова Валерия 2 14,56/14,74 2
3 Иванова Евгения 13 14,64/14,99 3
4 Гаврилова Александра 3 15,00/15,17 4
5 Самохина Анна 18 15,04 5
6 Кузьмина Маргарита 1 15,10 6
7 Михалева Евгения 18 15,14 7
8 Свиридова Мария 1 15,30 8
9 Лобанова Анна 5 15,39 9
10 Захарова Дарья 9 15,46 10
11 Беляцкая Софья 5 15,55 11
12 Манакова Яна 5 15,64 12
13 Колосова Алиса 9 15,68 13
14 Шершнева Ульяна 9 15,78 14
15 Герасимова Виктория 9 15,93 15
16 Карманова Евгения 18 15,96 16
17 Дронова Евгения 9 15,97 17
18 Дубенская Анастасия 1 15,97 18
19 Тюрикова Елена 5 16,01 18
20 Свиридова Александра 5 16,32 20
21 Кисленко Анжела АХТТ 16,41 21
22 Филиппова София 3 16,51 22
23 Крючкова Анастасия 11 16,53 23
24 Пантеева Полина 1 16,57 24
25 Дудорева Карина 1 16,68 25
26 Приображенская Юлия 5 16,70 26
27 Машкова Анастасия 2 16,86 27
28 Пашина Ульяна 18 16,92 28
29 Казанцева Елена 3 16,95 29
30 Енина Диана 3 16,98 30
31 Овчиникова Юлия 11 17,12 31
32 Савина Ольга АХТТ 17,12 32
33 Марчук Ульяна 5 17,19 32
34 Мануилова Татьяна 3 17,34 34
35 Анастасия Лендел 9 17,36 35
36 Волкова Алена 11 17,47 36
37 Орленко Ангелина 3 17,50 37
38 Суслова Виктория 5 17,72 38
39 Торгонова Мария 5 17,79 39
40 Горлова Карина 5 17,89 40
41 Боровских 2 17,97 41
42 Косарева 2 18,33 42
43 Евсеева Василиса 18 18,50 43
44 Марчева Маргарита 5 19,34 44
45 Егорова Дарья 3 19,59 45
46 Мартынова Анастасия 2 46
47 Крысаева Ульяна ПУ-17 16,54 47
48 Морозова Мария АГМТ 17,31
49 Лапшина Елена ПУ-17 18,00

Девушки 200м

1 Мухортова Валерия 2 31,93 1
2 Иванова Евгения 13 32,61 2
3 Свиридова Мария 1 32,65 3
4 Старостина Кира 1 32,96 4
5 Беляцкая Софья 5 32,97 5
6 Пеньшина 5 33,28 6
7 Чекурова Александра 9 33,55 7
8 Карманова Евгения 18 33,61 8
9 Кобзева Кристина 3 33,99 9
10 Шевякова Ульяна 9 34,13 10
11 Голубцова Дарья АГМТ 34,38 11
12 Лопухова Анна 3 34,44 12
13 Панечкина 2 34,52 13
14 Киселева Мария 5 34,67 14
15 Вощаникина Виктория 1 34,68 15
16 Крысаева Ульяна ПУ-17 34,70 16
17 Дубенская Настя 1 35,05 17
18 Герасимова Вика 9 35,06 18
19 Соседова Вероника 5 35,07 19
20 Филиппова София 3 35,12 20
21 Дудорева Карина 1 35,20 21
22 Приображенская Юлия 5 35,36 22
23 Дронова Евгения 9 35,66 23
24 Володина Т. 2 35,76 24
25 Свиридова Александра 5 35,80 25
26 Исаева Диана АГМТ 35,92 26
27 Курбатова Инна АХТТ 36,10 27
28 Морозова Мария АГМТ 36,18 28
29 Мануилова Татьяна 3 36,27 29
30 Тюрихова Елена 5 37,47 30
31 Горогонова Мария 5 36,65 31
32 Марчук Ульяна 5 36,66 32
33 Титхова Кристина 5 36,85 33
34 Орлова Юлия 3 36,86 34
35 Орленко Ангелина 3 37,77 35
36 Савина Ольга АХТТ 38,66 36
37 Суслова Виктория 5 39,17 37
38 Пашина Ульяна 18 39,54 38
39 Кочанова Анастасия 5 39,70 39
40 Раздобарова Анна     в/к

Девушки 400м

1 Рыльская Ульяна 5 1,14,07 1
2 Беляцкая Софья 5 1,17,44 2
3 Старостина Кира 1 1,17,66 3
4 Журина Диана 9 1,18,34 4
5 Ролик Екатерина 1 1,19,47 5
6 Киселева Мария 5 1,19,51 6
7 Захарова Дарья 9 1,21,13 7
8 Федорова Анна 9 1,21,82 8
9 Вощаникина Виктория 1 1,23,00 9
10 Ершова Алина 1 1,24,36 10
11 Голубцова Дарья АГМТ 1,24,92 11
12 Мишунина Алина 5 1,25,10 12
13 Соседова Вероника 5 1,26,23 13
14 Михалева Евгения 3 1,26,37 14
15 Чибисова Ангелина 5 1,26,45 15
16 Шелепина Екатерина 18 1,28,18 16
17 Свиридова Александра 5 1,28,22 17
18 Выставкина Виктория 5 1,28,44 18
19 Дорофеева Гаяна 18 1,28,58 19
20 Володина Татьяна 2 1,28,60 20
21 Питина Евгения 13 1,29,51 21
22 Зверева Диана 2 1,30,92 22
23 Мосиенко Анастасия 1 1,31,81 23
24 Паничкина Валерия 2 1,33,46 24
25 Смирнова Анна 2 1,38,65 25
26 Шилина Алёна 18 1,39,21 26
27 Матвеева Марина 3 1,40,06 27
28 Кочанова Анастасия 5 1,44,25 28
29 Муравлева Светлана 2 1,44,58 29
30 Смирнова Кристина 13 1,45,01 30
31 Тараканова Елизавета 5 1,45,09 31
32 Савина Ольга АХТТ 1,47,97 32
33 Курбатова Инна АХТТ
34 Баранова Елена 1
35 Куликова Валерия 3

 Девушки 800м  

1 Конова Марина 3 2,48,65 1
2 Чибисова Яна 1 3,00,24 2
3 Логинова Яна 13 3,02,03 3
4 Гензе Елена 1 3,09,65 4
5 Кисилева Анна 5 3,11,61 5
6 Свиридова Дарья 1 3,13,46 6
7 Мариничева Светлана 1 3,13.87 7
8 Ершова Алина 1 3,17,10 8
9 Переверзева Ирина 9 3,17,15 9
10 Диская Анастасия 9 3,18,28 10
11 Михеева Алеся 9 3,22,76 11
12 Терехина К. 2 3,24,16 12
13 Малахина Валерия 1 3,28,40 13
14 Евсеева Елизавета 1 3,28,70 14
15 Выставкина Виктория 5 3,38,91 15
16 Поварова Елизавета 18 3,30,29 16
17 Михалева Евгения 3 3,31,36 17
18 Аникина К. 2 3,33,05 18
19 Чибисова Ангелина 5 3,33,61 19
20 Дюжакова Валерия 1 3,38,65 20
21 Мацищина Алина 1 3,38,91 21
22 Шарафутдинова Таисия 1 3,44,74 22
23 Волченкова Кристина 9 3,49,12 23

Девушки 1500м

1 Конова Марина 3 5,33,80 1
2 Пеньшина Майя 5 5,50,30 2
3 Яковлева Татьяна 3 5,54,12 3
4 Киселева Анна 5 6,14,28 4
5 Логинова Яна 13 6,19,10 5
6 Браткова Кристина 5 6,39,64 6
7 Преверзева Ирина 9 6,52,00 7
8 Чибисова Яна 1 6,52,18 8
9 Мариничева Светлана 1 6,57,75 9
10 Диская Анастасия 9 6,58,80 10
11 Нотарева Ася 18 7,19,50 11
12 Поварова Елизавета 18 7,20,00 12
13 Пиуновская Регина АХТТ 7,20,50 13
14 Михеева Алеся 9 7,22,15 14
15 Зверева Диана 2 7,24,00 15
16 Мухортова Валерия 2 7,49,80 16
17 Машкова Анастасия 2 7,51,00 17
18 Манахина Валерия 1 8,21,50 18
19 Шарафутдинова Таисия 1 8,24,48 19

 Девушки высота  

1 Мочульная Елизавета 13 140 1
2 Кулешов Екатерина 5 140 2
3 Степанова Евгения 5 135 3
4 Басова Кристина АХТТ 130 4
5 Вовкун Елизавета 13 125 5
6 Раздобарова Анна 11 125 5
7 Попикова Валерия 18 125 7
8 Журавлева Виктория 9 125 8
9 Коркина Вилена 1 120 9
10 Титова Валерия 1 120 10
11 Евсеева Елизавета 1 120 11
12 Лукьянченко Наталья 9 120 12
13 Маханькова Анастасия 2 110 13
14 Суденко Анна 2 0 14

Девушки ядро  

1 Харитонова Виктория 5 8,88 1
2 Каменева Ангелина 5 8,73 2
3 Бакулина Диана 18 8,30 3
4 Соколова Юлия 18 7,70 4
5 Трухачева Вероника 1 7,58 5
6 Григорьевская Дарья 11 7,37 6
7 Кирвас Александра 11 7,06 7
8 Мочульная Елизавета 13 7,00 8
9 Струкова Анастасия АГМТ 7,00 9
10 Алферьева К. 3 6,74 10
11 Лобанова АХТТ 6,45 11
12 Филипьева А. 3 6,44 12
13 Орлова Юлия 3 6,43 13
14 Волкова А. 11 6,42 14
15 Чуйкова Т. 1 6,40 15
16 Кривова А. 6,14 16
17 Бобкова Юлия 3 6,00 17
18 Панина К. 3 5,97 18
19 Бесага Алена 9 5,64 19
20 Аникина 2

Девушки длина  

1 Кривова Мария 9 5,21 1
2 Рыльская Ульяна 5 4,97 2
3 Михалева Евгения 18 4,62 3
4 Романова Яна 13 4,57 4
5 Степанова Евгения 5 4,56 5
6 Раздобарова Анна 11 4,40 6
7 Попикова Валерия 18 4,38 7
8 Титова Валерия 1 4,38 8
9 Вовкун Елизавета 13 4,32 9
10 Кулешова Екатерина 5 4,27 10
11 Чекурова Александра 9 4,15 11
12 Ерохина Сандра 11 4,14 12
13 Басова Кристина АХТТ 4,13 13
14 Анистратенко Юлия 13 3,75 14
15 Пиуновская 3,74 15
16 Коркина Вилена 1 3,71 16
17 Куликова Валерия 3 3,65 17
18 Кобзева Кристина 3 3,62 18
19 Аникина Карина 2 3,45 19
20 Лысова Елизавета 3 3,42 20
21 Ганиева Анна 11 3,40 21
22 Трехина Кристина 2 3,28 22
23 Масиенко Анастасия 1 3,25 23

Юноши 100м  

1 Лапочкин Владимир 9 12,36/12,44 1
2 Мурашов Станислав 3 12,69/12,74 2
3 Митрофанов Андрей 13 12,68/12,75 3
4 Шишов Артём 2 12,78/17,00 4
5 Аксененко Алексей 1 12,83 5
6 Иванушкин Кирилл 11 12,84 6
7 Анохин Андрей 18 12,90 7
8 Синицин Владислав 1 12,96 8
9 Дудкин Захар 13 12,98 9
10 Голубицкий Владислав 5 12,98 9
11 Янцен Рудольф АГМТ 13,09 11
12 Гришин Сергей АГМТ 13,11 12
13 Пронин Владислав АХТТ 13,11 12
14 Матвеев Александр 9 13,20 14
15 Спиридонов Андрей АГМТ 13,25 15
16 Гаязов Руслан ПУ-17 13,28 16
17 Ратов Михаил 11 13,30 17
18 Барсуков Константин 5 13,35 18
19 Цубан Иван 18 13,37 19
20 Антонов Максим 18 13,37 19
21 Климов Александр 9 13,40 21
22 Уталиев Алексей 13 13,51 22
23 Шнякин Дмитрий 1 13,51 22
24 Швыков Дмитрий 18 13,51 22
25 Харитонов Андрей 5 13,52 25
26 Расторгуев Илья 3 13,54 26
27 Новик Максим 18 13,54 26
28 Фролов Александр 9 13,60 28
29 Карчев Владимир 9 13,60 28
30 Акилов Сергей 9 13,63 30
31 Картышев Максим 1 13,63 30
32 Колпаков Кирилл 5 13,64 32
33 Чернов Сергей 13 13,65 33
34 Козлов Сергей АХТТ 13,67 34
35 Нестеренко Алексей 11 13,70 35
36 Волошин Роман 5 13,73 36
37 Стольников Кирилл 1 13,82 37
38 Беликов Юрий ПУ-41 13,85 38
39 Кузьмин Дмитрий 3 13,85 38
40 Храменков Петр 5 13,93 40
41 Ларин Антон 2 13,96 41
42 Выдышко Михаил 1 12,96 41
43 Новохатко Илья 9 13,97 43
44 Пугачев Павел 1 14,10 44
45 Р?????? Архип 11 14,12 45
46 Белов Игорь 9 14,13 46
47 Казаков Иван 9 14,14 47
48 Мурзакой Виктор 9 14,16 48
49 Соколов Владислав 5 14,17 49
50 Мамонов Максим 9 14,21 50
51 Ханыгин Евгений 3 14,26 51
52 Акинов Данил 9 14,30 52
53 Козлов Василий 3 14,36 53
54 Баар Илья 5 14,41 54
55 Морозов Никита 3 14,45 55
56 Дериглазов Константин 3 14,47 56
57 Миловидов Егор 1 14,54 57
58 Голубцов Ярослав 5 14,54 57
59 Бостов Николай ПУ-17 14,55 59
60 Бережков Георгий 3 14,55 59
61 Корнеев Богдан 11 14,61 61
62 Фролов Алексей 9 14,64 62
63 Чепелев Егор 3 14,72 63
64 Румянцев Алексей 11 14,81 64
65 Бесстрашнов Дмитрий 2 15,03 65
66 Митин Никита 18 15,06 66
67 Жучков Сергей 1 15,08 67
68 Понов Павел 5 15,20 68
69 Азарнов Алексей 11 15,29 69
70 Загайко Сергей 1 15,50 70
71 Скорлупкин Никита 11 15,56 71
72 Хошенко Кирилл 3 15,59 72
73 Максимов Роман 11 15,60 73
74 Кузьмин Владислав 11 16,13 74
75 Косенко Иван 3 16,16 75
76 Семёнов Максим 3 16,34 76
77 Володин Иван 11 17,08 77
78 Дюжиков Евгений
79 Белкин Андрей ПУ-41

Юноши 200м  

1 Беляков Андрей АХТТ 26,34 1
2 Аксененко Алексей 1 26,36 2
3 Лобанов Виталий 18 26,50 3
4 Рубцов Александр 1 26,55 4
5 Лукьянов Дмитрий ПУ-17 26,68 5
6 Харитонов Андрей 5 26,93 6
7 Синицин Владислав 1 27,08 7
8 Чичвархин Алексей АГМТ 27,21 8
9 Матвеев Александр 9 27,80 9
10 Анохин Андрей 18 27,83 10
11 Окотэтто Александр 5 27,91 11
12 Чернов Сергей 13 27,93 12
13 Кузнецов Михаил 9 28,04 13
14 Гигашвили Игорь АХТТ 28,14 14
15 Спиридонов Андрей АГМТ 28,26 15
16 Маков Илья 18 28,31 16
17 Пискурев Михаил 13 28,57 17
18 Климов Александр 9 28,72 18
19 Петрухин Максим Шелепино 28,81 19
20 Карчев Владимир 9 28,87 20
21 Тьемкун Александр 5 29,10 21
22 Радимов Евгений 5 29,28 22
23 Фролов Александр 9 29,31 23
24 Морозов Никита 3 29,36 24
25 Казаков Иван 9 29,57 25
26 Козлов Евгений  АХТТ 29,72 26
27 Акимов Данила 9 29,96 27
28 Еремин Андрей 11 30,04 28
29 Белов Игорь 9 30,06 29
30 Чурсин М. 2 30,07 30
31 Ханыгин Евгений 3 30,30 31
32 Миловидов Егор 1 30,41 32
33 Севостьянов Егор 9 30,62 33
34 Чепелев Егор 3 30,79 34
35 Васильченко Александр 9 30,81 35
36 Бесстрашнов Д. 2 30,96 36
37 Румянцев Алексей 11 31,47 37
38 Кузин Игорь 3 31,68 38
39 Клапков Павел 3 32,47 39
40 Азарнов Алексей 11 32,84 40
41 Бардинский Артем 3 32,99 41
42 Шрябенков Вадим 3 34,16 42
43 Максимов Роман 11 34,19 43
44 Каргин Родион 3 34,25 44
45 Фиклисов Илья 3 34,49 45
46 Косенко Иван 3 34,84 46
47 Крупский Виталий ПУ-17 34,95 47
48 Шамаров Денис 5 35,22 48
49 Санников Кирилл 3 35,80 49
50 Володин Владимир 11 37,35 50
51 Клепочкин Алексей 18 39,77 51
52 Авдеев Ярослав 18 40,89 52
53 Агафонов Никита АГМТ 26,47 в/к

Юноши, 400м  

1 Рубцов  Александр 1 58,78 1
2 Лобанов Виталий 18 59,04 2
3 Беляков Андрей АХТТ 59,12 3
4 Агафонов Никита АГМТ 59,96 4
5 Фролов Константин ПУ-41 1,00,20 5
6 Конов Евгений 13 1,02,16 6
7 Янцер Рудольф АГМТ 1,02,56 7
8 Червергоа Сергей ? 1,03,84 8
9 Радимов Евгений 5 1,04,36 9
10 Добрынин Егор 1 1,04,85 10
11 Кузнецов Михаил 9 1,04,90 11
12 Коропенков Владимир 1 1,05,56 12
13 Владимиров Никита 3 1,05,80 13
14 Барабанов Вадим 18 1,06,30 14
15 Кочетов Владислав 9 1,06,98 15
16 Маков Илья 18 1,07,09 16
17 Дружинин Егор 1 1,07,24 17
18 Ершов Евгений 1 1,07,39 18
19 Тышкун Александр 5 1,08,06 19
20 Жданов Андрей АХТТ 1,08,33 20
21 Белых Алексей 3 1,08,62 21
22 Глазков Виктор 5 1,08,86 22
23 Козлов Кирилл 5 1,09,98 23
24 Васильченко Александр 9 1,10,12 24
25 Котов Максим 1 1,10,74 25
26 Бреев Павел 1 1,11,03 26
27 Чурсин Максин 2 1,12,03 27
28 Ким Денис 5 1,12,82 28
29 Толмачев Владислав 11 1,13,11 29
30 Севостьянов Егор 9 1,13,16 30
31 Данилин Михаил ? 1,13,67 31
32 Клапков Павел 3 1,13,77 32
33 Гусейнов Сулейман 3 1,13,99 33
34 Матиевич Мирослав 18 1,15,46 34
35 Каргин Родион 3 1,17,05 35
36 Шебанин Сергей 9 1,17,54 36
37 Кузин Игорь 3 1,17,76 37
38 Ерохин Антон 1 1,17,91 38
39 Щетинин Александр 3 1,18,17 39
40 Орешин Максим 3 1,18,34 40
41 Митряев Александр 3 1,21,60 41
42 Савченко Юрий 3 1,21,86 42
43 Шкрябенков Вадим 3 1,25,48 43
44 Григорьевский Олег 18 1,31,57 44
45 Шамаров Денис 5 1,32,06 45
46 Санников Кирилл 3 1,34,10 46
47 Водопьянов Дмитрий 18 1,34,37 47
48 Нагиев Ромиль 18 1,34,64 48
49 Гуров Никита 3 1,34,82 49
50 Егоров Сергей 3 1,38,09 50
51 Колотов Максим 3 1,54,53 51
52 Моисеев Роман 3 2,18,80 52
53 Азлимов Руслан ? 1,01,73 в/к

Юноши 800м  

1 Франтшов Александр 1 2,16,53 1
2 Угланов Андрей ПУ-2 2,18,72 2
3 Демченко Никита 3 2,22,68 3
4 Фролов Константин ПУ-41 2,22,74 4
5 Сычев Рустам 9 2,25,80 5
6 Потапов Федор 1 2,25,90 6
7 Азаренко В. 2 2,28,34 7
8 Цеханский Кирилл 18 2,28,58 8
9 Жданов Алексей ПУ-41 2,33,28 9
10 Магницкий Никита 1 2,33,89 10
11 Дворецкий Михаил АГМТ 2,34,30 11
12 Глазкову Виктор 5 2,36,90 12
13 Зотов Константин 18 2,37,70 13
14 Бреев Павел 1 2,38,01 14
15 Алисов К. 2 2,38,34 15
16 Окотэтто 5 2,38,51 16
17 Дудкин Захар 13 2,39,04 17
18 Сафонов Дмитрий 3 2,39,74 18
19 Кочетов Владислав АХТТ 2,40,03 19
20 Джумаев Р. 2 2,40,19 20
21 Родимов Евгений 5 2,40,44 21
22 Белых Алексей 3 2,42,45 22
23 Романихин Филипп 9 2,43,24 23
24 Карчев Сергей АХТТ 2,44,05 24
25 Владимиров Никита 3 2,44,71 25
26 Алехин Вадим АХТТ 2,44,84 26
27 Лаптев А. 5 2,47,10 27
28 Христофоров Кирилл АГМТ 2,48,06 28
29 Жданов Андрей АХТТ 2,48,39 29
30 Архипов Евгений ПУ-17 2,49,11 30
31 Корнев А. 5 2,51,74 31
32 Луковкин Владислав АХТТ 2,52,70 32
33 Баар Илья 5 2,52,99 33
34 Ищенко Назар 5 2,53,55 34
35 Лысенков Артем 5 2,54,67 35
36 Криклин Денис 18 2,55,88 36
37 Паршин Денис 13 2,56,89 37
38 Сенин Александр АХТТ 2,57,74 38
39 Конюхов Роман 3 2,58,05 39
40 Котов Максим 8 2,58,83 40
41 Пинин Никита 5 3,00,77 41
42 Козлов Кирилл 5 3,01,93 42
43 Тагин Александр 3 3,12,74 43
44 Лукьянов Данил 3 3,19,58 44
45 Григорьевский Олег 18 3,29,08 45
46 Водопьянов Дмитрий 18 3,32,51 46
47 Нагиев Рамиль 18 3,50,08 47
48 Дюненков Евгений 2,10,16 в/к
49 Сулимов Руслан 2,30,03 в/к

Юноши, 1500м

1 Франтишов Александр 1 4,42,66 1
2 Угланов Андрей ПУ-2 4,44,50 2
3 Демченко Никита 3 4,55,13 3
4 Цеханский Кирилл 18 5,06,32 4
5 Потапов Федор 1 5,07,67 5
6 Сычев Рустам 9 5,12,40 6
7 Азаренко Владислав 2 5,12,53 7
8 Окотэтто Александр 5 5,18,50 8
9 Жданов Алексей ПУ-41 5,19,00 9
10 Алисов Николай 2 5,26,10 10
11 Дворецкий Михаил АГМТ 5,29,84 11
12 Якунин Вадим АГМТ 5,34,00 12
13 Зотов Константин 18 5,37,70 13
14 Джумаев Руслан 2 5,38,20 14
15 Акишин Вадим АХТТ 5,38,50 15
16 Сафонов Дмитрий 3 5,41,11 16
17 Глазков Виктор 5 5,45,80 17
18 Кочетов Владислав АХТТ 5,46,22 18
19 Алехин Вадим АХТТ 5,48,40 19
20 Романихин Филипп 9 5,48,50 20
21 Бережков Сергей 3 5,49,66 21
22 Пантев А. 5,55,30 22
23 Моисеев Иван 9 5,56,20 23
24 Корнев А. 5 5,56,86 24
25 Рыбальник Алексей 13 5,58,71 25
26 Карчев Сергей АХТТ 5,59,68 26
27 Штыков А. 5 6,00,50 27
28 Криклин Денис 18 6,01,68 28
29 Лысенков Артем 5 6,02,50 29
30 Лужнов Никита 5 6,04,44 30
31 Луковкин Владислав АХТТ 6,04,63 31
32 Архипов Евгений ПУ-17 6,06,01 32
33 Васин Никита 9 6,07,08 33
34 Астахов Андрей 1 6,08,70 34
35 Ищенко Назар 5 6,10,14 35
36 Конюхов Роман 3 6,12,17 36
37 Ерофеев Роман 1 6,18,80 37
38 Пинин Никита 5 6,19,60 38
39 Джумаев Ролан 18 6,20,90 39
40 Христофоров Кирилл АГМТ 6,22,96 40
41 Сенин Александр АХТТ 6,32,24 41
42 Тагин Александр 3 7,04,84 42
43 Дюжиков Евгений 4,38,56 в/к
44 Успенский Владимир ПУ-17 6,33,90 42

Юноши высота

1 Миннибаев Артем 2 155 1
2 Усмонов Александр 11 150 2
3 Швед Алексей 1 150 3
4 Лаврухин Николай 13 145 4
5 Петрищев Герман 13 145 5
6 Новохатский Матвей 1 130 6
7 Клыков Николай 18 130 7
8 Картишкин Александр 9 130 8
9 Таутиев Борис 2 130 9
10 Силуянов Иван 18 125 10
11 Бабкин Артем 2 125 10
12 Журавлев Геннадий 1 125 12
13 Андрианов Аладимир 11 115 13
14 Егоров Андрей АХТТ 165  

Юноши длина

1 Шишов Артем 2 5,57 1
2 Иванушкин Кирилл 11 5,46 2
3 Цубан Иван 18 5,40 3
4 Пронин Влад АХТТ 5,36 4
5 Дяк Владислав 1 5,27 5
6 Лаврухин Николай 13 5,26 6
7 Башкиров Михаил 13 5,18 7
8 Петрищев Герман 13 5,16 8
9 Лапочкин Владимир 9 5,16 9
10 Шепелев Никита ПУ-17 5,13 10
11 Мовик Максим 18 5,11 11
12 Кирокосян Азат 11 5,04 12
13 Толмачев Влад 11 5,00 13
14 Швед Алексей 1 4,92 14
15 Соколов Владислав 5 4,91 15
16 Черенецов Алексей 11 4,90 16
17 Усмонов Александр 11 4,90 17
18 Ратов Михаил 11 4,90 18
19 Соколов Кирилл АХТТ 4,88 19
20 Клыков Николай 18 4,82 20
21 Расторгуев Илья 3 4,79 21
22 Баканов Кирилл 9 4,72 22
23 Штыков Алексей 5 4,64 23
24 Фролов Алексей 9 4,63 24
25 Дружинин Егор 1 4,63 25
26 Мурзакой Виктор 9 4,62 26
27 Бекиров Артем 1 4,56 27
28 Митин Никита 18 4,55 28
29 Ларин Антон 2 4,47 29
30 Мелихов Игорь 9 4,40 30
31 Бережков Сергей 3 4,40 31
32 Шарабарин Матвей 13 4,39 32
33 Байбаков Марк АХТТ 4,38 33
34 Мамонов Максим 9 4,33 34
35 Новиков Данил 18 4,32 35
36 Силуянов Иван 18 4,27 36
37 Щетинин Александр 3 4,11 37
38 Джумаев Ролан 18 3,90 38
39 Лукьянов Данил 3 3,86 39
40 Андрианов Влад. 11 3,84 40
41 Городничев Иван 11 3,56 41
42 Таныгин Иван АГМТ 4,83 в/к
43 Абдулхаев Ренат АГМТ 4,82 в/к
44 Егоров Андрей АХТТ 5,49 в/к
45 Белкин Адрей ПУ-41 5,48 в/к
46 Нестеренко Алексей 11
47 Рыбин Юрий 2
48 Абоулхаев Ренат
49 Таныгин Иван

Юноши, ядро  

1 Гигашвили Игорь АХТТ 14,72 1
2 Дяк Владислав 1 11,89 2
3 Дьяков Артур 18 10,28 3
4 Белкин Андрей ПУ-41 10,00 4
5 Раков Роман 9 9,93 5
6 Гаязов Родион 11 9,90 6
7 Антонов Максим 18 9,87 7
8 Соколов Кирилл АХТТ 9,70 8
9 Сурков Алексей ПУ-17 9,30 9
10 Рубцов Антон 5 9,00 10
11 Кожевников Никита ПУ-17 8,97 11
12 Амерханов Даниэль 11 8,94 12
13 Лавренюк Дмитрий 13 8,85 13
14 Архангельский Илья 1 8,83 14
15 Барабанов Вадим 18 8,68 15
16 Маслов Павел 3 8,60 16
17 Коршунов Алексей 2 8,60 17
18 Косач Никита 3 8,58 18
19 Бекиров Артем ? 8,55 19
20 Хачатурян Андрей 11 8,50 20
21 Капустин Дмитрий 11 8,21 21
22 Денисов Александр 11 7,68 22
23 Дубиков Влад 11 7,43 23
24 Бардинский Артем 3 7,40 24
25 Александров Данил 3 6,75 25
26 Казарцев Вениамин 3 6,73 26
27 Титкин Илья 3 6,40 27
28 Феклистов Илья 3 5,95 28
29 Таныгин Иван АГМТ 11,60 вк
30 Митин Александр АГМТ 8,71 вк
31 Абдулхаев Ринат АГМТ 8,61 вк

Эстафета 400+300+200+100  

№1 2.36,79 1
№2 2.54,75 7
№3 2.38,10 2
№5 2.39,67 4
№9 2.43,07 6
№13 2.40,18 5
№18 2.39,61 3
АГМТ 2.41, 38
АХТТ 2.42,44
ПУ-17 3.03,04
№5-2 2.47,61  

 

Командный зачет Очки Место
№1 381 1
№2 136 7
№3 160 6
№5 259-17=242 2
№9 230 3
№11 83 8
№13 212 5
№18 217 4

АХТТ — 1, АГМТ — 2, Пу-17 — 3

Главный судья: И.В. Еремина
Главный секрета

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: