Протокол Открытого первенства Тульской области по л/а кроссу среди лыжников – гонщиков «КРОСС ЛЫЖНИКОВ-2016»,
 посвященное 45-летию МБУ ДО  «ДЮСШ «Горизонт».

Дата проведения: 16 октября  2016 г
Место проведения: г. Алексин, МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт»

МАЛЬЧИКИ 2007 г.р. и моложе, 1000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1

Глебов Евгений 2007 88 2.48

БОУ МЦ «Спектр» I
2

Баин Алексей 2007 93 2.53

ДЮСШ «Восток» II
3

Денисов Никита 2007 82 3.04

Ефремов-Тарасова III
4

Горынин Ярослав 2007 89 3.07

ДЮСШ №1 г. Щекино 4
5

Исмаилов Дауд 2007 92 3.13

Белев ДЮСШ 5
6

Мельников Иван 2007 97 3.13

Богородицк ДЮСШ 6
7

Васин Илья 2007 101 3.17

Ясногорск 7
8

Самохин Даниил 2008 94 3.25

МКУДО «ДЮСШ №1» Ефремов 8
9

Евдокимов Иван 2007 84 3.27

Ефремов-Тарасова 9
10

Бурлаков Иван 2007 83 3.29

Ефремов-Тарасова 10
11

Лихачев Владимир 2007 79 3.30

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 11
12

Ильин Ярослав 2007 78 3.31

с/к Удача 12
13

Мартынов Александр 2007 90 3.32

Новомосковск «Виктория» «Удача» 13
14

Морозов Андрей 2007 87 3.35

Ясногорск ДЮСШ 14
15

Асташкин Костя 2008 96 3.39

Ясногорск 15
16

Тарасенко Арсений 2007 80 3.45

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 16
17

Яшин Илья 2007 95 3.46

Ефремов-Тарасова 17
18

Анискин Георгий 2007 100 3.50

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 18
19

Алешин Денис 2008 98 3.52

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 19
20

Чугунов Владлен 2008 85 3.58

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 20
21

Рябченко Саша 2007 125 4.05

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 21
22

Мехед Денис 2009 99 4.09

Ефремов-Тарасова 22
23

Визитов Артём 2007 81

Алексин ДЮСШ «Горизонт» н/с
24

Похилько Иван 2007 86

Алексин ДЮСШ «Горизонт» н/с
25

Ростовцев Марк 2007 91

Алексин ДЮСШ «Горизонт» н/с

ДЕВОЧКИ  2007 г.р. и моложе, 1000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Микерова Виктория 2007 118 2.52 Богородицк ДЮСШ I
2 Тарасова Вероника 2007 105 3.04 Ефремов-Тарасова II
3 Баранова Мария 2007 103 3.08 Алексин ДЮСШ «Горизонт» III
4 Чучкова Валерия 2007 123 3.10 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 4
5 Петрова Эвелина 2007 109 3.14 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 5
6 Гладышева Дарья 2007 111 3.16 ДЮСШ «Восток» 6
7 Будкина Полина 2008 110 3.17 Ясногорск 7
8 Майорова Юлия 2007 112 3.29 Ефремов-Тарасова 8
9 Зеленина Полина 2008 124 3.30 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 9
10 Журавкина Ульяна 2008 122 3.36 Белев ДЮСШ 10
11 Огорова Екатерина 2007 119 3.37 Ясногорск 11
12 Мещерякова Софья 2007 107 3.43 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 12
13 Лунина Анна 2007 117 3.43 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 12
14 Чумакова Ксения 2007 113 3.44 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 14
15 Малошенко София  2007 120 3.45 Ясногорск ДЮСШ 15
16 Журавкина Полина 2008 116 3.47 Белев ДЮСШ 16
17 Шмакова Алина 2007 106 3.48 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 17
18 Гернер Настя 2007 108 3.58 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 18
19 Ивакова Ангелина 2008 102 3.59 Старт «Первомайский» 19
20 Краснова Виктория 2007 121 4.00 МКУДО «ДЮСШ №1» Ефремов 20
21 Потапова Виктория 2007 115 4.15 ДЮСШ Восток 21
22 Харенко Анна 2007 104 4.17 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 22
23 Балюра Дея 2007 114 4.22 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 23

МАЛЬЧИКИ  2005 – 2006г.р. 1000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Мещеряков Тимофей 2006 40 2.42 Алексин ДЮСШ «Горизонт» I
2 Шевельков Илья 2005 21 2.43 ДЮСШ «Восток» II
3 Шевельков Павел 2005 23 2.53 ДЮСШ «Восток» III
4 Крючихин Илья 2006 27 2.54

Новомосковск «Виктория» Удача»

4
5 Жабынев Дима 2005 49 2.54 Старт «Первомайский» 4
  6 Белов Алексей 2005 52 2.54 МКУДО «ДЮСШ №1» г.Ефремов 4
7 Карташов Александр 2005 44 2.56 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 7
8 Филиппов Иван 2006 29 2.58 Старт «Первомайский» 8
9 Захаров Алексей 2005 36 2.59 с/к «Удача» 9
10 Селиверстов Семен 2005 46 2.59 Богородицк 9
11 Рябов Егор 2006 32 3.00 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 11
12 Артамонов Степан 2005 42 3.06 ДЮСШ «Восток» 12
13 Гершман Степан 2006 22 3.06 БОУ МЦ «Спектр» 12
14 Соломатин Александр 2005 31 3.06 Ясногорск ДЮСШ 12
15 Шевченко Георгий 2006 24

      3.08 Богородицк ДЮСШ 15
16 Крупенников Дмитрий 2005 53 3.10 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 16
17 Моисеев Артем 2005 51 3.11 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 17
18 Трондин Дмитрий 2006 47 3.12 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 18
19 Подсобляев Александр 2006 37 3.13 Богородицк ДЮСШ 19
20 Епур Максим 2005 45 3.15 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 20
21 Коновалов Иван 2005 34 3.16 Старт «Первомайский» 21
22 Гавриков Захар 2005 41 3.16 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 21
23 Кузнецов Кирилл 2006 48 3.18 Ясногорск 23
24 Кондрашин Денис 2005 35 3.19 Ясногорск ДЮСШ 24
25 Акобян Арарат 2005 25 3.20 БОУ МЦ «Спектр» 25
26 Арапкин Кирилл 2005 50 3.20

Ефремов -Тарасова

25
27 Ильин Тимофей 2006 43 3.23 Ясногорск 27
28 Комляков Илья 2006 28 3.28 БОУ МЦ «Спектр» 28
29 Растрыгин Максим  2005 54 3.28 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 28
30 Черных Женя  2006 38 3.35 Старт «Первомайский» 30
31 Игнатенко Илья 2005 30 3.39 Новомосковск «Виктория» «Удача» 31
32 Шепелёв Илья 2006 39 3.45 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 32
33 Ершов Антон 2005 26 3.53 Новомосковск «Виктория» «Удача» 33
34 Гончаров Илья 2006 33 4.33 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 34

ДЕВОЧКИ  2005 – 2006г.р. 1000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Горелова Полина 2005 57 2.57 Алексин ДЮСШ «Горизонт» I
2 Николаева Юлия 2006 63 2.57 ДЮСШ №1 г.Щекино I
3 Матвеева Екатерина 2006 60 2.58 Ясногорск III
4 Соломатина Алина 2005 66 3.03 Ясногорск 4
5 Сергеева Елизавета 2005 74 3.10 МКУДО «ДЮСШ№ 1» Ефремов 5
6 Обрящчикова Елизавета 2005 62 3.13 ДЮСШ «Восток» 6
7 Лесных Алина 2005 75 3.14 ДЮСШ №1 г.Щекино 7
8 Якушина Станислава 2006 73 3.22 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 8
9 Прозорова Дарья 2005 56 3.27 Белев 9
10 Душина Полина 2006 72 3.28 Белев ДЮСШ 10
11 Литонина Александра 2005 58 3.29 Ефремов –Тарасова 11
12 Папкова Анна 2006 61 3.29 Ясногорск 11
13 Гурова Диана 2006 70 3.30 ДЮСШ «Восток» 13
14 Гасан Валерия 2005 69 3.35 ДЮСШ «Восток» 14
15 Подчуфарова Амалия 2005 71 3.39 Богородицк ДЮСШ 15
16 Самохина Анастасия 2006 55 3.47 МКУДО «ДЮСШ № 1» Ефремов 16
17 Демченко Наталья 2005 64 3.48 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 17
18 Щербакова Арина 2006 59 3.55 Новомосковск «Виктория» «Удача» 18
19 Степанова Мария 2005 76 3.57 ДЮСШ «Восток» 19
20 Лейтнер Алена 2005 65 4.01 Новомосковск «Виктория» «Удача» 20
21 Зуева Виктория 2006 67 4.05 Новомосковск «Виктория» «Удача» 21
22 Молодцова Софья 2006 77 Алексин ДЮСШ «Горизонт» н/с
23 Мехтелева Софья 2005 68 Новомосковск «Виктория» «Удача» н/с

МЛ. ЮНОШИ  2003 – 2004 г.р. 2000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Лаврищев Кирилл 2004 103 7.20 Богородицк ДЮСШ I
2 Капов Николай 2004 110 7.44 г.Щекино ДЮСШ №1 II
3 Пахомов Илья 2003 120 7.46 Ясногорск III
4 Орлов Григорий 2004 92 7.51 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 4
5 Ильин Семён 2004 104 7.53 ДЮСШ «Восток» 5
  6 Осадчий Сергей 2004 93 7.58 Новомосковск «Виктория» «Удача» 6
7 Телышев Руслан 2004 106 7.59 Богородицк ДЮСШ 7
8 Поляков Аким 2003 97 8.00 СДЮШОР «Дельфин» 8
9 Горьков Станислав 2003 108 8.00 Ясногорск 8
10 Харитонов Александр 2004 98 8.03 Ясногорск ДЮСШ 10
11 Макаров Сергей 2003 96 8.04 ДЮСШ «Восток» 11
12 Захаров Тихон 2003 89 8.05 СДЮШОР «Дельфин» 12
12 Перевозчиков Иван 2003 116 8.19 ДЮСШ «Восток» Машзавод 13
14 Шрейдер Марк 2003 122 8.21 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 14
15 Морозов Александр 2003 90 8.28 Ясногорск ДЮСШ 15
16 Варюшин Назар 2004 95 8.32 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 16
17 Визавитин Александр 2004 99 8.34 Ефремов 17
18 Поляков Лев 2003 88 8.40 ДЮСШ «Восток» 18
19 Хука Владислав 2004 100 8.41 МКУ ДО «ДЮСШ№ 1» Ефремов 19
20 Гречишкин Владислав 2004 94 8.50 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 20
21 Саев Дмитрий 2003 117 8.53 Новомосковск «Виктория» «Удача» 21
22 Молодцов Александр 2004 115 8.56 Богородицк 22
23 Путра Андрей 2003 114 9.18 Ефремов 23
24 Тищенко Даниил 2004 101 9.25 Ефремов 24
25 Маркелов Даниил 2003 86 9.28 ДЮСШ «Восток» 25
26 Пугачев Дмитрий 2004 118 9.35 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 26
27 Кривошеев Павел 2004 123 9.37 ДЮСШ «Восток» 27
28 Шинкоренко Андрей 2004 121 9.55 ДЮСШ «Восток» 28
29 Моисеев Максим 2003 87 10.02 Новомосковск «Виктория» «Удача» 29
30 Ляшенко Андрей 2004 91 10.09 Новомосковск «Виктория» «Удача» 30
31 Шуров Артем 2004 109 10.28 ДЮСШ «Восток» 31
32 Ганеев Эльдар 2004 111 11.02 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 32
33 Таразанов Иван 2004 105 11.32 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 33
34 Гусев Егор 2004 119 11.35 ДЮСШ «Восток» 34
35 Пантин Илья 2004 113 Чайка, СОШ №5 н/с
36 Халидов Дамир 2003 112 Чайка, СОШ №5 н/с
37 Лёвин Владислав 2004 102 Чайка, СОШ №5 н/с
38 Попазу Сергей 2004 107 Алексин ДЮСШ «Горизонт» н/с

МЛ. ДЕВУШКИ 2003 – 2004 г.р. 1000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Мишина Анастасия 2004 11 2.40 Белев ДЮСШ I
2 Муханова Софья 2003 14 2.41 Алексин ДЮСШ «Горизонт» II
3 Бебешко Татьяна 2003 18 2.41 Алексин ДЮСШ «Горизонт» II
4 Крючкова Татьяна 2003 5 2.47 Новомосковск «Удача» 4
5 Серегина Александра 2003 126 2.52 ДЮСШ «Восток» 5
6 Цветкова Ульяна 2004 4 2.55 Белев 6
7 Сидорова Мария 2004 8 2.55 Богородицк ДЮСШ 6
8 Ефремова Екатерина 2003 1 2.59 Ефремова 8
9 Никитина Алена 2003 129 3.00 ДЮСШ «Восток» 9
10 Ли Диана 2003 16 3.00 Белев 9
11 Глущенко Юлия 2003 128 3.01 ДЮСШ «Восток» 11
12 Петрова Ирина 2003 7 3.02 ДЮСШ «Восток» 12
13 Маркина Анна 2004 2 3.03 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 13
14 Елисеева Юлия 2004 6 3.06 г.Щекино ДЮСШ №1 14
15 Мартынова Мария 2003 15 3.06 ДЮСШ «Восток» 14
16 Сучкова Алена 2004 20 3.06 Ефремов 14
17 Балалыкина Алина 2004 19 3.07 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 17
18 Чубарова Марина 2003 13 3.08 Белев 18
19 Пивоваров Юлия 2003 127 3.12 ДЮСШ «Восток» 19
20 Родионова Елена 2003 12 3.16 ДЮСШ «Восток» 20
21 Евдокимова Марина 2004 3 3.22 Белев 21
22 Латышева Елизавета 2003 9 3.27 Машзавод 22
23 Соловьева Вероника 2004 10 3.49 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 23

СР. ЮНОШИ 2001-2002, 3000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Латышев Кирилл 2001 11 9.06 Машзавод I
2 Бушманов Павел 2001 28 9.41 Новомосковск «Виктория» «Удача» II
3 Белов Виктор 2001 33 9.45 Богородицк ДЮСШ III
4 Шляхитский Дмитрий 2001 5 9.58 Новомосковск «Виктория» «Удача» 4
5 Васин Андрей 2002 25 10.04 ДЮСШ«Восток» 5
6 Черков Михаил 2002 4 10.06 ДЮСШ«Восток» 6
7 Борчев Никита 2002 6 10.14 Чайка,СОШ № 5 7
8 Ляховицкий Эдуард 2002 17 10.15 Новомосковск «Виктория» «Удача» 8
9 Баранов Игорь 2001 16 10.20 Новомосковск «Виктория» «Удача» 9
10 Родионов Анатолий 2001 3 10.23 Богородицк ДЮСШ 10
11 Мирошкин Илья 2001 27 10.51 ДЮСШ «Восток» 11
12 Блинцов Тимофей 2002 13 10.52 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 12
13 Ясников Кирилл 2002 26 10.52 ДЮСШ «Восток» 13
14 Никитин Алексей 2002 22 10.55 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 14
15 Князев Илья 2002 19 10.59 БОУМЦ «Спектр» 15
16 Зименков Илья 2001 21 10.59 Богородицк ДЮСШ 15
17 Матвеев Александр 2002 31 10.59 Ясногорск 15
18 Мехед Дмитрий 2002 30 11.02 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 18
19 Поленов Максим 2001 15 11.05 ДЮСШ«Восток» 19
20 Кострикин Владимир 2002 23 11.12 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 20
21 Архипов Александр 2001 35 11.16 Ефремов 21
22 Поваляев Денис 2002 36 11.34 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 22
23 Гаррес Федор 2002 7 11.37 Богородицк 23
24 Савченко Юрий 2001 29 11.47 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 24
25 Турмышев Сергей 2002 32 11.48 Тула 25
26 Никольский Виктор 2002 14 11.52 ДЮСШ «Восток» 26
27 Бочаров Игорь 2002 12 11.55 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 26
28 Потекаев Николай 2002 34 11.56 АлексинДЮСШ «Горизонт» 28
29 Боголепов Костя 2002 18 11.59 ДЮСШ «Восток» 29
30 Ханенко Роман 2002 24 12.43 СОШ№ 5 30
31 Шкловский Дмитрий 2002 20 12.46 СОШ№ 5 31
32 Арманов Александр 2002 9 12.50 АлексинДЮСШ «Горизонт» 32
33 Машков Семен 2001 10 13.13 Ефремов 33
34 Шестаков Егор 2001 1 СОШ№5 н/с
35 Кочетков Кирилл 2001 2 СОШ№5 н/с

СР. ДЕВУШКИ 2001 – 2002 г.р., 2000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Ефимова Алина 2003 80 7.11

г.Щекино ДЮСШ №1 I
2 Матюшкова Маргарита 2002 68 7.32

БелевДЮСШ II
3 Сальникова Ольга 2002 77 7.38

Богородицк ДЮСШ III
4 Карамышева Полина 2001 62 7.45

ДЮСШ «Восток» 4
5 Доля Анастасия 2002 64 7.47

ДЮСШ «Восток» 5
6 Федосова Алена 2002 63 7.47

ДЮСШ «Восток» 5
7 Румянцева Анастасия 2001 60 7.52

Машзавод 7
8 Козырева Софья 2001 59 7.58

Новомосковск «Виктория» «Удача» 8
9 Мариничева Светлана 2002 66 8.00

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 9
10 Соломатина Кристина 2002 85 8.01

ДЮСШ «Восток» 10
11 Баскакова Ирина 2002 69 8.11

Ефремов 11
12 Гуреева Кристина 2001 57 8.12

Чайка,СОШ №5 12
13 Чувикова Антонина 2001 78 8.25

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 13
14 Михайловская Дарья 2001 72 8.27

Тула 14
15 Родионова Ольга 2002 73 8.32

Ясногорск 15
16 Свиридова Дарья 2002 70 8.37

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 16
17 Сергеева Алина 2002 67 8.44

Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 17
18 Бугайчук Валерия 2001 71 8.46

ДЮСШ «Восток» 18
19 Кузнецова Надежда 2002 76 8.53

Ефремов 19
20 Сафронова Ангелина 2001 81 9.14

ДЮСШ «Восток» 20
21 Соловьева Дарья 2002 61 9.15

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 21
22 Туева Татьяна 2001 74 9.24

Белев 22
23 Миронова Анастасия 2001 83 9.44

Машзавод 23
24 Анохина Ирина 2002 82 9.51

Новомосковск «Виктория» «Удача» 24
25 Пустова Ирина 2002 65 10.02

Ясногорск 25
26 Куманцова Любовь 2002 84 10.32

Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 26
27 Карапиря Мария 2002 79 10.30

ДЮСШ «Восток» 27
28 Ханина Кристина 2002 75 10.45

Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 28
29 АнтохинаИрина 2001 58

ДЮСШ «Восток» н/с

СТ. ЮНОШИ 1999 – 2000 г.р., 4000м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Цыганов Евгений 1999 129 13.19 ДЮСШ «Восток» I
2 Демченко Никита 1999 133 13.46 Алексин ДЮСШ «Горизонт» II
3 Носенко Дмитрий 2000 128 14.26 ДЮСШ «Восток» III
4 Белолюбский Артем 2000 134 14.41 Ясногорск 4
5 Чайка Денис 1999 127 14.43 ДЮСШ «Восток» 5
6 Макшеев Игорь 2000 142 15.00 ДЮСШ «Восток» 6
7 Конюхов Роман 1999 143 15.01 Университет РУДН, Чайка 7
8 Петрухин Контанстин 2000 136 15.15 Белев ДЮСШ 8
9 Семенов Денис 1999 144 15.24 Ефремов МКУ ДО ДЮСШ №1 9
10 Кузнецов Сергей 2000 139 15.32 Ясногорск 10
11 Ерохин Антон 1999 135 15.44 Алексин 11
12 Гребешков Виктор 2000 138 15.50 ДЮСШ «Восток» 12
13 Рожков Алексей 1999 132 15.51 ДЮСШ «Восток» 13
14 Рожков Николай 1999 131 15.57 ДЮСШ «Восток» 14
15 Тамбовцева Данила 2000 125 16.46 ДЮСШ «Восток» 15
16 Сафонов Дмитрий 1999 140 17.01 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 16
17 Черков Виктор 1999 126 17.10 ДЮСШ «Восток» 17
18 Незабудкин Валентин 2000 137 17.11 ДЮСШ «Восток» 18
19 Булкин Михаил 2000 130 17.40 Новомосковск «Виктория» «Удача» 19
20 Владимиров Никита 1999 145 21.04 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 20
21 Гуголуков Михаил 2000 141 ДЮСШ «Восток» сошел

СТ. ДЕВУШКИ 1999- 2000г.р., 2000м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Борисова Екатерина 1999 51 7.26

Машзавод-Самбо70 I
2 Волчик Анастасия 1999 52 7.43

Чайка II
3 Васина Анастасия 1999 47 7.47

Белев ДЮСШ III
4 Черняк Татьяна 2000 53 7.51

Богородицк ДЮСШ 4
5 Арефьева Мария 1999 54 8.00

ДЮСШ «Восток» 5
6 Лобанова Вероника 2000 50 8.01

ДЮСШ «Восток» 6
7 Никитина Мария 1999 45 8.08

ДЮСШ «Восток» 7
8 Журина Вероника 1999 46 8.38

ДЮСШ «Восток» 8
9 Ермакова Екатерина 2000 56 8.40

Ефремов МК ДО ДЮСШ№1 9
10 Доля Дарья 2000 55 8.52

ДЮСШ «Восток» 10
11 Овсянникова Анастасия 2000 48 9.13

Ефремов МК ДО ДЮСШ№1 11
12 Чибисова Яна 2000 49 10.08

Алексин ДЮСШ «Горизонт» 12

МУЖЧИНЫ И ЮНИОРЫ  1998 г.р. и старше 6000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Суббочев Сергей 1987 51 17.23 Алексин I
2 Дюжиков Евгений 1993 46 18.29 Алексин II
3 Босаченко Евгений 1977 49 19.34 Ефремов ДЮСШ III
4 Рыгалин Владимир 1990 66 20.01 Богородицк ДЮСШ 4
5 Бабийчук Юрий 1998 65 20.04 ДЮСШ «Восток» 5
6 Богачев Руслан 1989 61 20.19 Машзавод 6
7 Челобитчиков
Дмитрий
1995 48 20.27 Динамо 7
8 Пронин Алексей 1993 59 21.13 С/к«Удача» 8
9 Медведев Антон 1998 85 21.19 ДЮСШ «Восток»,ТулГУ 9
10 Аверчев Дмитрий 1998 45 21.40 ДЮСШ «Восток» 10
11 Сулимов Руслан 1996 52 21.54 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 11
12 Угланов Андрей 1997 60 21.56 Алексин ДЮСШ «Горизонт» 12
13 Жуков Андрей 1998 50 22.06 НУОР 13
14 Мартынов Иван 1983 47 22.10 С/к«Удача» 14
15 Маршалкин Антон 1993 64 22.13 Машзавод 15
16 Солощенко Александр 1941 55 22.18 Ефремов 16
17 Антонов Алексей 1979 57 22.39 Алексин 17
18 Михайловский Вадим 1976 63 22.48 Тула 18
19 Гапов Павел 1998 62 23.14 ДЮСШ «Восток» 19
20 Чекмарев Артур 1995 53 24.29 Алексин 20
21 Власов Алексей 1979 54 25.58 Тула 21
22 Чесноков Игорь 1980 56 29.18 Алексин 22

ЖЕНЩИНЫ И ЮНИОРКИ  1998 г.р. и старше, 3000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1

Яковлева Татьяна 1997 37 10.52 ТГПУ, Чайка I
2

Шаповалова Дарья 1985 43 11.14 ОМВД РФ По Щекинскому району II
3

Щербакова Валерия 1997 42 11.41 ДЮСШ «Восток» III
4

Котова Наталья 1991 40 11.42 Машзавод 4
5

Силайчева Анна 1991 41 11.58 НУОР, Ефремов 5
6

Тоболина Анна 1987 44 12.43 г.Щекино ДЮСШ №1 6
7

Селицкая Валентина 1967 39 13.35 «Чайка» 7
8

Гутнева Татьяна 1960 38 14.08 Новомосковск 8

МУЖЧИНЫ ВЕТЕРАНЫ 1966 г.р. и старше, 4000 м

№п/п Фамилия Имя Год рождения Стар.
номер
Результат Организация Место
1 Моисеев Юрий 1961 68 15.01 Алексин I
2 Крушельницкий Владимир 1965 71 15.24 Серпухов II
3 Пчелинцев Вячеслав 1949 67 18.01 АХК III
4 Ильин Леонид 1945 70 20.16 КЛБ «Темп» 4
5 Ефанов Валерий 1944 69 20.40 МКУДО «ДЮСШ № 1», Ефремов 5

Главный судья: Макаров А.С.
Главный секретарь: Евсеева О.Н.

0

Просмотров: 678

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти с помощью: