Плавание 17 марта 2011 (Фотографии + протокол)


Первенство города Алексина по плаванию среди юношей и девушек

Юноши, дистанция 100 м.
Место Ф.И. Учебное заведение Результат
1 Наумов Дмитрий МОУ СОШ №1 1.15
2 Киреев Арсений АХТТ 1.16
3 Шмелёв Максим МОУ «Гимназия №18» 1.17
4 Некрасов Михаил МОУ СОШ №5 1.18
5 Василенко Александр МОУ СОШ №2 1.21
6 Маслов Иван МОУ «Гимназия №18» 1.22
6 Христофоров Кирилл МОУ «Гимназия №18» 1.22
8 Шилов Кирилл МОУ «Гимназия №18» 1.23
8 Семёновский Павел АГМТ 1.23
10 Котьянов Евгений МОУ СОШ №11 1.26
10 Максимов Павел МОУ СОШ №2 1.26
10 Штыков Алексей МОУ СОШ №5 1.26
13 Верещагин Александр ПУ 41 1.26.5
14 Ларин Дмитрий МОУ СОШ №5 1.29
14 Макосов Дмитрий АГМТ 1.29
16 Радевич Иван ПУ 41 1.31
17 Паршин Дмитрий МОУ «Гимназия №18» 1.33
18 Украинцев Владислав МОУ «Гимназия №18» 1.34
19 Антонов Михаил ПУ 41 1.35.5
20 Панин Андрей ПУ 2 1.37
21 Радимов Евгений МОУ СОШ №5 1.39
22 Макаров Антон МОУ «Гимназия №18» 1.40
23 Данилин Денис МОУ СОШ №3 1.41
24 Горюнов Александр МОУ СОШ №6 1.43
24 Матеевич Мирослав МОУ «Гимназия №18» 1.43
26 Кирсанов Артём МОУ СОШ №9 1.46
27 Смирнов Павел МОУ СОШ №6 1.47
28 Каштанов Александр МОУ СОШ №3 1.47.5
29 Шаповалов Владислав МОУ СОШ №6 1.48
29 Савченко Сергей АГМТ 1.48
31 Корнеев Богдан МОУ СОШ №11 1.49
31 Кабанов Сергей МОУ СОШ №11 1.49
31 Спирин Артём ПУ 41 1.49
34 Елистратов Константин МОУ СОШ №9 1.51
35 Елисеев Илья ПУ 2 1.51.2
36 Магницкий Никита МОУ СОШ №1 1.53
37 Козин Данил МОУ СОШ №2 1.55
38 Борщёв Алексей МОУ СОШ №11 1.56
38 Наумов Михаил ПУ 2 1.56
38 Толченов Алексей АХТТ 1.56
41 Эль Астал Ваэль МОУ СОШ №2 1.57
42 Кучеров Александр МОУ СОШ №9 1.59
43 Чернышёв Кирилл МОУ СОШ №3 2.00
44 Нефедьев Алексей АХТТ 2.03
45 Хабибулин Тимур АХТТ 2.05
46 Бекиров Артём МОУ СОШ №1 2.06
46 Латухин Дмитрий МОУ СОШ №9 2.06
48 Санников Виталий МОУ СОШ №11 2.06.5
49 Медведев Денис МОУ СОШ №5 2.07
50 Рябов Евгений МОУ СОШ №11 2.08
51 Сафонов Андрей МОУ СОШ №5 2.08.5
52 Гаязов Руслан МОУ СОШ №11 2.09
53 Зотов Кирилл МОУ СОШ №6 2.13
53 Карасёв Кирилл МОУ СОШ №11 2.13
55 Фомин Владимир МОУ СОШ №9 2.15
56 Окотэтто Александр МОУ СОШ №6 2.18
57 Савилов Павел МОУ СОШ №5 2.21
58 Киселёв Ярослав МОУ СОШ №3 2.37
59 Пунякин Валентин МОУ СОШ №6 2.38
Девушки, дистанция 50 м.
1 Захоруткина Мария МОУ СОШ №5 40.0
2 Конина Светлана АГМТ 45.0
3 Киселёва Анна МОУ СОШ №6 47.8
3 Шмачилина Наталья МОУ СОШ №1 47.8
4 Ершова Мария МОУ СОШ №9 48.0
5 Семёнова Ектерина МОУ СОШ №9 50.0
6 Гаврилкина Елизавета МОУ СОШ №5 51.0
7 Куликова Валерия МОУ СОШ №3 53.0
8 Нерозина Анастасия МОУ СОШ №5 55.0
9 Монакова Мария АХТТ 55.2
10 Браткова Кристина МОУ СОШ №6 57.0
11 Батватова Виктория МОУ СОШ №5 58.0
11 Резниченко Валерия МОУ СОШ №6 58.0
11 Будько Юлия МОУ СОШ №1 58.0
14 Оксиненко Валерия МОУ СОШ №9 59.0
15 Шацкая Софья МОУ «Гимназия №18» 1.02.0
15 Кубрикова Катерина ПУ 2 1.02.0
17 Григорьевская Дарья МОУ СОШ №11 1.03.0
17 Киселёва Мария МОУ СОШ №6 1.03.0
19 Суханова Алёна АХТТ 1.04.0
20 Колодкина Ольга МОУ СОШ №11 1.09.0
21 Брычева Мария МОУ «Гимназия №18» 1.13.8
22 Бабкина Александра ПУ 2 1.16.8
23 Кулакова Алина МОУ СОШ №2 1.19.0
24 Матвеева Марина МОУ СОШ №3 1.24.0
25 Московко Валерия МОУ «Гимназия №18» 1.26.0
26 Рыльская Ульяна МОУ СОШ №5

Итоговый протокол:

1 место — МОУ СОШ №5
2 место — МОУ «Гимназия №18»
3 место — МОУ СОШ №2
4 место — МОУ СОШ №6
5 место — МОУ СОШ №1
6 место — МОУ СОШ №11
7 место — МОУ СОШ №3

Просмотрено 12 раз (сегодня: 1)

Комментарии:

Войти с помощью: