ПРОТОКОЛ 54-ГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА АЛЕКСИН-КУРГАН СЛАВЫ — СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

ПРОТОКОЛ 54-ГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА АЛЕКСИН-КУРГАН СЛАВЫ, ПОСВЯЩЕНОГО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ, ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР ПО ЛЁКГОЙ АТЛЕТИКЕ ВАЛЕРИЯ АБРАМОВА
Мемориальный комплекс «Высокое» г. Алексин 09.05.2019г.


п/п
Фамилия, имя Год рождения Старт.номер Результат Место Организация
МУЖЧИНЫ 2001-2002 г.р. — 15 км.
1 Чудинов Алексей 2002 30 1:01.09 I Белёв
2 Борчев Никита 2002 42 1:05.11 II СОШ № 5- «Чайка» Алексин
3 Баглаев Никита 2004 32 1:07.18 III КЛБ Протва
4 Ханенко Роман 2002 41 1:08.04 4 СОШ № 5 Алексин
5 Потекаев Николай 2002 31 1:08.24 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Рожнов Евгений 2002 33 1:08.24 5 АМТ
7 Никитин Алексей 2002 35 1:08.24 5 СОШ № 1 Алексин
8 Хидыров Саддам 2001 40 1:11.04 8 Алексин
9 Лёвкин Михаил 2001 43 1:11.21 9 СОШ № 5 Алексин
10 Асрян Юрий 2002 44 1:14.24 10 Алексин
11 Голубков Никита 2003 39 1:15.46 11 СОШ № 11 Алексин
12 Жабин Данила 2002 47 1:16.08 12 Алексин
13 Гилета Кирилл 2002 45 1:17.59 13 Алексин
14 Седельников Иван 2004 37 1:18.08 14 СОШ № 2 Алексин
15 Новиков Владислав 2001 36 1:18.12 15 СОШ № 2 Алексин
16 Муллоев ? 2001 38 1:20.06 16 Алексин
17 Панин Данила 2002 48 1:26.24 17 Алексин
18 Хлебников Алексей 2002 34 1:27.37 18 АМТ
19 Бедарков Матвей 2002 49 1:35.14 19 Москва

 

МУЖЧИНЫ 1999-2000 г.р. — 15 км.
1 Дюжиков Евгений 1993 56 46.26 I Алексин
2 Мухин Михаил 1997 62 49.56 II Динамо Тула
3 Винокуров Евгений 2000 65 52.34 III Динамо Тула
4 Хромов Владислав 1990 78 53.24 4 Алексин
5 Торсов Егор 2000 64 55.08 5 Динамо-Тула
6 Потапов Фёдор 1999 70 56.10 6 Алексин
7 Ильин Григорий 1992 68 56.21 7 «Чайка» Алексин
8 Франтишов Александр 1996 51 56.26 8 Алексин
9 Тарабухин Алексей 1997 50 58.23 9 Тула
10 Чекмарёв Артур 1995 59 1:03.55 10 «Эльдорадо» Алексин
11 Угланов Андрей 1997 72 1:04.45 11 Динамо-Тула
12 Крашенков Евгений 1991 53 1:06.47 12 Top Run Team
13 Никитин Александр 1992 57 1:10.22 13 Тяжпроарматура
14 Лихачёв Александр 1990 58 1:11.51 14 Алексин
15 Дериглазов Константин 1999 66 1:12.06 15 ?
16 Изикаев Даниил 1995 52 1:12.29 16 «Скивакс»  Москва
17 Галкин Максим 1999 77 1:12.44 17 ?
18      ?         Павел 1990 63 1:14.03 18 ООО «ТГЭС»
19 Павликов Анатолий 1993 69 1:14.34 19  Алексин
20 Кочетков Павел 1992 71 1:18.07 20 НОВАТЭК НТЦ  Тюмень
21 Митин Максим 1990 73 1:19.46 21 ?
22 Игнатов Даниил 1996 74 1:21.28 22 Алексин
23 Жирков Александр 1994 76 1:22.45 23 Калуга
24 Бочегаев Николай 1990 61 1:24.06 24 Алексин
25 Галстян Артур 1995 60 1:25.54 25 ?
26 Санников Кирилл 1998 67 1:28.58 26 ?
27 Мишин Никита 1995 13 1:30.39 27 Алексин
28 Попов Артём 1990 54 1:32.17 28 Алексин
29 Андрющенко Артём 2000 14 1:40.31 29 ?
30 Ахмедханов Рабадан 2000 79 1:40.32 30 ?
31 Джумаев Ролан 1998 16 1:42.31 31 Алексин

 

МУЖЧИНЫ 1980-1989г.р. – 15 км
1 Суббочев Сергей 1987 91 45.51 I Росгвардия
2 Бабин Андрей 1988 104 48.48 II Чехов
3 Соболев Павел 1984 85 51.32 III Динамо-Тула
4 Ерин Сергей 1987 105 53.32 4 Серпухов
5 Шведов Алексей 1985 92 57.30 5 Киреевск
6 Чучков Дмитрий 1984 86 57.57 6 Алексин
7 Козлов Фёдор 1989 98 1:03.32 7 «АЭСК»
8 Пашевич Дмитрий 1988 84 1:05.42 8 Алексин
9 Гырголь Климентий 1980 96 1:05.56 9 Алексин
10 Тимофеев Алексей 1984 81 1:06.47 10 Киреевск
11 Иванов Юрий 1985 82 1:06.47 10 Top Run Team
12 Плешивин Максим 1983 83 1:06.47 10 Marafoon Тула
13 Куненков Виталий 1980 87 1:07.30 13 Алексин
14 Лунёв Николай 1986 94 1:09.15 14 «Гавриш» Алексин
15 Авдеев Андрей 1980 80 1:11.39 15 ООО «Компари Рус»
16 Мунтян Владимир 1988 97 1:11.44 16 Россети
17 Королёв Александр 1987 99 1:12.31 17 ?
18 Сенин Даниил 1987 89 1:14.05 18 ?
19 Россихин Александр 1985 88 1:14.05 18 Тульский марафон
20 Шмаков Владимир 1984 90 1:16.33 20 Алексин
21 Селяев Михаил 1987 100 1:23.07 21 Смена «Чайка»
22 Шовин Андрей 1985 93 1:30.46 22 АХК
23 Дембицкий Станислав 1987 95 1:43.46 23 ?

 

МУЖЧИНЫ 1970-1979г.р. – 15 км.
1 Баранов Виктор 1972 125 55.15 I Богородицк
2 Послед Владимир 1970 112 56.13 II КЛБ «Энергия»
3 Антохин Леонид 1977 119 59.43 III Алексин
4 Лукьянчиков Максим 1978 110 1:00.28 4 Орёл-Кромы
5 Гаврилов Владимир 1974 111 1:01.47 5 Алексин
6 Белошкап Анатолий 1970 124 1:02.41 6 Тяжпроарматура
7 Дериглазов Роман 1976 123 1:06.23 7 ООО ПП «Мехмаш»
8 Зобков Сергей 1976 115 1:08.59 8 Алексин
9 Ефимов Алексей 197 113 1:10.02 9 Белев
10 Сурков Андрей 1974 127 1:10.26 10 ФГБУ «РУТБ «Ока» Алексин
11 Антонов Алексей 1979 118 1:10.34 11 Алексин
12 Кузнецов Денис 1977 120 1:11.23 12 Тяжпромарматура
13 Синицын Валерий 1978 126 1:16.36 13 ?
14 Баглаев Николай 1977 117 1:17.59 14 КЛБ «Протва»
15 Абрамов Дмитрий 1976 129 1:18.36 15 ?
16 Пансков Андрей 1979 116 1:18.45 16 МЧС Алексин
17 Жирков Виктор 1974 122 1:22.45 17 Алексин
18 Мишунин Павел 1975 128 1:24.06 18 ФКП АХК
19 Барышников Сергей 1974 121 1:39.20 19 Алексин

 

МУЖЧИНЫ 1960-1969г.р. – 15 км.
1 Будаев Виктор 1968 136 53.43 I  Тула
2 Самсонов Юрий 1962 134 59.06 II Росинкас Щёкино
3 Паршиков Игорь 1966 130 59.13 III КЛБ «Протва» Жуков
4 Морозов Дмитрий 1968 131 1:05.42 4 КЛБ «Протва» Жуков
5 Конов Дмитрий 1969 132 1:11.34 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Машковцев Алексей 1969 135 1:12.44 6 Letovo sport team
7 Митин Александр 1963 137 1:19.46 7 ?
8 Дьяченко Виктор 1968 138 1:29.56 8 Серпухов
9 Пашевич Геннадий 1964 133 1:35.25 9 Алексин

 

МУЖЧИНЫ  1950-1959 г.р.  — 15 км.
1 Куличёв Алексей 1951 150 1:01.52 I Киреевск
2 Илюхин Сергей 1959 152 1:04.16 II Орёл-Кромы
3 Бодров Юрий 1953 151 1:11.12 III Узловая
4 Гольцев Александр 1957 153 1:13.46 4 Воронеж

 

МУЖЧИНЫ  1949г.р. и старше — 15 км.
1 Зайцев Вячеслав 1947 163 1:09.17 I ?
2 Пчелинцев Вячеслав 1949 164 1:14.12 II Алексин
3 Дронов Николай 1944 162 1:20.06 III Воронеж
4 Боссерт Игорь 1939 160 1:31.49 4 КЛБ «Протва» Жуков

 

ЖЕНЩИНЫ 2001-2002 г.р. — 15 км.
1 Соловьева Дарья 2002 6 1:18.46 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Гуреева Кристина 2001 12 1:18.46 I СОШ №5-»Чайка» Алексин

 

ЖЕНЩИНЫ 1990-2000 г.р. — 15 км.
1 Роговец Юлия 1999 1 1:00.32 I ОГУ Орёл
2 Бобровская Елена 1995 17 1:01.26 II Тула
3 Яковлева Татьяна 1997 8 1:07.53 III «Чайка» Алексин
4 Конова Марина 1997 4 1:12.29 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин

 

ЖЕНЩИНЫ 1989 г.р. и старше
1 Антонова Елена 1978 15 1:12.18 I Алексин
2 Лилишенцева Юлия 1987 3 1:18.49 II Marafoon Тула
3 Валуева Илона 1976 7 1:19.33 III ?
4 Соловьёва Оксана 1984 5 1:27.01 4 ООО «Алексинская БКФ»
5 Сергеева Ксения 1984 11 1:27.54 5 ?
6 Хрущева Нина 1985 9 1:27.56 6 Алексин
7 Филимонова Мария 1985 10 1:27.56 6 Алексин

 

МАЛЬЧИКИ  2007-2008 г.р. — 4 км.
1 Курбатов Кирилл 2008 3 16.35 I Ясногорск
2 Гаврилов Данил 2008 5 16.41 II ТВСУ
3 Квасников Юрий 2007 7 17.59 III СОШ № 3-ДЮСШ «Горизонт»
4 Аблямитов Никита 2007 9 18.52 4 СОШ № 11 Алексин
5 Чупарнов Артём 2008 4 18.53 5 Ясногорск
6 Волков Денис 2008 1 20.16 6 Ясногорск
7 Похилько Иван 2007 8 20.20 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Козлов Дмитрий 2007 2 21.26 8 Ясногорск
9 Полосухин Богдан 2008 6 21.34 9 СОШ № 2 Алексин

 

ДЕВОЧКИ  2007-2008 г.р.  – 4 км.
1 Чучкова Валерия 2007 33 16.12 I ДЮСШ«Горизонт» Алексин
2 Хрулёва Полина 2008 31 17.41 II Ясногорск
3 Сычёва Алина 2008 37 18.10 III ДЮСШ«Горизонт» Алексин
4 Баранова Мария 2007 39 18.29 4 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
5 Малошенко София 2007 32 18.55 5 Ясногорск
6 Зеленина Полина 2008 34 20.12 6 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
7 Воробьёва Алиса 2007 40 20.21 7 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
8 Мещерякова Софья 2007 36 20.23 8 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
9 Арбеева Милена 2008 38 22.58 9 СОШ № 13 Алексин
10 Хренцова Анна 2007 30 22.59 10 Ясногорск
11 Шмакова Алина 2007 35 25.27 11 ДЮСШ «Горизонт» Алексин

 

ЮНОШИ 2005-2006 г.р. — 4 км.
1 Петрухин Кирилл 2006 21 15.06 I Ясногорск
2 Моисеев Артём 2005 33 15.15 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Рычалов Валерий 2005 25 15.48 III Ясногорск
4 Крупенников Дмитрий 2005 36 15.52 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Бойченко Максим 2005 39 16.01 5 Гимназия № 13 Алексин
6 Кондрашин Денис 2005 29 16.12 6 Ясногорск
7 Щукин Семён 2005 23 16.12 6 Гимназия № 13 Алексин
8 Соломатин Александр 2005 26 16.12 6 Ясногорск
9 Афонин Павел 2005 20 16.42 9 СОШ № 2 Алексин
10 Епур Максим 2005 30 16.43 10 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
11 Делог Вадим 2005 41 17.13 11 СОШ № 2 Алексин
12 Мещеряков Тимофей 2006 32 17.15 12 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
13 Рябов Егор 2006 31 17.26 13 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
14 Зверев Назар 2005 22 18.05 14 ДЮСШ № 1 Алексин
15 Толстов Даниил 2006 18 18.12 15 СОШ № 2 -ДЮСШ «Горизонт» Алексин
16 Карташов Александр 2005 16 18.20 16 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
17 Корнилов Андрей 2006 19 20.03 17 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
18 Гавриков Захар 2005 34 20.38 18 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
19 Растрыгин Максим 2005 35 20.46 19 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
20 Велимурадов Самур 2006 38 20.48 20 СОШ № 11 Алексин
21 Макеев Никита 2006 15 21.01 21 СОШ № 5 Алексин
22 Мишин Алексей 2006 14 21.02 22 Гимназия № 18 Алексин
23 Новиков Макар 2006 40 21.34 23 СОШ № 3 Алексин
24 Николаев Максим 2006 24 22.06 24 СОШ № 11 Алексин
25 Казарян Нарек 2006 17 27.44 25 СОШ № 11 Алексин

 

ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р.- 4 км.
1 Хрулёва Анна 2006 24 15.51 I Ясногорск
2 Николаева Юлия 2006 21 17.21 II Щекино
3 Оводкова Анжелика 2006 23 18.22 III Ясногорск
4 Молодцова Софья 2006 26 18.37 4 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
5 Горелова Полина 2005 25 19.00 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Тюрина Мария 2005 57 19.23 6 Белёв
7 Глушкова Дарья 2006 27 20.00 7 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
8 Стручёва София 2005 56 21.27 8 Гимназия № 18 Алексин
9 Афанасьева Полина 2006 20 22.59 9 Ясногорск
10 Полякова Елена 2006 22 22.59 9 Ясногорск
11 Масеткина Татьяна 2005 28 24.31 11 Гимназия № 18 Алексин
12 Николаенко Виктория 2005 58 27.47 12 Гимназия № 18 Алексин
13 Антонян Аида 2006 29 27.51 13 СОШ № 11 Алексин

 

ЮНОШИ 2003-2004г.р. – 4 км.
1 Орлов Григорий 2004 46 15.03 I ДЮСШ«Горизонт» Алексин
2 Муллоев Бахтияр 2004 53 16.30 II СОШ № 5  Алексин
3 Жвакин Денис 2003 44 16.43 III ДЮСШ«Горизонт» Алексин
4 Леонов Даниил 2004 42 17.09 4 Ясногорск
5 Шрейдер Марк 2003 45 17.15 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Тагиев Орхан 2003 50 17.46 6 Алексин
7 Хасин Даниил 2003 52 19.01 7 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
8 Долгов Александр 2004 51 19.32 8 СОШ № 2  Алексин
9 Дегтярёв Яков 2003 47 19.34 9 СОШ № 2 Алексин
10 Филиппов Даниил 2003 49 19.34 9 СОШ № 2 Алексин
11 Самусев Никита 2003 48 19.34 9 СОШ № 2 Алексин

 

ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р. – 4 км.
1 Мишина Анастасия 2004 28 14.55 I Белёв
2 Чугунова Ольга 2003 2 15.11 II Ясногорск
3 Маркина Анна 2004 1 16.05 III ДЮСШ «Горизонт» Алексин
4 Бебешко Татьяна 2003 7 17.19 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Муханова Софья 2003 8 18.04 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Родионова Екатерина 2003 9 18.16 6 Тула «Динамо»
7 Исакова Анастасия 2004 5 23.17 7 СОШ № 2 Алексин
8 Кудинова Елена 2004 10 23.45 8 СОШ № 2 Алексин
9 Бибик Анастасия 2004 12 23.47 9 Алексин
10 Маслова Виктория 2003 3 25.31 10 СОШ № 11 Алексин
11 Козлова Вероника 2004 6 58.05 11 СОШ № 2  Алексин

 

МУЖЧИНЫ  1990-2002г.р.  — 4 км.
1 Хаетов Никита 2002 20 15.35 I СОШ № 1 Алексин
2 Шарипов Насрулло 1997 22 18.03 II Гурово
3 Ткаченко Игорь 2000 10 18.29 III АМТ
4 ОсинцевЯрослав 2002 14 18.36 4 АМТ
5 Седов Павел 2001 12 19.58 5 АМТ
6 Синицын Николай 2001 31 21.53 6 СОШ № 11 Алексин

 

МУЖЧИНЫ 1980-1989 г.р. — 4 км.
1 Ильин Никита 1986 21 17.37 I лично
2 Темарёв Алексей 1980 25 21.29 II АО «КИОУТ»

 

МУЖЧИНЫ 1970-1979 г.р. — 4 км.
1 Коновальцев Алексей 1975 18 25.38 I Алексин

 

МУЖЧИНЫ 1950-1959 г.р. — 4 км.
1 Осипов Сергей 1953 17 18.48 I Тула ТТПП
2 Прохоров Николай 1953 16 19.18 II Тула КБП
3 Васильев Евгений 1952 9 20.35 III «ТЭК»-Щекино
4 Мишин Василий 1952 2 21.10 4 Белёв

 

МУЖЧИНЫ 1949 г.р. и старше — 4 км.
1 Панков Владимир 1949 29 21.15 I Алексин
2 Кобзев Иван 1946 24 23.18 II КЛБ  «Темп» Алексин
3 Хомяков Дмитрий 1937 15 28.10.19 III КЛБ  «Темп» Алексин

 

ЖЕНЩИНЫ 1990-2002 г.р. — 4 км.
1 Чувикова Антонина 2001 7 17.20 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Соломатина Кристина 2002 8 17.38 II Ясногорск
3 Королёва Вероника 1994 30 21.49 III Алексин
4 Камышникова Анастасия 1998 11 25.18 4 АМТ
5 Кейбис Карина 2002 23 25.32 5 СОШ № 11 Алексин
6 Панюшкина Яна 1994 26 26.05.19 6 ГУЗ «ТОПИ»

 

ЖЕНЩИНЫ 1980-1989г.р. — 4 км.
1 Стукманова Анастасия 1984 27 21.25 I Алексинская БКФ

 

ЖЕНЩИНЫ 1970-1979 г.р. — 4 км.
1 Чигринова Ольга 1973 13 16.06 I Узловая
2 Клюева Людмила 1973 28 21.35 II АЗТПА

 

ЖЕНЩИНЫ 1969 и старше — 4 км.
1 Медведева Наталья 1959 19 18.54 I Тула
2 Гулакова Елена 1963 6 21.24 II Ясногорск

Главная судейская коллегия МБУ ДО «ДЮСШ №1», МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет», МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», утвержденная комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО город Алексин

0

Добавить комментарий

Войти с помощью: