СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Официальный сайт комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин

Протокол первенства МОУ ДОД ДЮСШ Горизонт по лыжным гонкам

30 января 2010 г.     л/б «Горизонт»
           
ход свободный
           
ст. юноши 1992-1993 г.р. — 5 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Сенотов Василий 1992   0:14:36 1
2 Лапин Михаил 1992   0:16:07 2
3 Маслов Захар 1992   0:16:58 3
4 Купчинский Владимир 1993   0:27:36 4
           
           
ср. юноши 1994-1995 г.р. — 5 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Касилин Евгений 1994   0:16:14 1
2 Коркин Владислав 1995   0:17:01 2
3 Зиновьев Павел 1994   0:17:10 3
4 Нуриахмедов Тимур 1994   0:17:45 4
5 Блохин Родион     0:19:59 5
6 Михеев Даниил 1995   0:20:53 6
7 Новиков Алексей 1995   0:21:22 7
8 Кызенков Сергей 1994   0:23:19 8
9 Рогачев Герман 1995   0:25:52 9
10 Сердюк Михаил 1994     н/с
11 Антиосов Андрей 1994     н/с
12 Сорокин Дмитрий 1994     н/с
           
           
мл. юноши 1996-1997 г.р. — 3 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Франтишов Александр 1996   0:09:34 1
2 Угланов Андрей 1997   0:11:57 2
3 Кузьмин Евгений 1996   0:13:00 3
4 Марченков Виталий 1996   0:13:02 4
5 Четвергов Сергей 1996   0:13:29 5
6 Нуриахмедов Амир 1996   0:13:35 6
7 Бобков Александр 1997   0:13:49 7
8 Солдатенко Роман 1996   0:13:59 8
9 Белых Алексей 1997   0:14:21 9
10 Трофимов Артем 1997   0:14:43 10
11 Макаров Сергей 1997   0:15:05 11
12 Олейник Даурен 1997   0:16:20 12
13 Спирин Ярослав 1997   0:17:57 13
14 Зопунян Эдуард 1997   0:20:27 14
15 Сенин Александр 1992   0:15:04 в/к
16 Осипов Алексей 1996     н/с
           
           
мальчики 1998-1999 г.р. — 3 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Стыценко Михаил 1998   0:12:24 1
2 Цеханский Кирилл 1999   0:12:39 2
3 Попов Кирилл 1998   0:13:25 3
4 Демченко Никита 1999   0:13:31 4
5 Ерофеев Роман 1999   0:14:49 5
6 Сафонов Дмитрий 1999   0:15:03 6
7 Типикин Илья 1999   0:15:44 7
8 Потапов Федор 1999   0:15:48 8
9 Клапков Павел 1999   0:16:26 9
10 Никитин Егор 1999   0:16:41 10
11 Панков Илья 1999   0:17:12 11
12 Кузьмин Дмитрий 1999   0:17:49 12
13 Конюхов Роман 1999   0:17:51 13
14 Котов Максим 1998   0:20:42 14
15 Фурсов Данил 1998   0:23:55 15
16 Стольников Кирилл 1999   0:15:31 16
17 Петухов Никита 1999   0:36:48 17
18 Елагин Сергей 1999   0:37:28 18
19 Чепелев Егор 1999     н/с
20 Сухов Вадим 1998     н/с
21 Куценко Андрей 1999     н/с
22 Ерохин Антон 1999     н/с
           
           
мальчики 2000-2001г.р. — 500м
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Стыценко Алексей 2001   0:02:06 1
2 Котьянов Андрей 2001   0:02:33 2
3 Савченко Юрий 2001   0:03:30 3
4 Исаев Дмитрий 2000   0:03:34 4
5 Панфилов Андрей 2000   0:03:48 5
6 Яковлев Владимир 2000   0:03:52 6
7 Степнов Никита 2000   0:03:56 7
8 Лупушкин Валерий 2000   0:03:59 8
9 Балдин Александр 2000   0:04:06 9
10 Панфилов Александр 2000   0:04:14 10
11 Володин Данил 2001   0:04:25 11
12 Сиротин Андрей 2001   0:04:36 12
13 Егоров Сергей 2001   0:05:10 13
14 Балыкин Михаил 2001   0:05:31 14
15 Косенко Иван 1999   0:03:09 в/к
16 Маталкин Андрей 1998   0:03:22 в/к
17 Исаев Александр 1997   0:03:48 в/к
18 Меркулов Евгений 2000     н/с
19 Носов Антон 2000     н/с
           
           
ср. девушки 1994-1995 г.р. — 3 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Конова Ирина 1995   0:10:38 1
2 Гоголева Виктория 1995   0:12:17 2
3 Гоголева Валерия 1995   0:17:25 3
           
           
мл. девушки 1996-1997 г.р. — 2 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Конова Марина 1997   0:05:33 1
2 Лешукова Татьяна 1997   0:05:48 2
3 Гарцева Евгения 1997   0:07:18 3
4 Ерохина Екатерина 1996   0:07:23 4
5 Ак Эмма 1997   0:07:41 5
6 Пуц Евгения 1997   0:08:28 6
7 Бобкова Юлия 1997   0:08:37 7
8 Квасникова Татьяна 1997   0:08:57 8
9 Шулякова Татьяна 1996   0:09:55 9
10 Марченкова Наталья 1996     н/с
11 Алферьева Кристина 1997     н/с
           
           
 девочки    1998-1999 г.р. — 1 км
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Кузьмина Маргорита 1998   0:06:01 1
2 Шагина Наталья 1998   0:06:47 2
3 Михалева Евгения 1999   0:06:51 3
4 Евсеева Елизавета 1998   0:06:53 3
5 Свиридова Мария 1998   0:07:42 5
6 Филина Анастасия 1999   0:07:46 6
7 Божко Полина 1998   0:09:15 7
8 Шишкина Софья 1999     н/с
           
           
 девочки    2000-2001 г.р. — 500м
           
Фамилия Год   Результат Место
п/п Имя рожд.      
1 Свиридова Дарья 2002   0:02:50 1
2 Чувикова Антонина 2001   0:02:50 1
3 Зопунян Вероника 2002   0:03:11 3
4 Федосова Александра 2001   0:03:57 4
5 Бабышева Дарья 2000   0:04:10 5
6 Мортыкова Ольга 2002   0:04:20 6
7 Лысова Елизавета 2000   0:04:28 7
8 Кузнецова Карина 2001   0:04:35 8
9 Муханова Софья 2003   0:04:39 9
10 Сальникова Карина 2002   0:04:46 10
11 Дюжакова Валерия 2001   0:05:08 11
12 Лопухова Анна 2001     н/с
13 Дулекова Ольга 2001     н/с
14 Чибисова Яна 2000     н/с
15 Тишина Светлана 2000     н/с
16 Насонова Софья 2001     н/с
17 Папкова Анастасия 2000     н/с
18 Емельянова Милена 2000     н/с
Гл. судья    соревнований      Мещеряков Н.К.
Гл. секретарь соревнований   Евсеева О.Н.

 

0