«Ока» берёт верх: две победы хоккеистов в турнире «Золотая шайба»

В минувшие выходные наши спортсмены хоккейной команды Ока продолжили соревноваться в турнире «золотая шайба». Матч закончился очередной победой 10:2 в поединке со Стрижами! Состав команды
(Цейер, Конов, Евграфов И. Головченко, Иванов, Локтев, Рыбалкин, Марчев, Назаров, Столяров, Бакшеев Э., Ананьев, Дегтярев).

Также на лёд вышел второй состав команды Ока-2. (Зиновьев, Антоненко, Бакшеев Н., Шершнев, Мелкозеров, Евграфов).

Упорство, стремление к победе и мужество наших парней дало о себе знать! Команда одержала победу над Стрижами-2 со счётом 4:1, уступив только в поединке с Тульским Оружейником. Это маленькая награда тренировок, которые проводит тренер-преподаватель Скорлупкин Никита Сергеевич, под чутким наставничеством Земскова Евгения Александровича!

Особую благодарность выражаем руководителю РУТБ Ока Сидоркину Ивану Александровичу за поддержку юных спортсменов в этом серьезном виде спорта!

0 1138

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы