«Ока» мчится в финал: хоккеисты из ДЮСШ «Горизонт» пробились в решающую битву «Золотой шайбы»

22 февраля в г.Узловая на открытой хоккейной площадке состоялись четвертьфинальные и полуфинальные игры регионального этапа соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Воспитанники ДЮСШ «Горизонт» в составе хоккейной команды «Ока» под руководством тренера-преподавателя Никиты Скорлупкина, при поддержке самых главных болельщиков — родителей показали отличную игру, командный дух и одержали две победы. В 1/4 финала обыграли команду «Корд» Щекино со счётом 11:1, в полуфинале — команду «Мечта» п.Шварцевский со счётом 10:6💪👍 обеспечив тем самым выход в финал.
23 февраля в г.Тула состоятся финальные игры и наши хоккеисты будут бороться за победу!
🙌🙌Молодцы! Успешной игры! Болеем за наших!

0 3570

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы