Турнир по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений сельских школ

В физкультурно-оздоровительном комплексе прошел турнир по настольному теннису среди юношей и девушек общеобразовательных учреждений сельских школ, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнование приняли участие МБОУ Авангардская СОШ №7», «Поповская СОШ №19», «Александровская СОШ №24», «»Спасс-Конинская СОШ №24» и Шелепинская СОШ №27».

В турнире по настольному теннису среди девушек места распределились следующим образом:

1 место – Митрошина Эльвира

2 место – Полина Дудоркина

3 место – Любовь Логачева

Среди юношей на 1 месте – Мирон Мельников, 2 место – Сергей Митин, на 3 месте – Александр Радостев.

Параллельно прошел турнир по дартсу. Победителями и призерами стали: Павел Страхов, Алена Захарова, Андрей Федосеев, Александра Герасимова, Александр Радостев и Елизавета Верещагина.

Победители и призеры награждены памятными медалями грамотами комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО город Алексин.

0 169

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы