Успехи гимнасток ДЮСШ №1 города Алексина на турнире в Новомосковске

26 октября 2025 года в городе Новомосковск прошёл межрегиональный турнир по художественной гимнастике, приуроченный к Всероссийскому «Дню художественной гимнастики». В соревнованиях приняли участие 105 гимнасток в личных выступлениях, а также четыре групповых команды и восемь дуэтов, представляющих города Тула, Алексин, Богородицк, Новомосковск, Подольск, Киреевск и Павловский Посад.

Воспитанницы МБУ ДО «ДЮСШ №1» города Алексин, под руководством тренера-преподавателя Юрьевой Н.Е., достойно выступили на турнире и показали следующие результаты:

  • Первое место: Ефимова Алиса (2011 г.р.), Черкашина Милана (2013 г.р.), Сауткина Виктория (2014 г.р.)
  • Второе место: Козлова Алиса (2011 г.р.), Сучкова Ульяна (2011 г.р.), Мазилова Виктория (2014 г.р.), Соловьёва Кристина (2016 г.р.)
  • Третье место: Картунова Таисия (2017 г.р.)

Поздравляем спортсменок и их тренера с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!

0 117

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы