Муниципальный этап проекта «Мини-футбол – в школу» прошёл в Алексине: итоги и победители

С 17 по 24 октября на базе МБУ ДО ДЮСШ 3 «Атлет» города Алексин прошёл муниципальный этап соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ. Турнир проводился в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» для участников 2012–2013 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «Гимназия №18», МБОУ «СОШ №5», МБОУ «СОШ №3», МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №1», а также МБОУ «СОШ №11».

По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом:

  • 1 место – МБОУ «СОШ №2»
  • 2 место – МБОУ «СОШ №1»
  • 3 место – МБОУ «СОШ №18»

Соревнования проходят в рамках проекта, который с 2005 года реализует ассоциация мини-футбола России при поддержке Министерства спорта РФ. Для выхода в финал участники проходят отборы на уровнях муниципалитетов, областей и федеральных округов.

Фотогалерея мероприятия:

Фото с мероприятия

Фото с мероприятия

0 104

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы