Волейбольный турнир среди трудовых коллективов в Алексине: итоги и анонс новых соревнований

В спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» прошёл турнир по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов на тему «Здоровый образ жизни – успех в работе».

Участие в соревновании приняли команды различных предприятий и учреждений города. По итогам турнира первое место заняла команда АО «АОМЗ», второе место — команда образовательных учреждений, третье место — команда АО «Тяжпромарматура».


Photo
Photo

Следующие этапы спартакиады состоятся 29 ноября, когда в спортивном зале ДЮСШ №3 «Атлет» пройдут соревнования по мини-футболу и перетягиванию каната. Организаторы приглашают всех желающих поддержать команды и принять участие в спортивной жизни города.

0 149

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы