Тренеры-преподаватели Владислав Коркин и Софья Муханова представили команду учреждений образования на спартакиаде трудовых коллективов города Алексин. Мероприятие прошло под девизом «Здоровый образ жизни — успех в работе» и собрало семь команд от различных организаций и предприятий города.
Вторые выходные подряд в Алексине проходят соревнования среди трудовых коллективов разной формы собственности. 15 ноября на базе ДЮСШ №3 «Атлет» состоялись состязания по штрафным броскам в баскетбольное кольцо, общей физической подготовке и соревнования по бадминтону.








В текущем году участие приняли следующие команды: администрация МО город Алексин и подведомственные учреждения, учреждения образования, ООО «Алексинская БКФ», АО «АОМЗ», АО «Тяжпромарматура», ФКП «АХК» и АО «Гланит».
Официальное открытие турнира сопровождалось приветственными словами начальника управления образования администрации МО город Алексин Ирины Шумицкой и исполнительного директора ООО «Алексинская БКФ» Михаила Егорова. Оба подчеркнули значимость подобных мероприятий для укрепления корпоративного духа и популяризации здорового образа жизни среди жителей города.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
- Штрафные броски в баскетбольное кольцо:
1 место — администрация МО город Алексин и подведомственные учреждения;
2 место — ФКП «АХК»;
3 место — ООО «Алексинская БКФ»;
4 место — учреждения образования. - Общая физическая подготовка (мужчины):
1 место — учреждения образования;
2 место — АО «АОМЗ»;
3 место — ООО «Алексинская БКФ»;
4 место — администрация МО город Алексин и подведомственные учреждения. - Общая физическая подготовка (женщины):
1 место — учреждения образования.
Участие команды учреждений образования, в том числе представителей МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», способствовало формированию командного духа, популяризации спорта и активного образа жизни среди трудовых коллективов города Алексин.

0 комментариев