13 декабря в городе Щёкино состоялся открытый турнир «Sambo master kids» среди юношей и девушек, родившихся в период с 2009 по 2017 год. В мероприятии приняли участие спортсмены из секции самбо и вольной борьбы «Борец».
На соревнованиях отличились представители секции: Кирилл Каледин и Вадим Гасымов, продемонстрировав выдающиеся результаты и достойно представив свою команду.
Поздравляем участников и тренерский состав «Борца» с успешным выступлением и желаем новых спортивных достижений!

0 комментариев