11 января в Туле состоялось Первенство Тульской области по самбо среди юношей и девушек 2012–2014 года рождения. Турнир также являлся отборочным этапом на Первенство Центрального федерального округа.
Секция самбо и вольной борьбы «Борец» достойно представила своих спортсменов на соревнованиях. Призёрами стали Ивлева Виктория и Андрейчев Кирилл, занявшие первые места в своих категориях, а Крутова Валерия получила серебряную награду.
Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

0 комментариев