8 января в городе Щёкино прошёл футбольный турнир, в котором приняли участие юноши 2012–2013 годов рождения из МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт»» города Алексин. Этот турнир стал открытием сезона 2026 для команды.
Под руководством тренера-преподавателя Евгения Касилина и при активной поддержке болельщиков, команда продемонстрировала отличную игру, высокий уровень мастерства и настоящий командный дух.
По итогам сыгранных матчей победителями турнира стали воспитанники «ДЮСШ «Горизонт»». Второе место заняла команда из Черни, а третье место — команда «ДЮСШ 1» из Щёкино.
Лучшим игроком команды был признан Богдан Епишин. Поздравляем ребят и их тренера с этим достижением и желаем дальнейших успехов!

0 комментариев