Открытая тренировка по пауэрлифтингу в спорткомплексе «Химик»: старт нового спортивного сезона

14 января в спорткомплексе «Химик» МБУ «Алексинский Спортивный Центр» состоялась открытая тренировка по пауэрлифтингу. Это мероприятие стало первой тренировкой спортсменов после новогодних праздников. Участники смогли хорошо отдохнуть и теперь с новыми силами готовы к достижению новых спортивных результатов.

Фотоотчёт с тренировки:

Тренировка по пауэрлифтингу

Тренировка по пауэрлифтингу

Тренировка по пауэрлифтингу

Тренировка по пауэрлифтингу

Тренировка по пауэрлифтингу

Тренировка по пауэрлифтингу

Источник информации: МБУ «Алексинский Спортивный Центр»

0 95

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы