1 февраля в Туле состоялись очередные матчи детского футбольного турнира ДФТТ и МДФЛ, в которых приняла участие команда ДЮСШ «Горизонт» Восход 16/17 из города Алексин.
В первой игре юные футболисты встретились с командой «Олимпиец» и уверенно одержали победу со счетом 4:1.
Во втором матче против команды «Авангард» игра выдалась напряженной: первый тайм завершился без забитых голов. Однако после перерыва и мотивирующей речи тренера Евгения Касилина команда «Горизонт» собралась и выиграла со счетом 2:0.
По итогам матчей лучшими игроками были признаны Макар Кузьмичев и Федор Хомяков. Поздравляем команду с успешными результатами и желаем дальнейших побед!







0 комментариев