8 февраля в городе Людиново прошёл X Межрегиональный турнир по самбо, посвящённый памяти Вилора Казакова. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов.
Среди призёров турнира — воспитанник спортивной школы «Атлет» города Алексина Егоров Георгий, который занял второе место и завоевал серебряную медаль.
К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры-преподаватели Иванов Д.В. и Варанкин В.И.
Поздравляем Георгия и его наставников с заслуженным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

0 комментариев