Воспитанник ДЮСШ №3 «Атлет» стал серебряным призёром межрегионального турнира по самбо в Людиново

8 февраля в городе Людиново прошёл X Межрегиональный турнир по самбо, посвящённый памяти Вилора Казакова. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов.
Среди призёров турнира — воспитанник спортивной школы «Атлет» города Алексина Егоров Георгий, который занял второе место и завоевал серебряную медаль.

К соревнованиям спортсмена подготовили тренеры-преподаватели Иванов Д.В. и Варанкин В.И.

Поздравляем Георгия и его наставников с заслуженным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 117

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы