В Алексине прошли городские соревнования по зимнему полиатлону среди молодежи

В городе Алексин состоялось первенство по зимнему полиатлону среди юношей призывного и допризывного возраста. В соревнованиях приняли участие представители общеобразовательных школ №1, №3, №5, гимназии №18 и Алексинского химико-технологического техникума.

Мероприятие проходило на двух площадках: учащиеся школы №1 показывали свои умения в подтягивании и стрельбе, а в ДЮСШ «Горизонт» спортсмены соревновались в лыжных гонках.

По итогам соревнований были определены победители и призёры как в командном, так и в личном зачёте.

Командный зачёт:

  • 1 место — МБОУ «СОШ №3»
  • 2 место — МБОУ «СОШ №5»
  • 3 место — МБОУ «СОШ №1»

Личный зачёт:

  • 1 место — Артём Панин (МБОУ «СОШ №1»)
  • 2 место — Сергей Степанов (МБОУ «СОШ №3»)
  • 3 место — Вячеслав Азаренко (МБОУ «СОШ №5»)

Поздравляем всех участников и победителей с отличными результатами!

Photo

Photo

Photo

Источник информации: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт» г.Алексин

0 114

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы