Воспитанники ДЮСШ №3 «Атлет» успешно выступили на Открытом турнире по самбо в Щёкино

1 марта в городе Щёкино состоялся Открытый турнир по самбо среди юношей 2011–2015 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из различных городов Тульской области.

Спортивная школа «Атлет» (ДЮСШ №3) из Алексина достойно представила город:

  • 1 место — Дятлов Михаил, Ильясов Назар, Макаров Федор
  • 2 место — Гребенкин Артем
  • 3 место — Бобрик Илья, Чурубров Михаил

Подготовкой спортсменов занимался тренер-преподаватель Варанкин В.И. Поздравляем юных самбистов и их наставника с отличными результатами!

Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 156

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы