18 апреля в городе Щекино состоялся межрегиональный турнир по самбо «Юные мастера». В соревнованиях приняли участие юные спортсмены, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе.
По итогам турнира призовые места заняли:
- Урьева Ульяна — 1 место
- Мамаева Виктория — 2 место
- Юлчиев Низам — 2 место
- Каледин Кирилл — 3 место
- Андрейчев Кирилл — 3 место
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами и желаем новых побед!

0 комментариев