В спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» на протяжении месяца проходило первенство города Алексина по волейболу среди юношей и девушек, обучающихся в общеобразовательных школах.
Результаты соревнований среди девушек:
- 1 место — МБОУ «СОШ №5»
- 2 место — МБОУ «СОШ №1»
- 3 место — МБОУ «Гимназия №13»
Результаты соревнований среди юношей:
- 1 место — МБОУ «СОШ №9»
- 2 место — МБОУ «СОШ №5»
- 3 место — МБОУ «СОШ №1»
Организаторы выражают благодарность учителям физической культуры МБОУ СОШ №1, 3, 5, 9 и Гимназии №13 за активное участие в мероприятии.
Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. Команды получили дипломы и памятные кубки. Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов в спорте!
Источник информации: Комитет по культуре администрации МО г. Алексин



0 комментариев