






23 мая в арт-резиденции ДКЖ прошёл финал юбилейного сезона тульской юниор-лиги КВН «Первые». Открыла мероприятие министр молодежной политики Анастасия Баринова, которая поздравила участников и вручила отличившимся игрокам именные путёвки во всероссийские детские центры.
В этом сезоне за чемпионские медали и шанс поехать на XV Международный фестиваль детских команд КВН «Первые», а также принять участие в Кубке чемпионов, соревновались десять команд из Тулы и Тульской области. Участники показали своё мастерство в двух конкурсах: «Приветствие» и «Музыкальная сказка».
По инициативе губернатора Дмитрия Миляева все финалисты уже приглашены на XV Международный фестиваль КВН «Первые».
Впереди у юных участников насыщенное лето и долгожданная трёхнедельная профильная смена.

0 комментариев