23 мая в городе Подольск Московской области состоялся Первый Региональный Фестиваль «Самбо в школу».
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Московской, Орловской, Липецкой, Владимирской и Тульской областей.
По итогам соревнований первое место в весовой категории до 50 кг занял Григорьев Алексей. К турниру спортсмена подготовил тренер-преподаватель Варанкин В.И.
Поздравляем Алексея с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спорте!
0 комментариев