23 мая в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Алексина состоялось открытое первенство по художественной гимнастике. Мероприятие прошло в рамках программы «Повышение общественной безопасности населения муниципального образования г. Алексин» и было посвящено профилактике злоупотребления наркотическими и психоактивными веществами, а также формированию положительных жизненных установок среди молодежи.
Соревнования были организованы для популяризации здорового образа жизни, укрепления физического здоровья молодежи, профилактики употребления психоактивных веществ и воспитания стремления к достижению поставленных целей. Участниками первенства стали гимнастки, родившиеся в период с 2011 по 2022 годы.
По итогам выступлений победителями стали:
- Ильина Алена (2022 г.р.)
- Сысоева София (2021 г.р.)
- Ильина Ольга (2020 г.р.)
- Мурашова Анна (2019 г.р.)
- Каретникова Полина (2019 г.р.)
- Делог Арина (2018 г.р., группа В)
- Сысоева Арина (2018 г.р., группа А)
- Картунова Таисия (2017 г.р., группа А)
- Кочеткова Милана (2017 г.р., группа В)
- Соловьёва Кристина (2016 г.р.)
- Шебанина Анастасия (2015 г.р.)
- Чупрыгина Алена (2013 г.р., группа В)
- Яворская Елизавета (2013 г.р., группа А)
- Фефелова Ярослава (2012 г.р.)
- Ефимова Алиса (2011 г.р., группа В)
- Козлова Алиса (2011 г.р., группа А)
Поздравляем юных спортсменок с отличными результатами и успешным завершением соревновательного учебного года!


0 комментариев