МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин
27 мая в городе Люберцы Московской области состоялось Первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей 2014–2015 годов рождения.
В турнире приняли участие команды из Московской, Тульской, Брянской, Калужской, Ивановской, Воронежской областей, а также города Москвы.
По итогам соревнований, проведя шесть поединков в весовой категории до 55 кг, первое место занял Рогов Егор.
Подготовкой спортсмена занимались тренеры-преподаватели Варанкин В.И. и Иванов Д.В.
Поздравляем Егора с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!

0 комментариев