28 мая состоялось открытие трудового отряда МБУ ДО ДЮСШ № 3 «Атлет» города Алексин.
В формировании трудового отряда приняли участие воспитанники различных спортивных секций, включая футбол, пауэрлифтинг, самбо и бокс. Участники объединения займутся полезной деятельностью в рамках работы спортивной школы.
Трудовые отряды помогают молодёжи не только внести вклад в развитие родного города, но и приобрести ценный опыт командной работы и ответственности.

0 комментариев