В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее

В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее

29 мая в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Алексин состоялась родительская конференция. Темой встречи стало подведение итогов работы учреждения за 2025–2026 учебный год и определение задач на следующий 2026–2027 учебный год.

В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее
В ДЮСШ №1 г. Алексин подвели итоги учебного года и обсудили планы на будущее

В мероприятии приняли участие родители учащихся всех отделений, представленных в школе. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Анна Валерьевна Ананьева представила подробный анализ деятельности учреждения за прошедший учебный год. Особое внимание было уделено результатам выступлений спортсменов на соревнованиях различного уровня, а также традиционным спортивно-массовым и воспитательным мероприятиям, которые проводят в ДЮСШ ежегодно.

Одной из ключевых тем встречи стало обсуждение условий для реализации дополнительных общеобразовательных программ, а также существующих проблем и возможных путей их решения. Директор учреждения Наталья Геннадьевна Арсеньева подвела итоги работы по хозяйственной части и материально-техническому обеспечению, а также поделилась планами развития школы на следующий учебный год.

Елена Анатольевна Петрук, руководитель структурного подразделения ВФСК ГТО, рассказала о деятельности центра тестирования и реализации мероприятий комплекса ГТО на территории муниципального образования города Алексин.

На конференции также обсуждались вопросы организации досуга и обеспечения безопасности детей в летний период.

В завершение встречи директор ДЮСШ выразила благодарность тренерам-преподавателям за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и высокие спортивные достижения воспитанников. Родители, активно участвующие в жизни школы, также получили благодарственные письма за вклад в развитие спортивного движения, достойное воспитание юных спортсменов и помощь в укреплении материально-технической базы учреждения.

Администрация ДЮСШ №1 выражает признательность всем родителям за неравнодушие, активное участие в жизни школы и поддержку детей в их спортивных начинаниях!

Источник информации: ДЮСШ №1 г. Алексин

0 74

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы