Второй матч ДЮСШ №1 г. Алексин на Чемпионате области: упорная борьба с командой Первомайский

31 мая команда ДЮСШ №1 города Алексин провела второй матч в рамках Чемпионата области.

Соперником алексинской команды стала команда «Первомайский». Игра получилась напряжённой: перед началом заключительной четверти соперники имели преимущество всего в 9 очков. Несмотря на активные попытки догнать оппонентов, матч завершился поражением алексинской команды со счётом 42:57. Тем не менее, игроки продемонстрировали достойную игру, и этот опыт можно занести в актив команды.

Особо стоит отметить, что за команду «Первомайский» выступает бывший капитан ДЮСШ №1 — Александр Казимирчик.

Лучшие игроки матча в составе ДЮСШ №1 Алексин:

  • По набранным очкам — Иван Рыкшин (12 очков)
  • По подборам — Андрей Цуканов (7 подборов)
  • По передачам — Глеб Дмитриев и Евгений Епифанов (по 3 передачи)

Коллектив выражает благодарность всем болельщикам и поддерживающим команду!

Источник информации: ДЮСШ №1 г. Алексин

0 10

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы