31 мая команда ДЮСШ №1 города Алексин провела второй матч в рамках Чемпионата области.
Соперником алексинской команды стала команда «Первомайский». Игра получилась напряжённой: перед началом заключительной четверти соперники имели преимущество всего в 9 очков. Несмотря на активные попытки догнать оппонентов, матч завершился поражением алексинской команды со счётом 42:57. Тем не менее, игроки продемонстрировали достойную игру, и этот опыт можно занести в актив команды.
Особо стоит отметить, что за команду «Первомайский» выступает бывший капитан ДЮСШ №1 — Александр Казимирчик.
Лучшие игроки матча в составе ДЮСШ №1 Алексин:
- По набранным очкам — Иван Рыкшин (12 очков)
- По подборам — Андрей Цуканов (7 подборов)
- По передачам — Глеб Дмитриев и Евгений Епифанов (по 3 передачи)
Коллектив выражает благодарность всем болельщикам и поддерживающим команду!

0 комментариев