В Алексине прошло открытое занятие по самбо в рамках антинаркотической акции

29 мая в секции самбо МБУ ДО ДЮСШ 3 «Атлет» города Алексин состоялось открытое занятие, проведённое в рамках комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». Мероприятие было направлено на формирование у подростков ответственного отношения к своему здоровью и осознанного отказа от вредных привычек.

В Алексине прошло открытое занятие по самбо в рамках антинаркотической акции
В Алексине прошло открытое занятие по самбо в рамках антинаркотической акции
В Алексине прошло открытое занятие по самбо в рамках антинаркотической акции
Photo

В ходе занятия тренер-преподаватель Е.А. Орленко провела профилактическую беседу на тему «Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи». Основной целью встречи стало формирование у подростков понимания негативных последствий употребления наркотиков для физического здоровья и социального благополучия.

Кроме того, участники секции приняли участие в учебно-тренировочном занятии, посвящённом пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие помогло юным спортсменам не только повысить уровень физической подготовки, но и укрепить мотивацию к ведению здорового образа жизни.

Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 10

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы