Семнадцатая открытая межрайонная спартакиада среди трудящихся, посвящённая 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 2014

12 апреля в г.Суворове прошла 17 открытая межрайонная спартакиада среди трудящихся, посвящённая 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды: г.Тулы, Арсеньево, Дубенский, Одоевский, Белевский районы, Суворов и команда Алексинского района.

Итоги соревнований:

Шахматы 1 место (Гущин Владимир, Дмитрий Маричев, Павлютин Анатолий).

Настольный теннис: Никита Гамаюнов (2 место), ___ Лаврухин (3 место), Нина Набойченко (2 место).

Шашки в командном турнире 1 место Владимир Титов и Владимир Ануфриев.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте команда Алексинского района заняла 2 место.

Участники соревнований благодарят администрацию Алексинского района за предоставление транспорта, а также водителей Сергея Медведева и Александра Мясникова.

0 1055

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы