В ДЮСШ «Горизонт» состоялось первенство по легкоатлетическому кроссу

25 мая, в рамках реализации муниципальной программы «Повышение общественной безопасности населения в МО город Алексин», прошло первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт» по легкоатлетическому кроссу, посвященное 79-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие обучающиеся ДЮСШ. Более восьмидесяти человек десяти возрастных групп вышли на старт дистанций от 300 м до 1000 м

Солнечная погода, хорошее настроение, позитивные эмоции, поддержка болельщиков вдохновляли участников на борьбу за победу, на достижение спортивных успехов

Каждый забег был захватывающим, наполненный энергией и спортивным духом, желанием участников бороться до последнего метра

По итогам соревнований в каждой возрастной группе определена «тройка» сильнейших. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Поздравляем!

Всем спасибо за участие.Надеемся, что первый старт летнего сезона станет стимулом для дальнейших тренировок и новых достижений.

https://vk.com/album-217044981_303071835

#дюсшгоризонталексин #легкоатлетическийкросс #спортвалексине #спортнормажизни71

0 13182

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы