Алексинские баскетболистки покорили Калугу: золото турнира у команды ДЮСШ 1

29 марта в Калуге проходил турнир по баскетболу среди команд девочек 2014-15 годов рождения.⛹🏼‍♀️ В соревнованиях принимала участие команда девочек  «ДЮСШ 1″г Алексин ( тренер Кузнецова Ю В). По итогам сыгранных матчей команды заняли следующие места:

🏆1 место — МБУ ДО «ДЮСШ 1″г Алексин 👏
🥈2место — СШ » Импульс» г Сосенский
🥉3 место — СШ » Победа» г Калуга.

Поздравляем наших девочек с ПОБЕДОЙ!
Также наши баскетболистки 2012-13 гр смогли выиграть у сборной команды 2012 гр СШ «Победа» г Калуга. МОЛОДЦЫ!

Благодарим родителей наших баскетболисток за помощь в организации выезда и активную поддержку наших команд.

0 1473

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы