Открытое первенство по баскетболу среди команд 2014 года и младше прошло в Алексине

24 мая в городе Алексин состоялось открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ 1» по баскетболу среди команд, составленных из игроков 2014 года рождения и младше. Турнир был посвящен Дню воинской славы России под девизом «Я помню, я горжусь!».

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место — МБУ ДО «ДЮСШ 1» (г. Алексин)
2 место — «Импульс» (г. Сосенский)
3 место — «ИВС» (г. Тула)

Поздравляем юных баскетболисток с достойным результатом! Все победители и призеры турнира были награждены грамотами, а лучшие игроки каждой команды получили сладкие призы. Лучшим игроком команды Алексина признана Мария Махоткина.

Помимо основных встреч, в рамках турнира прошли конкурсы баскетбольного мастерства и соревнование «Американка», победителями которых стали спортсменки из Сосенского.

Отдельная благодарность выражается старшим учащимся отделения баскетбола: Заре Артенян, Карине Елкиной, Дарье Рахмановой, Анне Малявко, Эмме Моисеевой и Ярославу Рыбальнику за помощь в организации и проведении соревнований.

Также администрация МБУ «Алексинский Спортивный Центр» оказала поддержку, предоставив спортивный зал для проведения турнира.

0 331

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы