Ежегодный рождественский турнир «Кому за 35+» в Алексине: команда «Дубрава» одержала победу

6 января в городе Алексин состоялся ежегодный рождественский турнир «Кому за 35+». В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Дубрава», «Новая Генерация», «Тяжпромарматура» и «Динамо».

Турнир проходил по круговой системе, где каждая команда встретилась друг с другом. По итогам всех матчей первое место заняла команда «Дубрава», продемонстрировав высокий уровень мастерства и сплочённость коллектива.

Организаторы выразили благодарность всем участникам за интересную и честную борьбу на площадке, отметив важность подобных мероприятий для развития спорта среди взрослых.

Фотографии с турнира:

Photo

Photo

Photo

Photo

Photo

Photo

Photo

Photo

Источник информации: «ДУБРАВА» г. Алексин

0 69

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы