Воспитанники ДЮСШ №3 «Атлет» г. Алексин отличились на Первенстве по самбо в Можайске

25 января в Можайске состоялось Первенство Можайского муниципального округа по самбо среди юношей и девушек 2010–2012 годов рождения под названием «Освобождение – 2026». В этом престижном турнире приняли участие 300 спортсменов из различных городов, включая Санкт-Петербург, Рязань, Брянск, Калугу, Москву и Московскую область.

Воспитанники спортивной школы «Атлет» из города Алексин достойно представили свой регион и продемонстрировали высокие результаты. Дмитрий Елагин занял первое место в своей категории, а Дмитрий Иванов завоевал бронзовую медаль, заняв третье место. Тренером-преподавателем спортсменов выступил Иванов Д.В., который подготовил ребят к соревнованиям и помог добиться успеха.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших достижений на спортивном поприще!

Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 107

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы