Открытый турнир по самбо «Master Kids» в Щёкино: успехи юных спортсменов

28 февраля в городе Щёкино прошёл открытый турнир по самбо «Master Kids». На соревнованиях достойно выступили воспитанники ДЮСШ №1 и Алексинского Спортивного Центра, продемонстрировав высокий уровень подготовки и стремление к победам.

Воспитанники ДЮСШ №1, занявшие призовые места:

  • Фаткулин Эльдар
  • Каледин Кирилл
  • Урьева Ульяна
  • Крутова Валерия
  • Тихонова Ксения
  • Проничева Марта
  • Ивлева Виктория
  • Крутова Ева
  • Гасымов Вадим

Также отличилась воспитанница Алексинского Спортивного Центра — Сафронова Анна.

Поздравляем всех участников и тренерский состав с отличными результатами и желаем дальнейших успехов на спортивном пути!

Источник информации: Насиба Доронина

0 194

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы