Воспитанники ДЮСШ №3 «Атлет» успешно выступили на межрегиональном турнире по самбо в Щёкино

28 февраля в городе Щёкино состоялся межрегиональный турнир по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Тульской, Московской и Калужской областей.

Воспитанники спортивной школы «Атлет» из города Алексин продемонстрировали отличные результаты:

  • 1 место: Рогов Егор, Нищев Григорий, Григорьев Алексей, Поляков Степан, Корначев Никита
  • 2 место: Настепанин Дмитрий, Поляков Прохор, Ефремов Максим
  • 3 место: Басов Артем, Клюева Александра
  • </ul

    Photo
    Photo

    Подготовкой спортсменов занимались тренеры-преподаватели Варанкин В.И. и Орленко Е.А.

    Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

    Следите за новостями и поддерживайте наших спортсменов на новых соревнованиях.

    Источник информации: МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин

0 168

0 комментариев

Рекомендации

...нес, технологии, идеи, модели роста, стартапы