МБУ ДО ДЮСШ 3 Атлет г. Алексин
18 апреля в городе Алексин состоялся IV Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2014–2018 годов рождения. Турнир был посвящён Дню космонавтики и собрал 115 участников.
В соревнованиях отличились воспитанники спортивной школы «Атлет», продемонстрировав высокие результаты:
- 1 место: Денис Бадалов, Артем Басов, Георгий Егоров
- 2 место: Григорий Нищев, Матвей Торопин
- 3 место: Прохор Поляков, Савелий Полянский, Иван Страхов, Арсен Рагимханов
Тренерами-преподавателями, подготовившими спортсменов, стали Е.А. Орленко, В.И. Варанкин и Д.В. Иванов.
Поздравляем победителей и призёров турнира, а также их наставников с достойным выступлением!





0 комментариев