СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Официальный сайт комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин

ПРОТОКОЛ 51-ГО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОГО ПРОБЕГА АЛЕКСИН-КУРГАН СЛАВЫ, ПОСВЯЩЕНОГО 71-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ


п/п
Фамилия, имя Год рождения Старт.
номер
Результат Место Организация

МУЖЧИНЫ 1998-1999 г.р. и моложе — 15 км.

1 Павлов Семён 1999 29 56.34 I Киреевск
2 Бреев Павел 2000 5 1.01,35 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Конюхов Роман 1999 54 1.03,05 III Чайка Алексин
4 Цеханский Кирилл 1999 7 1.10,11 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Сафонов Дмитрий 1999 6 1.16,59 5 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Ерохин Антон 1999 9 1.17,41 6 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
7 Азаренко Владислав 1999 4 1.21,24 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Куценко Андрей 1999 8 1.27,25 8 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
9 Лис Павел 1998 55 1.30,56 9 Алексин

МУЖЧИНЫ 1987-1997 г.р. — 15 км.

1 Суббочев Сергей 1987 77 44.36 I Алексин
2 Панфёров Иван 1993 36 45.58 II Орёл
3 Дюжиков Евгений 1993 39 48.23 III Алексин
4 Мухин Михаил 1997 12 49.44 4 Динамо Тула
5 Хромов Владислав 1990 48 54.55 5 АХТТ
6 Сулимов Руслан 1995 41 55.15 6  
7 Васеев Василий 1994 35 57.51 7 Орёл
8 Чекмарёв Артур 1995 13 59.53 8 Алексин
9 Франтишов Александр 1996 11 1.00,35 9 Алексин
10 Бурхонов Муртазо 1994 44 1.02,55 10 Алексин
11 Козлов Фёдор 1987 68 1.04,38 11 Энергосервис
12 Маслов Захар 1992 49 1.05,12 12 Алексин
13 Угланов Андрей 1997 60 1.05,35 13 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
14 Митин Максим 1990 26 1.10,20 14  
15 Толчеров Алексей 1992 42 1.11,13 15 Алексин
16 Гарькавый Александр 1997 32 1.11,15 16 АХТТ
17 Лихачёв Александр 1990 69 1.12,30 17 Алексин
18 Жариков Павел 1992 33 1.15,53 18 Алексин
19 Шиликов Станислав 1994 70 1.18,10 19 Алексин
20 Цымбалов Артём 1991 25 1.19,06 20 Алексин
21 Лукьянов Владислав 1995 31 1.21,28 21 АХТТ
22 Зверкин Евгений 1988 64 1.22,20 22 Алексин
23 Чернигин Алексей 1992 58 1.26,43 23 Алексин
24 Котов Руслан 1990 62 1.30,15 24 Чайка Алексин
25 Кабанов Сергей 1993 56 1.34,04 25 Алексин
26 Данилов Валерий 1991 71 сошел   Алексин

МУЖЧИНЫ 1977-1986 г.р. – 15 км.

1 Гаврилов Михаил 1977 47 50.52 I Алексин
2 Лукьянчиков Максим 1978 30 1.00,26 II Орёл
3 Антохин Леонид 1977 20 1.01,15 III  
4 Шведов Алексей 1985 28 1.03,17 4 Киреевск
5 Антонов Алексей 1979 72 1.07,10 5 Алексин
6 Свиридов Сергей 1979 45 1.08,01 6 ООО «ЭК ЭИП»
7 Чучков Дмитрий 1984 19 1.08,57 7 ООО «Оникс»
8 Пискарев Сергей 1985 65 1.09,09 8 Алексин
9 Пансков Андрей 1979 21 1.10,46 9 МЧС
10 Лунёв Николай 1986 23 1.12,13 10  
11 Гусев Алексей 1984 50 1.13,49 11 Московская область

МУЖЧИНЫ 1967-1976 г.р. – 15 км.

1 Будаев Виктор 1968 15 52.19 I Тула ДЮСШ «Восток»
2 Баранов Виктор 1972 67 55.43 II Динамо Богородицк
3 Скляр Роман 1976 40 56.23 III Тула
4 Гаврилов владимир 1974 46 1.04,47 4 Алексин
5 Дьяченко Виктор 1968 51 1.14,34 5 Серпухов
6 Жирков Виктор 1974 73 1.15,44 6 ООО «Экскодрев»
7 Ефимов Алексей 1973 2 1.17,38 7 Белев
8 Конов Дмитрий 1969 18 1.22,59 8 Алексин
9 Шелешников Геннадий 1972 1 сошел   Ясногорск

МУЖЧИНЫ 1957-1966 г.р. – 15 км.

1 Гераськин Олег 1965 14 56.24 I Динамо
2 Самсонов Юрий 1962 61 56.50 II Росинкас Щёкино
3 Илюхин Сергей 1959 3 57.59 III Орёл
4 Гольцев Александр 1957 24 1.03,03 4 Факел Воронеж
5 Митин Александр 1963 27 1.10,22 5  
6 Пинаев Александр 1966 74 1.15,44 6 Алексин
7 Дергобузов Юрий 1963 17 1.21,28 7 Ясногорск
8 Дрямов Андрей 1963 63 сошел   Алексин
9 Моисеев Юрий 1961 38 сошел   Алексин

МУЖЧИНЫ  1956-1951 г.р.  — 15 км.

1 Куличев Алексей 1951 22 1.00,14 I  Киреевск
2 Бодров Юрий 1954 66 1.06,02 II Узловая
3 Димаков Николай 1952 645 1.10,16 III Алексин

МУЖЧИНЫ  1950-1946 г.р.  — 15 км.

1 Пчелинцев Вячеслав 1949 75 1.08,07 I АХК

МУЖЧИНЫ  1946 г.р. и старше — 15 км.

1 Дронов Николай 1944 34 1.08,43 I Факел Воронеж
2 Ильин Леонид 1945 280 1.21,30 II КЛБ «Темп» Алексин

ЖЕНЩИНЫ 1998-1999 г.р. – 15 км.

1 Роговец Юлия 1999 37 1.07,45 I Орёл

ЖЕНЩИНЫ 1987-1997 г.р. – 15 км.

1 Яковлева Татьяна 1997 52 1.16,35 I Чайка Алексин
2 Конова Марина 1997 16 1.22,59 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Телкова Алина 1993 59 сощла    

МАЛЬЧИКИ  2004 г.р. и моложе — 2,5 км.

1 Мещеряков Тимофей 2006 71 7.52 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Орлов Григорий 2004 77 8.00 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Швырков Кирилл 2004 62 8.26 III ДЮСШ Ясногорск
4 Крупенников Дмитрий 2005 68 8.40 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Тишин Александр 2005 96 8.47 5  Ревякино
6 Соломатин Александр 2005 94 8.48 6  Ревякино
7 Ростовцев Марк 2008 81 9.00 7 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
8 Карташов Александр 2005 79 9.07 8 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
9 Рябов Егор 2006 74 9.09 9 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
10 Епур Максим 2005 69 9.11 10 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
11 Варюшин Назар 2004 65 9.13 11 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
12 Гавриков Захар 2005 70 9.15 12 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
13 Моисеев Артём 2005 72 9.16 13 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
14 Бодров Глеб 2005 84 9.20 14 Гимназия № 18 
15 Хабибов Амбиё 2005 85 9.33 15 ГОУ ТО АСКОШ
16 Кондрашин Денис 2005 95 9.34 16  Ревякино
17 Амерханов Марсель 2004 89 9.38 17 СОШ №11
18 Гречишкин Владислав 2004 78 9.40 18 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
19 Богучаров Михаил 2006 1000 9.41 19 СОШ №2 
20 Трондин Дмитрий 2006 80 9.43 20 ЮСШ «Горизонт»  Алексин
21 Петрухин Кирилл 2006 61 9.55 21 ДЮСШ Ясногорск
22 Таразанов Иван 2004 64 10.01 22 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
23 Засорин Данил 2004 93 10.03 23 СОШ №11
24 Гаврилов Данил 2007 88 10.07 24 Тула
25 Малинов Александр 2005 97 10.17 25 Ревякино
26 Пугачёв Дмитрий 2004 75 10.29 26 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
27 Растрыгин Максим 2005 73 10.44 27 ДЮСШ «Горизонт»  Алексин
28 Гранков Владислав 2004 63 10.47 28 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
29 Корнилов Андрей 2006 86 10.54 29 СШОР «Буревестник»
30 Демидов Иван 2006 67 11.15 30 ДЮСШ №1 Алексин
31 Мишин Алексей 2006 83 12.02 31 Гимназия №18
32 Муллаев Бахтияр 2004 87 12.23 32 СОШ №16 Алексин
33 Козлов Александр 2005 66 13.05 33 ДЮСШ №1 Алексин
34 Афонин Павел 2005 90 13.08 34 Чайка Алексин
35 Зайнутдинов Сергей 2004 91 13.12 35 Алексин
36 Жильцов Василий 2006 92 13.39 36 Гимназия №18
37 Анискин Георгий 2007 82 н/с   ДЮСШ «Горизонт» Алексин
38 Попазу Сергей 2004 76 н/с   ДЮСШ «Горизонт» Алексин

ДЕВОЧКИ  2004 г.р. и моложе – 2,5 км.

1 Ряховская Ника 2005 66 8.10 I ДЮСШ Советск
2 Маркина Анна 2004 57 9.01 II ДЮСШ«Горизонт» Алексин
3 Горелова Полина 2005 59 9.22 III ДЮСШ«Горизонт» Алексин
4 Чучкова Валерия 2007 61 10.03 4 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
5 Якушина Станислава 2006 65 10.18 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Маседкина Татьяна 2005 55 10.49 6 Гимназия №18
7 Мещерякова Софья 2007 60 10.56 7 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
8 Молодцова Софья 2006 64 10.57 8 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
9 Федулова Юлия 2007 69 11.09 9 Москва
10 Баранова Мария 2007 63 11.25 10 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
11 Фомичёва Анна 2007 62 11.26 11 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
12 Поветкина Олеся 2004 70 13.13 12 ДЮСШ №1 Алексин
13 Соловьёва Вероника 2004 56 13.23 13 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
14 Бей Алиса 2004 67 14.37 14 Гимназия №18
15 Мельникова Ариана 2004 68 14.58 15 Гимназия №18
16 Кабалина Софья 2004 58 15.05 16 СОШ № 27

ЮНОШИ 2002-2003 г.р. -2,5 км.

1 Тутаев Алексей 2002 60 6.40 I Щёкино
2 Ряховский Роман 2003 44 6.41 II ДЮСШ Советск
3 Халидов Дамир 2003 37 7.13 III СОШ №5
4 Владыкин Александр 2002 58 7.39 4 Ревякино
5 Ломакин Михаил 2003 49 7.40 5 СОШ №9
6 Ханенко Роман 2002 36 7.43 6 СОШ №5
7 Хабибов Ансор 2003 56 7.54 7 ГОУ ТО АСКОШ
8 Борчев Никита 2002 33 7.55 8 Чайка Алексин
9 Щербаков Владислав 2002 45 7.56 9 СОШ №9
10 Федоренко Кирилл 2002 54 8.10 10 Гимназия № 18
11 Якунин Кирилл 2002 35 8.11 11 АГМТ
12 Усмонов Мухаммад 2003 40 8.20 12 ГОУ ТО АСКОШ
13 Морозов Александр 2003 59 8.20 12 Ревякино
14 Тагиев Орхан 2003 41 8.45 14 ГОУ ТО АСКОШ
15 Дружинин Максим 2002 34 9.12 15 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
16 Рожнов Евгений 2002 38 9.21 16 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
17 Никитин Алексей 2002 39 9.28 17 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
18 Антипов Сергей 2003 50 9.35 18 СОШ №5
19 Пашин Данила 2003 47 9.39 19 СОШ №11
20 Голубков Никита 2003 53 10.27 20 СОШ №11
21 Холин Даниил 2002 46 10.32 21 СОШ №11
22 Магомедоа Ахмед 2003 51 10.42 22 СОШ №11
23 Митронин Владимир 2003 55 10.46 23 СОШ №11
24 Хидыров Саддам 2002 52 10.48 24 СОШ №11
25 Игнашин Вячеслав 2003 106 11.11 25 ДЮСШ №1 Алексин
26 Муллаев Бахтован 2003 48 11.43 26 ГОУ ТО АСКОШ
27 Андреев Михаил 2002 31 11.46 27 СОШ № 27
28 Татаринов Даниил 2002 43 13.03 28 ГОУ ТО АСКОШ
29 Деулин Антон 2003 32 13.09 29 Чайка-Витязь Алексин
30 Гавриков Данила 2002 42 н/с   ГОУ ТО АСКОШ

ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р.- 2,5 км.

1 Мариничева Светлана 2002 33 7.48 I ДЮСШ«Горизонт» Алексин
2 Бебешко Татьяна 2003 35 8.06 II ДЮСШ«Горизонт» Алексин
3 Родионова Екатерина 2003 38 8.13 III Тула
4 Муханова Софья 2003 36 8.16 4 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
5 Соловьёва Дарья 2002 37 8.40 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Свиридова Дарья 2002 34 9.13 6 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
7 Изотова Ирина 2002 39 10.21 7 ДЮСШ №1 Алексин
8 Кайзер Ксения 2002 31 10.47 8 СОШ №27
9 Скотникова Анна 2003 30 13.05 9 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
10 Щербакова Анастасия 2002 42 13.15 10 СОШ №11
11 Евпланова Татьяна 2003 43 14.00 11 СОШ №11
12 Асташенко Надежда 2003 41 14.43 12 ГОУ ТО АСКОШ
13 Кабалина Полина 2002 32 14.51 13 СОШ №27
14 Асташенко Елена 2002 40 16.57 14 ГОУ ТО АСКОШ

ЮНОШИ 2000-2001 г.р. – 2,5 км.

1 Глинский Алексей 2000 12 6.36 I СДЮШОР  Тула
2 Будаев Виктор 2000 24 6.57 II Тула
3 Клиничев Алексей 2000 6 7.37 III Тула
4 Худянов Николай 2001 100 7.38 4 АМТ
5 Полин Виталий 2001 99 8.01 5 АХТТ
6 Елагин Владимир 2000 98 8.03 6 СОШ №2
7 Лопатин Андрей 2000 25 8.04 7 СОШ №1
8 Шарипов Джумабой 2001 27 8.06 8 СОШ № 11
9 Савченко Юрий 2001 10 8.08 9 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
10 Кочетов Алексей 2000 23 8.25 10 АМТ
11 Галкин Вадим 2001 104 8.30 11 СОШ №1
12 Щёголев Егор 2001 1 8.39 12 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
13 Кузьмичёв Владислав 2000 14 9.04 13 Гимназия № 18
14 Плешкевич Николай 2001 3 9.06 14 СОШ № 27
15 Краснобаев Кирилл 2001 29 9.08 15 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
16 Корнеев Андрей 2001 4 9.46 16 СОШ № 27
17 Максимкин Николай 2000 101 10.31 17  
18 Машков Сергей 2001 13 10.33 18  
19 Голубев Никита 2000 17 10.41 19 АХТТ
20 Марков Кирилл 2000 103 11.34 20 АХТТ
21 Андрианов Владимир 2001 16 11.47 21  
22 Синицын Николай 2001 57 12.24 22 СОШ № 11
23 Коптаев Сергей 2000 26 14.10 23 АМТ №4 1
24 Дворядкин Николай 2000 102 14.44 24 Гимназия № 18
25 Жданов Андрей 1998 7 8.03 в/к Авангард
26 Шведов Богдан 1996 105 8.24 в/к Алексин
27 Котов Максим 1998 2 8.33 в/к ДЮСШ«Горизонт» Алексин
28 Никитин Егор 1999 19 8.37 в/к АМТ
29 Лихачев Максим 1999 45 9.10 в/к Гимназия №18
30 Ратов Михаил 1998 30 9.17 в/к СОШ № 11
31 Гусев Алексей 1996 28 9.54 в/к Тула
32 Кудинов Илья 1999 5 10.45 в/к СОШ № 27
33 Каюмов Тимур 1997 8 11.18 в/к ПТУ № 17
34 Егоров Николай 1999 18 11.24 в/к АМТ
35 Кириенко Вадим 1999 21 11.32 в/к АМТ № 4
36 Хачатурян Сергей 1999 9 12.55 в/к ПТУ № 17
37 Лузин Владимир 1998 22 13.30 в/к АМТ № 4
38 Ермаков Андрей 1999 11 14.12 в/к ПУ 41
39 Леонов Максим 1995 20 н/с  

ДЕВУШКИ 2000-2001 г.р. – 2,5 км.

1 Гуреева Кристина 2001 6 7.50 I Чайка Алексин
2 Чувикова Антонина 2001 5 8.11 II ДЮСШ«Горизонт» Алексин
3 Гаврилова Анна 2000 11 9.03 III СОШ № 3
4 Чибисова Яна 2000 1 9.42 4 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
5 Передерей Полина 2000 13 10.33 5 СОШ № 11
6 Дубенская Анастасия 2000 7 10.35 6 ДЮСШ №1 Алексин
7 Степанова Елизавета 2001 4 10.48 7 СОШ № 27
8 Анопченко Виктория 2000 12 11.11 8 СОШ № 11
9 Бабкина Елизавета 2000 2 13.10 9 СОШ № 27
10 Шелепина Екатерина 2001 9 14.10 10 Гимназия № 18
11 Арайс Алина 2001 10 15.11 11 Гимназия № 18
12 Левшина Владислава 2001 3 15.40 12 СОШ № 27
13 Сафонова Валерия 2001 8 16.49 13 СОШ № 16

МУЖЧИНЫ  1957-1966 г.р.  — 2,5 км.

1 Уваров Сергей 1959 3 7.53 I г. Орёл

МУЖЧИНЫ 1951-1956 г.р. -2,5 км.

1 Суханов Леонид 1951 9 7.48 I КЛБ Орёл
2 Васильев Евгений 1952 27 7.59 II ТЭК Щёкино
3 Осипов Сергей 1953 19 8.23 III АО АБП
4 Прохоров Николай 1953 38 9.40 4 КБП Тула
5 Мишин Василий 1952 2 9.41 5 Белев
6 Беляев Валерий 1952 7 10.25 6 КЛБ Орёл

МУЖЧИНЫ 1946-1950 г.р.- 2,5 км.

1 Зайцев Вячеслав 1947 5 8.41 I Росинкас
2 Помогаев Виктор 1947 4 8.53 II КЛБ Орёл
3 Абамусов Виктор 1948 12 8.58 III КЛБ Орёл
4 Кобзев Иван 1946 32 9.09 4 КЛБ «Темп» Алексин
5 Панков Владимир 1949 35 9.32 5 КЛБ «Темп» Алексин

МУЖЧИНЫ 1945 г.р. и старше – 2,5 км.

1 Комиссаренко Александр 1937 37 12.10 I ОА  КБМ
2 Гайдук Анатолий 1939 1 13.30 II Алексин
3 Хомякова Дмитрий 1937 33 14.57 III КЛБ «Темп» Алексин
4 Филиппов Николай 1944 39 21.20 4 КЛБ «Темп» Алексин

ЖЕНЩИНЫ 1987-1999 г.р. – 2,5 км.

1 Логинова Яна 1999 8 8.38 I ДЮСШ«Горизонт» Алексин
2 Гаврилова Александра 1997 69 9.04 II ТГПУ им.Л.Н.Толстого
3 Рефелова Виолетта 1999 34 9.51 III СОШ № 2
4 Уразаева Лина 1994 23 10.54 4  
5 Камышникова Анастасия 1998 14 10.55 5 АМТ
6 Конова Ирина 1995 13 10.57 6 Алексин
7 Барабанова Валерия 1996 28 10.58 7 Москва
8 Пиуновская  Регина 1998 30 11.46 8 АХТТ
9 Емельянова Юлия 1996 70 12.01 9 АХТТ
10 Казакова Любовь 1997 11 12.30 10 АМТ
11 Титова Анна 1987 26 13.39 11 ГПОУ ТО «АМТ»
12 Стрыкова Елена 1996 15 13.41 12 ГПОУ ТО «АМТ»
13 Толстошеева Софья 1999 16 13.54 13 СОШ № 2
14 Бобылева Елизавета 1999 17 13.54 13 ГПОУ ТО ТПК №1
15 Калачан Ирина 1999 18 14.58 15 АМТ
16 Блинова Екатерина 1996 29   сошла Москва

ЖЕНЩИНЫ 1977-1986 г.р. – 2,5 км.

1 Ситникова Ольга 1986 36 13.39 I ГПОУ ТО «АМТ»

ЖЕНЩИНЫ 1967-1976 г.р. – 2,5 км.

1 Мишина Ирина 1969 24 12.02 I Гимназия №18
2 Сенотова Светлана 1969 6 12.04 II Алексин

ЖЕНЩИНЫ 1957-1966 г.р. – 2,5 км.

1 Медведева Наталья 1959 22 8.39 I Тула
2 Гулакова Елена 1963 20 9.59 II Ясногорск
3 Лопатина Татьяна 1964 25 10.30 III ЗАО «Тяжпромарматура»

ЖЕНЩИНЫ 1956 г.р.  и старше – 2,5 км.

1 Стрёмина Галина 1951 10 10.37 I МБДОУ ЦРР №5 Тула

Главная судейская коллегия МБУ ДО «ДЮСШ №1», МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет», МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», утвержденная комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО город Алексин