СПОРТ В АЛЕКСИНЕ

Официальный сайт комитета по культуре, молодёжной политике и спорту администрации МО город Алексин

 

РЕЗУЛЬТАТЫ. Традиционный легкоатлетический пробег “Алексин – Курган Славы”

 
 
1 минута чтение
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Старт.
номер
Результат Место Организация
МУЖЧИНЫ 2000-2001 г.р. — 15 км.
1 Торсов Егор 2000 39 53.55 I Динамо Тула
2 Глинский Алексей 2000 40 57.46 II Динамо Тула
3 Борисов Геннадий 2000 47 59.11 III Киреевск
4 Будаев Виктор 2000 36 1.02.48 4 Тула
5 Хидыров Саддам 2001 68 1.12.21 5 Химик
6 Метелкин Артём 2000 69 1.12.52 6 Химик
7 Седельников Иван 2001 55 1.19.17 7 СОШ № 2 Алексин
8 Чижиков Вячеслав 2001 52 1.23.35 8 СОШ № 1 Алексин
МУЖЧИНЫ 1989-1999 г.р. — 15 км.
1 Дюжиков Евгений 1993 31 47.02 I Алексин
2 Мухин Михаил 1997 41 47.53 II Динамо Тула
3 Хромов Владислав 1990 96 53.47 III Алексин
4 Ильин Григорий 1992 73 55.29 4 ТулГу — «Чайка» Алексин
5 Чекмарёв Артур 1995 63 59.17 5 Алексин
6 Козлов Фёдор 1989 10 1.04.03 6
7 Крашенков Евгений 1991 12 1.05.26 7 Top Run Team Тула
8 Никишин  Александр 1992 62 1.08.33 8
9 Копов Илья 1989 80 1.12.09 9 Тула
10 Разживин Евгений 1998 97 1.12.14 10 Алексин
11 Изикаев Даниил 1995 19 1.12.28 11 Москва
12 Лихачев Александр 1990 26 1.13.05 12 Алексин
13 Лукьянов Александр 1995 60 1.13.06 13
14 Щербаков Алексей 1996 21 1.19.45 14 АХК Алексин
15 Жирков Александр 1994 70 1.21.10 15 ООО АМС Калуга
16 Данилов Валерий 1997 49 1.27.20 16 ТГПУ им.Л.Н. Толстого
17 Игнатов Даниил 1996 48 1.27.28 17 ТГПУ им.Л.Н. Толстого
18 Джумаев Ролан 1998 94 1.35.28 18 «Тройка»
19 Косолобов Александр 1991 86 1.42.32 19 Top Run Team Тула
 

МУЖЧИНЫ 1979-1988г.р. – 15 км

1 Суббочев Сергей 1987 45 44.28 I Динамо
2 Косинцев Дмитрий 1986 29 54.01 II
3 Шведов Алексей 1985 44 55.57 III Киреевск
4 Чучков Дмитрий 1984 22 59.01 4 Алексин
5 Громов Александр 1985 51 1.00.51 5 Киреевск
6 Гырголь Климентий 1980 20 1.03.19 6 Алексин
7 Плешивин Максим 1983 13 1.05.27 7 Top Run Team Тула
8 Тимофеев Алексей 1984 50 1.05.27 7 Киреевск
9 Салтыков Александр 1985 15 1.05.42 9 Тула
10 Россихин Александр 1985 79 1.06.27 10 Тула
11 Лунёв Николай 1986 88 1.06.14 11 Алексин
12 Пансков Андрей 1979 78 1.07.46 12 Алексин
13 Пашевич Дмитрий 1988 58 1.07.46 12 Сборная России лыжное двоеборье
14 Скотин Николай 1987 83 1.13.02 14 ПАО «Квадра» Королёв
15 Хмелевской Сергей 1986 46 1.13.17 15 Киреевск
16 Королёв Александр 1987 95 1.13.26 16 Тула
17 Леонов Павел 1986 23 1.18.00 17 Алексин
18 Малецкий Роман 1987 71 1.18.15 18 КЛБ «Протва» Жуков
19 Антонов Алексей 1979 76 1.20.06 19 Алексин
20 Гавриков Александр 1984 64 1.20.46 20 ПО ТЭС
21 Зиновьев Роман 1986 91 н/с ПАО «Ростелеком» Алексин
 

МУЖЧИНЫ 1969-1978г.р. – 15 км.

1 Гаврилов Михаил 1977 66 52.12 I Тула
2 Уланов Евгений 1971 35 55.10 II Тула
3 Баранов Виктор 1972 89 56.37 III Динамо Богородицк
4 Скляр Роман 1976 32 58.38 4
5 Антохин Леонид 1977 93 1.00.25 5
6 Белошкап Анатолий 1970 33 1.01.49 6 ЗАО «Промбаза» Алексин
7 Гаврилов Владимир 1974 65 1.01.55 7 Алексин
8 Яковлев Сергей 1971 27 1.02.24 8 Клуб «Пчёлка» Серпухов
9 Синицын Валерий 1978 99 1.09.09 9
10 Конов Дмитрий 1969 18 1.10.18 10 Алексин
11 Анискин Иван 1971 16 1.15.02 11 Алексин
12 Мотуз Владимир 1973 85 1.16.01 12 Богородицк
13 Дериглазов Роман 1976 34 1.19.34 13 ООО ПП «Мехмаш»
14 Барышников Сергей 1974 75 1.20.06 14 Алексин
15 Жирков Виктор 1974 74 1.21.10 15 ООО «Эксподрев»
16 Корнейчук Алексей 1976 67 1.28.03 16 АХК
17 Мишулин Павел 1975 92 1.28.45 17 ФКП АХК
 

МУЖЧИНЫ 1959-1968г.р. – 15 км.

1 Будаев Виктор 1961 37 52.43 I «Восток» Тула
2 Моисеев Юрий 1961 59 55.47 II Алексин
3 Самсонов Юрий 1962 42 56.09 III Росинкас Щёкино
4 Побережный Александр 1964 56 56.29 4
5 Гераськин Олег 1965 38 58.39 5 Динамо Тула
6 Гречанюк Иван 1962 6 1.00.36 6 КЛБ «Мещера» Москва
7 Морозов Дмитрий 1968 72 1.00.54 7 КЛБ «Протва»
8 Семин Андрей 1965 57 1.01.34 8 Киреевск
9 Яшин Дмитрий 1966 8 1.02.08 9 КЛБ «Орёл»
10 Королев Андрей 1963 43 1.12.21 10 Щёкино
11 Пинаев Александр 1968 82 1.12.56 11 Алексин
12 Белоусов Сергей 1966 90 1.30.09 12 Алексин
МУЖЧИНЫ  1958-1953 г.р.  — 15 км.
1 Горбачёв Александр 1956 24 1.03.28 I КЛБ «Орёл»
2 Гольцев Александр 1957 14 1.05.27 II Воронеж
3 Дриманов Анатолий 1955 11 1.06.48 III КЛБ «Орёл»
4 Бодров Юрий 1954 53 1.09.35 4 Узловая
МУЖЧИНЫ  1952-1948 г.р.  — 15 км.
1 Куличев Алексей 1951 54 1.01.12 I Киреевск
МУЖЧИНЫ  1947г.р. и старше — 15 км.
1 Дронов Николай 1944 15 1.14.11 I Воронеж
2 Боссерт Игорь 1939 77 1.28.58 II КЛБ «Протва» Жуков
ЖЕНЩИНЫ 2000-2001 г.р. — 15 км.
1 Гаврилова Анна 2000 84 1.30.32 I СОШ № 3 Алексин
 

ЖЕНЩИНЫ 1989-1999 г.р. – 15 км.

1 Кузина Гульнара 1990 61 53.54 I Динамо Тула
2 Бобровская Елена 1995 98 59.25 II Гжель
3 Чугреева Ольга 1992 25 1.04.21 III лично Тула
4 Конова Марина 1997 17 1.12.28 4 Москва МПГУ
5 Синицына Марина 1991 28 1.17.55 5 Алексин
6 Башкатова Анастасия 1994 9 1.31.13 6 Алексин
7 Логинова Яна 1999 81 1.32.31 7 НУОР ТО Новомосковск
8 Данилишина Дарья 1991 4 1.36.08 8 Тула
9 Чернецова Ольга 1990 2 1.36.08 8 Тула
10 Кузнецова Дарья 1990 87 1.42.32 10 IT Test Тула
 

ЖЕНЩИНЫ 1988 г.р. и старше

1 Сафонова Елена 1987 30 1.02.28 I
2 Антонова Елена 1978 280 1.14.27 II Алексин
3 Сенотова Светлана 1969 7 1.35.28 III Алексин
4 Горбунова Татьяна 1986 5 1.36.08 4 Тула
5 Салтыкова Татьяна 1985 3 1.40.41 5
 

МАЛЬЧИКИ  2006-2007 г.р. — 4 км.

1 Петрухин Кирилл 2006 38 17.18 I Ясногорск
2 Мещеряков Тимофей 2006 32 17.36 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Макеев Никита 2006 35 19.29 III СОШ № 5 Алексин
4 Похилько Иван 2007 37 19.52 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Толстов Даниил 2006 39 20.12 5 СОШ №2 — ДЮСШ «Горизонт» Алексин
6 Николаев Максим 2006 36 21.26 6 «Ока» Алексин
7 Тарасенко Арсений 2006 33 21.27 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Чайковский Антон 2006 41 22.18 8 СОШ № 5 Алексин
9 Корнилов Андрей 2006 31 24.23 9 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
10 Демидов Иван 2006 40 24.31 10 Гимназия №13 Алексин
 

ДЕВОЧКИ  2006-2007 г.р.  – 4 км.

1 Николаева Юлия 2006 20 17.17 I  Щекино
2 Чучкова Валерия 2007 22 17.32 II ДЮСШ«Горизонт» Алексин
3 Баранова Мария 2007 29 17.50 III ДЮСШ«Горизонт» Алексин
4 Хрулева Анна 2006 28 18.15 4 Ясногрск
5 Малошенко София 2007 21 20.01 5 Ясногрск
6 Молодцова Софья 2006 24 20.09 6 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
7 Зеленина Полина 2008 23 20.17 7 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
8 Кудинова Виктория 2006 25 25.00 8 СОШ № 11 Алексин
9 Верещагина Юлия 2006 26 28.20 9 СОШ № 11 Алексин
10 Артемьева Любовь 2006 27 28.25 10 СОШ № 11 Алексин
 

ЮНОШИ 2004-2005 г.р. — 4 км.

1 Ларин Владислав 2004 28 15.32 I Ясногорск
2 Моисеев Артём 2005 19 16.18 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Карташов Александр 2005 30 16.37 III ДЮСШ «Горизонт» Алексин
4 Орлов Григорий 2004 18 16.59 4 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
5 Соломатин Александр 2005 21 17.12 5 Ясногорск
6 Бойченко Максим 2005 44 17.33 6 Гимназия № 13 Алексин
7 Старков Михаил 2005 17 18.16 7 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
8 Бодров Глеб 2005 47 18.40 8 СОШ №1 Алексин
9 Кондрашин Денис 2005 22 18.57 9 Ясногорск
10 Грачёв Николай 2004 48 19.06 10 ДЮСШ № 1 Алексин
11 Левин Владислав 2004 26 19.08 11 СОШ №5 Алексин
12 Пантин Илья 2004 25 19.28 12 СОШ № 5 Алексин
13 Гречишкин Владислав 2004 27 19.30 13 ДЮСШ «Горизонт» Алексин
14 Афонин Павел 2005 16 20.10 14 СОШ № 2 Алексин
15 Делог Вадим 2005 45 20.28 15 СОШ № 2 Алексин
16 Хованский Тимофей 2004 49 21.28 16 СОШ № 11 Алексин
17 Рычалов Валерий 2005 24 21.33 17 Ясногорск
18 Федосов Никита 2005 23 21.53 18 Ясногорск
19 Козлов Александр 2005 50 24.28 19 ДЮСШ №1 Алексин
20 Белявский Данил 2004 29 26.09 20 СОШ № 5 Алексин
21 Федоренко Игорь 2004 46 26.11 21
 

ДЕВУШКИ 2004-2005 г.р.- 4 км.

1 Маркина Анна 2004 33 17.22 I ДЮСШ«Горизонт» Алексин
2 Горелова Полина 2005 30 19.31 II ДЮСШ«Горизонт» Алексин
3 Масеткина Татьяна 2005 34 24.07 III Гимназия № 18 Алексин
4 Кудинова Елена 2004 32 24.47 4 СОШ № 2 Алексин
5 Бибик Анастасия 2004 31 24.50 5 «Чайка» Алексин
 

ЮНОШИ 2002-2003г.р. – 4 км.

1 Борчев Никита 2002 42 15.00 I СОШ № 5- «Чайка» Алексин
2 Ханенко Роман 2002 14 15.00 I СОШ № 5  Алексин
3 Хаетов Никита 2002 1 15.01 III СОШ № 1  Алексин
4 Самусев Никита 2003 7 15.23 4 СОШ № 2 Алексин
5 Никитин Алексей 2002 13 15.56 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Рожнов Евгений 2002 12 15.59 6 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
7 Голубков Никита 2003 11 17.03 7 СОШ № 11 Алексин
8 Халидов Дамир 2003 43 17.04 8 СОШ № 5  Алексин
9 Бобро Даниил 2002 2 17.15 9 СОШ № 2 Алексин
10 Чукарев Александр 2003 9 18.15 10 СОШ № 1 Алексин
11 Щербаков Владислав 2002 11 18.25 11 СОШ № 9 Алексин
12 Усмонов Мухоммад 2003 4 18.30 12 СОШ № 16 Алексин
13 Дружинин Максим 2002 5 18.38 13 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
14 Филиппов Даниил 2002 8 19.13 14 СОШ № 2 Алексин
15 Инамходжаев Шоднёр 2002 6 19.22 15
16 Столбенцов Владимир 2003 15 21.27 16 Гимназия № 13 Алексин
17 Андреев Михаил 2002 3 25.16 17
 

ДЕВУШКИ 2002-2003 г.р. – 4 км.

1 Бебешко Татьяна 2003 3 17.09 I ДЮСШ «Горизонт» Алексин
2 Соломатина Кристина 2002 8 17.32 II Ясногорск
3 Муханова Софья 2003 1 17.34 III ДЮСШ «Горизонт» Алексин
4 Родионова Екатерина 2003 7 19.10 4 Тула
5 Соловьёва Дарья 2002 4 19.11 5 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
6 Свиридова Дарья 2002 2 19.46 6 ДЮСШ«Горизонт» Алексин
7 Назарова Лилия 2002 10 20.41 7 Ясногорск
8 Кузнецова Евгения 2003 11 20.41 7 Ясногорск
9 Кейбис Карина 2002 6 26.12 9 СОШ № 11 Алексин
10 Маслова Виктория 2003 5 26.12 9 СОШ № 11 Алексин
11 Егорова Екатерина 2002 12 31.07 11 СОШ № 5  Алексин
12 Чугунова Ольга 2003 9 н/с Ясногорск
МУЖЧИНЫ  2001-1969г.р.  — 4 км.
1 Самошин Илья 1994 1 13.01 I Сбербанк
2 Ильин Никита 1986 39 16.40 II Алексин
3 Ткаченко Игорь 2000 16 16.41 III АМТ
4 Карин Максим 2000 15 16.42 4 АМТ
5 Хлебников Виктор 2001 3 16.56 5 АМТ
6 Султонов Умеджон 1999 2 17.05 6 АМТ
7 Барабанщиков Илья 2000 13 17.07 7 АМТ
8 Янцен Рудольф 1996 10 17.24 8 АМТ
9 Коптенов Максим 1988 41 17.26 9
10 Плешкевич Николай 2001 18 19.58 10 ШСОШ № 27 Алексин
11 Венюков Сергей 2001 9 20.58 11 АМТ
12 Басикиро Кирилл 2001 28 н/с Ясногорск
13 Шелешников Геннадий 1972 25 н/с Ясногорск
14 Шелешников Дмитрий 1998 26 н/с Ясногорск
15 Белолюбский Артём 2001 27 н/с Ясногорск
16 Щербаков Михаил 2001 29 н/с Ясногорск
17 Смышляев Павел 1989 24 н/с Ясногорск
 

МУЖЧИНЫ 1953-1958 г.р. — 4 км.

1 Прохоров Николай 1953 21 19.03 I Тула КБП
3 Осипов Сергей 1953 19 19.09 II Тула
 

МУЖЧИНЫ 1948-1952 г.р.- 4 км.

1 Суханов Леонид 1951 20 17.08 I КЛБ «Орёл»
2 Васильев Евгений 1952 17 18.36 II ТЭК Щёкино
3 Пчелинцев Вячеслав 1949 б/н 18.53 III АХК Алексин
4 Панков Владимир 1949 51 22.02.18 4 Алексин
 

МУЖЧИНЫ 1947 г.р. и старше – 4 км.

1 Зайцев Вячеслав 1947 38 17.59 I Щёкино
2 Ильин Леонид 1945 46 21.10 II КЛБ Темп Алексин
3 Быльчинский Лев 1939 40 26.04 III КЛБ «Орёл»
4 Гайдук Анатолий 1939 12 30.27 4 КЛБ Темп Алексин
5 Хомяков Дмитрий 1937 44 31.51 5 КЛБ Темп Алексин
 

ЖЕНЩИНЫ 1989-2001 г.р. – 4 км.

1 Гуреева Кристина 2001 42 17.18 I СОШ № 5 — «Чайка» Алексин
2 Чувикова Антонина 2001 7 18.00 II ДЮСШ «Горизонт» Алексин
3 Рогова Екатерина 2000 43 18.44 III СОШ № 5 Алексин
4 Королёва Вероника 1994 50 21.59 4 Алексин
5 Камышникова Анастасия 1998 8 22.40 5 АМТ
6 Мосиенко Анастасия 1997 48 24.12 6 ДЮСШ № 3 «Атлет» Алексин
7 Казакова Елена 1994 49 24.52 7 Алексин
8 Папкова Анастасия 2000 14 31.55 8 АМТ
9 Смышляева Маргарита 1994 23 н/с Ясногорск
10 Улыбышева Мария 1995 22 н/с Ясногорск
ЖЕНЩИНЫ 1979-1988г.р. – 4 км.
1 Соловьёва Оксана 1984 45 19.45 I Алексин
2 Косинцева Анна 1987 35 20.18 II Москва
ЖЕНЩИНЫ 1969-1978 г.р. – 4 км.
1 Логинова Инна 1976 47 25.31 I ООО «Алексинский ДОЗ»
2 Шелешникова Валентина 1972 34 н/с Ясногорск
 

ЖЕНЩИНЫ 1959-1968 г.р. – 4 км.

1 Медведева Наталья 1959 36 18.27 I Тула
2 Гулакова Елена 1963 37 20.50 II Ясногорск
 

ЖЕНЩИНЫ 1958 г.р. и старше – 4 км.

1 Гущина Жанна 1957 11 33.03 I КЛБ «Мир»

Главная судейская коллегия МБУ ДО «ДЮСШ №1», МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет», МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», утвержденная комитетом по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО город Алексин

ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО